CNN: Дональд Трамп назвал КНДР главной угрозой для США

2017-3-1 06:09

Президент США Дональд Трамп считает Северную Корею главной непосредственной угрозой для США, сообщает CNN со ссылкой на источник в Белом доме. По его словам, 27 февраля президент США встретился с высокопоставленным представителем Китая и призвал «поработать» над проблемой КНДР.

Подробнее читайте на ...

cnn дональд трамп назвал кндр главной угрозой сша

Фото: versia.ru

CNN: Дональд Трамп должен сдаться властям в четверг или пятницу

Бывший президент США Дональд Трамп в четверг или пятницу планирует сдаться властям штата Джорджия, где против него были выдвинуты уголовные обвинения. versia.ru »

2023-08-20 22:13

Фото: pronedra.ru

CNN: Дональд Трамп до выборов приветствовал санкции против России

Риторика Дональда Трампа в отношении санкций против России была иной — до выборов он позитивно оценивал наказание Москвы Западом. pronedra.ru »

2017-01-17 06:14

Фото: pronedra.ru

CNN: Дональд Трамп передаст свои активы в доверительное управление

После избрания на пост американского президента Дональд Трамп передаст все свои активы в анонимное доверительное управление. pronedra.ru »

2016-11-11 02:32

CNN: Дональд Трамп изменил своё мнение по запрету въезда в США мусульманам

Кандидат на пост президента США от партии республиканцев Дональд Трамп смягчил свою позицию по вопросу запрета на въезд мусульман в США. Теперь миллиардер полагает, что вводить запрет целесообразно только для приверженцев ислама, прибывающих из «террористических государств». Читать далее russian.rt.com »

2016-06-26 21:40