Член комиссии по лженауке РАН признал гомеопатию как социальную помощь

Член комиссии по лженауке РАН признал гомеопатию как социальную помощь
фото показано с : social.mk.ru

2017-4-5 18:52

Один из авторов меморандума о лженаучности гомеопатии, глава Общества специалистов доказательной медицины Василий Власов признался, что не может точно сказать, эффективна гомеопатия или нет

Подробнее читайте на ...

член комиссии лженауке ран признал гомеопатию социальную помощь

Член комиссии Общественной палаты обвинил в беспорядках в Дагестане телеграм-канал

МАХАЧКАЛА, 30 октября, ФедералПресс. Член комиссии Общественной палаты РФ Илья Ремесло требует генпрокурора наказать виновных в беспорядках в Дагестане, а именно – телеграм-канал «Утро Дагестан», которым владеет человек, внесенный в перечень экстремистов. fedpress.ru »

2023-10-30 16:36

Член комиссии РАН рассказала о проекте новых правил орфографии русского языка

Работа над полным сводом орфографии и пунктуации русского языка ведется уже очень много лет. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала доцент кафедры русского языка МАРХИ, преподаватель НИУ ВШЭ, член Орфографической комиссии РАН Мария Ровинская. tvzvezda.ru »

2021-11-10 04:09

Член комиссии спортсменов заявил, что принимает отказ ВФЛА платить за нейтральный статус

Заявки на получение нейтрального статуса будут рассмотрены только с приложенными официальными письмами от ВФЛА и РУСАДА, в которых будет содержаться информация о спортсмене tass.ru »

2020-05-15 16:50

Фото: gordonua.com

Член комиссии по изменению конституции России: Должно быть закреплено право присоединения к РФ Украины и Беларуси

По словам члена комиссии по изменению конституции России Богдана Безпалько, ему бы хотелось закрепить в основном законе РФ "право на ирреденту – воссоединение всего русского мира". gordonua.com »

2020-01-19 15:33

Фото: lenta.ru

Член комиссии Госдумы по этике объяснил оправдание Слуцкого

Член комиссии Госдумы по депутатской этике от фракции КПРФ Владимир Поздняков объяснил решение оправдать парламентария Леонида Слуцкого по обвинению в сексуальных домогательствах. По его словам, вопрос, который рассматривался на заседании — неоднозначный, так как слова пострадавших журналисток невозможно доказать. lenta.ru »

2018-03-23 02:20

Фото: nation-news.ru

Член комиссии ГД по этике: "Журналисткам стоило обратиться к правоохранителям"

По мнению члена комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Владимира Позднякова, обратившимся с жалобой на домогательства со стороны депутата Леонида Слуцкого стоило обратиться в правоохранительные органы, а не в комиссию Госдумы по этике. nation-news.ru »

2018-03-22 01:40

Фото: znak.com

Член комиссии РАН по борьбе с лженаукой о «мерзкой» диссертации Мединского и мракобесии

Почему Россия в 21 веке погрязла в мракобесии и всякого рода шарлатанстве? Диалог об этом прошел в Ельцин Центре в рамках цикла Другой разговор с членом комиссии РАН по борьбе с лженаукой, доктором медицинских наук, профессором ВШЭ Василием Власовым znak.com »

2018-03-14 02:35

Член комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии решила уйти со своего поста

Член независимой международной комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии Карла дель Понте заявила, что уходит со своего поста из-за отсутствия прогресса в урегулировании сирийского кризиса. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-07 03:29

Член комиссии РАН связал рост продаж гомеопатии с подачей информации в СМИ

Рост продаж гомеопатических препаратов связан с некорректной подачей информации в СМИ, заявил в беседе с НСН член комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме РАН Александр Панчин. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-23 22:48

Фото: vm.ru

Член комиссии Мосгордумы по безопасности Александр Сметанов: Москва внедряет все самые современные системы обеспечения безопасности

Депутат Московской городской думы прокомментировал «ВМ» трагедию в Ницце vm.ru »

2016-07-15 15:09