Бывший ведущий «Модного приговора» прокомментировал возвращение шоу в эфир

Бывший ведущий «Модного приговора» прокомментировал возвращение шоу в эфир
фото показано с : lenta.ru

2023-10-17 16:00

Историк моды и телеведущий Александр Васильев заявил, что не будет главным судьей в программе о преображениях «Модный приговор» на Первом канале. «Есть обстоятельства, которые не позволяют мне занять кресло главного судьи, но это не значит, что я не вернусь в шоу», — высказался он.

Подробнее читайте на ...

бывший ведущий модного приговора прокомментировал возвращение шоу эфир

Фото: lenta.ru

Бывший ведущий культового шоу на СТС развеял связанный с программой миф

Известный российский музыкант, бывший ведущий познавательного телепроекта «Галилео» на канале СТС Александр Пушной развеял связанный с программой популярный миф. «Я не уходил из "Галилео". Но это никому не объяснишь», — заявил он в интервью для YouTube-канала «Влобушкинъ». lenta.ru »

2024-02-26 20:17

Фото: lenta.ru

Бывший ведущий «Модного приговора» высказался о жизни вне России

Бывший ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев прокомментировал предположение о том, что он больше не живет в России. Историк моды подчеркнул, что живет на разные страны, включая Россию, и продолжает часто бывать в своей квартире в Москве. lenta.ru »

2023-10-13 18:35

Фото: lenta.ru

Бывший ведущий «Кто хочет стать миллионером?» объяснил уход из проекта

Бывший ведущий телевикторины «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале Дмитрий Дибров рассказал, почему покинул проект. Он назвал свой уход из программы закономерным и объяснил его словами «уступил место молодым». lenta.ru »

2023-09-29 20:43

Фото: lenta.ru

Бывший ведущий Первого канала рассказал о выгорании на работе

Бывший ведущий Первого канала, депутат Госдумы Петр Толстой признался, что столкнулся с профессиональным выгоранием во время работы над ток-шоу «Время покажет». «Ты как наизнанку выворачиваешься. Когда ты выворачиваешься наизнанку, происходит через год-два-три какое-то профессиональное выгорание», — высказался он. lenta.ru »

2023-09-11 15:47

Бывший ведущий «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров продолжает записывать подкасты для Первого канала

Актриса Эвелина Бледанс рассказала о деятельности телеведущего Дмитрия Диброва после увольнения с Первого канала. Об этом российская звезда сообщила NEWS.RU. riafan.ru »

2023-06-14 17:35

Бывший ведущий Fox News Карлсон обвинил Киев в подрыве Каховской ГЭС

Любой честный человек, изучив доказательства, признает, что в разрушении Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) виновен именно Киев. Об этом заявил бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон в своем новом шоу Tucker on Twitter. lenta.ru »

2023-06-07 03:12

Фото: riafan.ru

Бывший ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров нашел новый проект после увольнения

Супруга российского телеведущего Дмитрия Диброва, модель Полина Диброва сообщила в социальных сетях об участии семьи в новом проекте на территории Африки. riafan.ru »

2023-05-05 10:56

Фото: riafan.ru

Бывший ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров собирается уехать из России

Жена бывшего телеведущего Дмитрия Диброва, модель Полина Диброва рассказала в социальных сетях о планах семьи переехать в Африку. riafan.ru »

2023-04-27 16:10

Фото: lenta.ru

Бывший ведущий Fox News рассказал о счастливой пенсии

Бывший ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что его «пенсия проходит отлично». Он в шутку отметил, что семь лет не ужинал с женой по вечерам в будние дни. О том, что Карлсон покинул канал, сообщалось 24 апреля. lenta.ru »

2023-04-26 22:27

Фото: lenta.ru

Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» Сафронов показал результат пересадки волос

Бывший ведущий программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ Сергей Сафронов сделал пересадку волос в Турции и показал результат. В размещенном ролике врачи начертили маркером специальные линии на проблемной зоне и провели хирургические манипуляции, в результате которых на голове звезды появились новые волосяные фолликулы. lenta.ru »

2023-03-14 16:10

Фото: lenta.ru

Бывший ведущий «Секса с Анфисой Чеховой» рассказал о попадании в шоу

Бывший ведущий программы «Секс с Анфисой Чеховой» Николай Бурлак рассказал о том, как попал в проект. Передача выходила с 2005 по 2009 год на канале ТНТ и была посвящена различным темам, связанным с интимными отношениями. lenta.ru »

2023-01-27 09:27

Фото: lenta.ru

Бывший ведущий «Дома-2» раскрыл новое место работы

Экс-ведущий «Дома-2» Влад Кадони раскрыл новое место работы. В беседе с изданием StarHit он рассказал, что скоро появится в эфире телеканала ТВ-3. «Пока не могу углубляться в подробности, но то, что зритель канала ТВ-3 в этом году меня увидит, — это бесспорно», — пояснил ведущий. lenta.ru »

2023-01-26 16:25

Фото: lenta.ru

Бывший ведущий «Би-би-си» оказался педофилом

Британского телеведущего Джона Кейна признали виновным в сексуальном насилии над несовершеннолетним мальчиком, которое произошло более 40 лет назад. Выяснилось, что в конце 1970-х успешный журналист «произвел впечатление» на свою жертву, интересующуюся радиовещанием. После этого он надругался над мальчиком. lenta.ru »

2022-08-05 13:40

Фото: lenta.ru

Бывший ведущий НТВ рассказал об отъезде из России

Бывший ведущий «Программы максимум» на канале НТВ Глеб Пьяных сообщил, что переехал в Турцию. Подробно о своем отъезде из России он рассказал в интервью коллеге Ксении Собчак. По словам журналиста, он изначально не планировал покидать страну, но поменял мнение в начале марта. lenta.ru »

2022-05-23 20:57

Фото: lenta.ru

Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» высказался о правдивости передачи

Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Михаил Пореченков высказался о предполагаемых экстрасенсорных способностях участников проекта. Он выразил уверенность в том, что при подготовке первых частей шоу его создатели действительно пытались найти людей с необычными способностями, однако потом «вмешался бизнес». lenta.ru »

2022-02-10 13:14

Фото: lenta.ru

Бывший ведущий «Фазенды» объяснил информацию о запрете разводить кур на дачах

Председатель Общероссийской организации «Садоводы России» и телеведущий Андрей Туманов оценил ранее появившуюся в СМИ информацию о запрете Верховным судом разводить на садовых участках сельскохозяйственных животных. lenta.ru »

2021-09-20 18:22

Фото: lenta.ru

Бывший ведущий НТВ накопил миллионный долг за коммуналку

Бывший ведущий телеканала НТВ Глеб Пьяных накопил долг в два миллиона рублей за коммунальные услуги. Он заключил договор с компанией, которая обслуживает его коттеджный поселок, сообщает Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2021-08-09 16:28

Фото: lenta.ru

Бывший ведущий НТВ собрался в Госдуму

Бывший ведущий телеканала НТВ Глеб Пьяных собрался баллотироваться в Госдуму на ближайших выборах в сентябре. Автор и ведущий «Программы Максимум» отметил, что намерен выдвигаться в нижнюю палату парламента от партии «Справедливая Россия — За правду». С этой целью он вступил в партию. lenta.ru »

2021-05-13 19:17