Что показал наш анализ рекламных кампаний и наружной агитации партий в преддверии выборов?

Что показал наш анализ рекламных кампаний и наружной агитации партий в преддверии выборов?
фото показано с : versia.ru

2021-7-26 17:50

До выборов в Государственную думу остается меньше двух месяцев, и в преддверии этого масштабного политического события российские партии ведут активную предвыборную кампанию с использованием, в том числе, и визуальных средств.

Подробнее читайте на ...

показал анализ рекламных кампаний наружной агитации партий преддверии

Что показал анализ оборота крупных и средних предприятий Южного Урала

ЧЕЛЯБИНСК, 2 июня, ФедералПресс. Контрольно-счетная палата (КСП) Челябинской области опубликовала данные экспресс-анализа оборота крупных и средних предприятий в регионе. Лидером по приросту за четыре месяца стал Сосновский район. fedpress.ru »

2021-06-02 07:59

Фото: nation-news.ru

Анализ мочи Конкиной показал наличие алкоголя и диазепама

Экспертиза мочи погибшей дочери актера Владимира Конкина Софии показала наличие трех промилле алкоголя и следов сильного седативного препарата диазепама. Об этом сообщил Telegram-канал 112. nation-news.ru »

2020-09-29 11:58

Анализ показал отсутствие COVID-19 у президента Киргизии

Утром в четверг, 25 июня, стало известно, что анализ на коронавирус нового типа, проведенный ранее президенту Киргизии Сооронбаю Жээнбекову, показал отсутствие данного заболевания у политика. argumenti.ru »

2020-06-25 09:55

Анализ древних минералов показал высокий уровень кислорода на Земле 2 млрд лет назад

Исследователи изучили буровой керн, добытый на территории и содержащий шунгит - богатую углеродом осадочную породу, возраст которой составляет около 2 млрд лет. Анализ образцов показал, что в то время в атмосфере Земли была достаточно высокая концентрация углерода, - а также необычайно высокие уровни молибдена, урана и рения. oko-planet.su »

2020-05-14 13:28

Анализ показал, что жители России стали меньше доверять телевидению

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Эксперты провели анализ и выяснили, что россияне стали меньше смотреть телевизор на 17 минут. Это связывают с падением доверия к ТВ. fedpress.ru »

2020-01-30 10:32

Школьник пожаловался на отравление беляшом, но анализ показал метадон

Перед тем как потерять сознание, школьник рассказал обо всём бабушке, которая и вызвала скорую. В центре Москвы был госпитализирован подросток с острым отравлением наркотиками. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-10-09 12:46

Анализ ДНК показал, что пигмеи не происходят от "хоббитов"

Загадка "хоббитов" с острова Флорес давно мучает антропологов. Кто эти люди, вымершие всего 12 тысяч лет назад, и кем они доводятся виду Homo sapiens? Новое исследование частично проливает свет на эти вопросы, а также рассказывает, почему пигмеи маленькие и что у них общего со слонами. vesti.ru »

2018-08-09 11:10

Новое исследование показывает, что сострадание помогало неандертальцам выживать

Исследование, проведенное Йоркским университетом, показывает, что здравоохранение неандертальцев было нерасчетливым и очень эффективным. Это оспаривает представления ученых о том, что они были жестокими по сравнению с современными людьми, пишет phys.org. Хорошо известно, что неандертальцы иногда оказывали помощь раненым, но новый анализ команды в Йорке показал, что они искренне заботились о своих соплеменниках, независимо от уровня болезни или травмы.
Большинство неандертальцев, известных археологам, имели серьезные травмы с патологиями, имеющими ряд изнурительных состояний. В некоторых случаях травмы произошли задолго до смерти и потребовали бы мониторинга, массажа, лечения лихорадки и гигиены, говорится в исследовании. Так, анализ останков мужчины в возрасте от 25 до 40 лет показал наличие у него дегенеративного заболевания позвоночника и плеч на момент смерти. Его состояние подрывало бы его силу в течение последних 12 месяцев жизни и строго ограничивало его способность участвовать в группе. Тем не менее, авторы исследования утверждают, что он оставался частью группы, поскольку его останки впоследствии были тщательно похоронены.

kapital-rus.ru »

2018-03-13 21:57

Фото: versia.ru

СМИ: анализ пробы «Б» показал, что Крушельницкий принял мельдоний один раз

СМИ узнали подробности о вскрытии допинг-пробы «Б» российского керлингиста Александра Крушельницкого, первый тест которого показал положительный результат. В OAR сообщили, что в ней присутствует мельдоний, и его концентрация указывает на однократное применение препарата. versia.ru »

2018-02-20 15:06

Фото: ridus.ru

Анализ ДНК показал, что первые британцы были темнокожими

Ученые сделали реконструкцию внешности человека, жившего на территории Британии 10 тысяч лет назад. Оказалось, что цвет кожи местных жителей был намного темнее, чем предполагалось. ridus.ru »

2018-02-07 11:21

Анализ ДНК показал, что дружившие 60 лет мужчины являются родными братьями

В американском штате Гавайи двое мужчин, которые дружили в течение шестидесяти лет, случайно выяснили, что являются родными братьями по матери. vesti.ru »

2017-12-27 15:40

Анализ ДНК показал, как одомашненные кошки захватили мир и кто им в этом помог

Исследователи изучили образцы ДНК, извлечённые из древнейших останков домашних кошек, и выяснили, кто и когда приручил сегодняшних звёзд Интернета. Более того, генетики узнали, как на протяжении целых столетий изменялся окрас этих питомцев. vesti.ru »

2017-06-20 16:58

Фото: versia.ru

Эксперт: анализ показал наличие алкоголя в крови погибшего в ДТП ребенка из Балашихи

Судебно-медицинский эксперт, который в конце апреля проводил освидетельствование погибшего в ДТП шестилетнего мальчика из Балашихи, подтвердил, что проведенное им исследование показало наличие алкоголя в крови ребенка. versia.ru »

2017-06-19 20:11

Анализ языка показал, что популярность "слов времени" длится не более 14 лет

Слова "мобила", "чувак", "кэп" и "балдёж" когда-то часто использовались людьми, однако со временем стали частью прошлого. Исследователи выяснили, что даже у слов и популярных выражений есть свой "срок годности". И действителен он практически для всех языков. vesti.ru »

2016-11-30 16:28