Чеченский спецназ будут тренировать "крутые ребята" из Америки

2016-11-23 11:37

В Чечне создается международный учебный центр для подготовки сил спецназа. Для начала работы в центр планируется привлечь до 200 инструкторов, в том числе и из США. "Это лучшие в мире специалисты", - подчеркнул глава Чечни Рамзан Кадыров.

Подробнее читайте на ...

чеченский спецназ тренировать крутые ребята америки

Фото: mirnov.ru

Чеченский спецназ пополнился бывшими бойцами ЧВК «Вагнер»

В составе чеченского спецназа «Ахмат» сформированы два дополнительных отряда из числа экс-бойцов частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». mirnov.ru »

2024-02-15 17:11

Чеченский спецназ "Ахмат" выиграл международные соревнования в Дубае

По словам командира полка Замида Чалаева, победу на состязаниях одержали бойцы, которые ранее принимали активное участие в специальной военной операции tass.ru »

2023-02-24 21:18

Чеченский спецназ направили в Запорожье, где Киев сейчас концентрирует большие силы ВСУ для наступления

Отряд бойцов Росгвардии из Чеченской республики под началом Анзора Бисаева (позывной - Борец) переброшен в Запорожскую область для участия в специальной военной операции. По словам Рамзана Кадырова им предстоит очистить регион «от бандеровской грязи». argumenti.ru »

2022-09-15 17:15

Чеченский спецназ разбил на голову батальон украинских националистов

Отряд спецназовцев из Чеченской республики под командованием Хусейна Межидова в боях за Киев уничтожил батальон бандеровцев. Об этом сообщил новостной портал EADaily, ссылаясь на публикацию в телеграм-канале главы Чечни Рамзана Кадырова. argumenti.ru »

2022-03-03 18:27

Фото: lenta.ru

Чеченский спецназ с гранатометами в руках пожаловался Путину на «Новую газету»

Бойцы полка имени Ахмата Кадырова обратились к президенту России Владимиру Путину из-за публикаций «Новой газеты» о массовых расправах в республике. На опубликованных кадрах бойцы выстроены на территории полка с гранатометами, автоматами, ручными пулеметами, снайперскими винтовками и щитами. lenta.ru »

2021-03-17 20:44

Фото: fedpress.ru

Чеченский спецназ, вернувшийся из Арктики, в Грозном встретили лезгинкой

ГРОЗНЫЙ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Чеченский спецназ «Летучий отряд», вернувшийся из арктической экспедиции, в аэропорту встречали ковровой дорожкой и лезгинкой. Об этом сообщил сам исполняющий обязанности главы региона Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2016-04-24 06:44

Фото: tvzvezda.ru

Чеченский спецназ вернулся с Северного полюса в Грозный

Чеченский отряд «Летучий спецназ» вернулся в Грозный после экспедиции на Северный полюс. В аэропорту бойцов встретили ковровой дорожкой и лезгинкой. Их лично поприветствовал исполняющий обязанности главы республики Рамзан Кадыров. tvzvezda.ru »

2016-04-23 23:55

Фото: tvzvezda.ru

Чеченский спецназ помогает полярникам строить в Арктике ВПП – Кадыров

«Летучий отряд» спецназа вылетел в Арктику 29 марта на учения из Чечни и в данный момент помогает строить полярникам новую взлетно-посадочную полосу взамен треснувшей, сообщил и. о. главы Чечни Рамзан Кадыров в своем Instagram. tvzvezda.ru »

2016-04-08 13:33

Чеченский спецназ и журналисты оказались отрезанными от мира на льдине в Арктике

Съемочная группа ВГТРК и бойцы спецназа МВД Чеченской республики оказались отрезанными от мира на льдине в Арктике, сообщил по телефону корреспондент телерадиокомпании Михаил Федотов. Бойцы «Летучего отряда» десантировались на Северный полюс с высоты около 2,5 километра, затем совершили 80-километровый марш-бросок в полной выкладке и при температуре минус 40 градусов. vz.ru »

2016-04-05 19:48

Фото: vesti.ru

Чеченский спецназ и съемочная группа ВГТРК отрезаны от мира на льдине в Арктике

Съемочная группа ВГТРК и бойцы спецназа МВД Чеченской республики оказались отрезанными от мира на льдине в Арктике. В ближайшее время им нужно найти место для расчистки и постройки взлетно-посадочной полосы. vesti.ru »

2016-04-05 18:18

Фото: vesti.ru

Чеченский спецназ проведет спецподготовку на Северном Полюсе

В Чечне завершилась подготовка так называемого "Летающего отряда" к десантированию на Северный Полюс. Там парашютисты из спецподразделений МВД будут отрабатывать ведение боевых действий в сложных климатических условиях. Высадка состоится до конца месяца. vesti.ru »

2016-03-20 00:39

Фото: vesti.ru

Чеченский спецназ пройдет спецподготовку на Северном Полюсе

В Чечне завершилась подготовка так называемого "Летающего отряда" к десантированию на Северный Полюс. Там парашютисты из спецподразделений МВД будут отрабатывать ведение боевых действий в сложных климатических условиях. Высадка состоится до конца месяца. vesti.ru »

2016-03-20 00:39