Чувство вины заставило мужчину сознаться в совершенном 15 лет назад убийстве

Чувство вины заставило мужчину сознаться в совершенном 15 лет назад убийстве
фото показано с : lenta.ru

2023-5-6 20:09

В США мужчина из штата Нью-Мексико самостоятельно сдался полиции и сознался в убийстве, которое совершил в 2008 году. 37-летний Тони Рэй Перальта набрал номер экстренных служб 2 мая и сказал диспетчеру, что именно он расправился с 69-летним Уильямом Блоджеттой 15 лет назад.

Подробнее читайте на ...

чувство вины заставило мужчину сознаться совершенном убийстве

Фото: aif.ru

Чувство вины. Как перестать ругать себя за ошибки и начать жить?

«Не существует никакого великого зла, кроме чувства вины», — говорил Марк Туллий Цицерон. Насколько это актуально в наши дни, мы узнали у психолога. aif.ru »

2021-12-16 00:08

Фото: 5-tv.ru

Чувство вины? Муж Глаголевой поставил на могиле актрисы памятник за 10 миллионов

По распространенному мнению, так бизнесмен Кирилл Шубский пытается вымолить прощение у покойной жены за измены и внебрачного сына от гимнастки Хоркиной. 5-tv.ru »

2021-01-12 10:21

Подавленность и чувство вины: психологи проанализировали видеообращение Ефремова

Психологи изучили видеообращение, записанное актером Михаилом Ефремовым к семье погибшего Сергея Захарова. По словам психотерапевта Евгения Фомина, у актера отмечаются внешние признаки посттравматического стрессового расстройства, видна подавленность и чувство вины. tvzvezda.ru »

2020-06-13 14:31

Фото: echo.msk.ru

Ксения Собчак, Чувство вины — самое серьезное оружие вора

То, что происходит сейчас в Америке - это лишнее доказательство, что сколько людям не давай свободы и прав - если эти люди неуспешны, они всегда найдут на кого свалить свой неуспех... echo.msk.ru »

2020-06-05 06:37

Фото: echo.msk.ru

Антон Орехъ, Чувство вины

Монетизация памяти, страданий, жертв меня смущает. Особенно когда стариков осталось не много и задумаешься, все ли было сделано для них в предыдущие годы, а не только в год 75-летия. Не должно ли чувство вины быть у нас? А немцы пусть платят, контролируя, куда их миллионы пошли... echo.msk.ru »

2020-01-24 18:29

Шесть процентов россиян испытывают чувство вины, уходя в отпуск

Исследование также показало, что чем выше уровень зарплаты, тем реже это чувство приходит. Чувство вины перед начальством или коллегами во время ухода в заслуженный отпуск испытывают 6% россиян, следует из исследования сервиса по поиску работы SuperJob. Читать далее... life.ru »

2019-04-23 05:20

Фото: russian.rt.com

«На «Оскаре» я испытала чувство вины»: Марша Гей Харден об актёрском успехе и роли в «Пятидесяти оттенках серого»

В послужном списке Марши Гей Харден немало ярких работ — роли в фильмах «Таинственная река», «Синатра», «Клуб первых жён», «Поллок». Последний принёс американской актрисе заветный «Оскар», а постановка «Бог резни» — престижную театральную премию «Тони». russian.rt.com »

2018-06-05 22:43

"Сватья" Татьяна Кравченко испытывала чувство вины за то, что родилась

Актриса Татьяна Кравченко - обаятельная героиня сериала "Сваты", призналась, что в детстве испытывала чувство вины за то, что родилась. Однако ей удалось не только поступить в театральный вуз, но и стать актрисой театра Марка Захарова. vesti.ru »

2017-11-14 14:16

Фото: echo.msk.ru

SPEKTR.PRESS, Чувство вины. Аркадий Бабченко о десятилетии без Анны Политковской

Солдатом в Чечне я потерял близких и знакомых меньше, чем журналистом в России. На Троекуровское я больше не хожу, боюсь туда ходить... echo.msk.ru »

2016-10-07 15:07

N24: Чувство вины подтолкнуло Кремль провести паралимпиаду «попроще»

Вместо того чтобы выступить в Рио, дисквалифицированные российские паралимпийцы приняли участие в «альтернативном празднике спорта» в Москве, сообщает N24. Как отмечает немецкий канал, «преодолевать фрустрацию» им пришлось не на замечательных стадионах Бразилии, а в спортивном комплексе «попроще». russian.rt.com »

2016-09-10 15:55

Фото: russian.rt.com

Focus: Наказать Россию по всей строгости немцам мешает чувство вины

Жители Германии испытывают особое чувство исторической ответственности перед русскими, пишет Focus. Нельзя исключать, что настойчивый отказ немцев от ужесточения антироссийских санкций и поставок оружия на Украину – это «запоздалые репарации» России за те страдания, которые она претерпела от рук нацистов в годы Второй мировой войны, полагает автор статьи Андреас Умланд. russian.rt.com »

2016-09-10 05:25