CNN: помощь Израилю испортит отношения США с "целым поколением арабов"

2023-11-10 09:34

В частности, американское посольство в Египте направило в Вашингтон комментарий государственной египетской газеты, название которой не приводится, о том, что "жестокость и пренебрежение Байдена к палестинцам превзошли всех предыдущих президентов США"

Подробнее читайте на ...

cnn помощь израилю испортит отношения сша целым поколением

CNN: помощь Украине может стать поводом для раскола в Республиканской партии

Среди членов Республиканской партии может наметиться раскол по поводу военной помощи Украине, если они возьмут большинство в палате представителей конгресса США на промежуточных выборах в ноябре. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на мнение конгрессменов. tvzvezda.ru »

2022-10-23 05:42

CNN: США выделят Украине дополнительную военную помощь на $1 млрд

По данным источников телекомпании, американские власти рассчитывают включить в новый пакет помощи вооружения, "которые могут быть быстро направлены Украине из имеющихся в США запасов" tass.ru »

2022-06-15 19:29

Фото: rosbalt.ru

CNN: Власти США непублично одобрили дополнительную оборонную помощь Украине

Американская администрация одобрила дополнительную оборонную помощь Украине на $200 млн, не сообщая публично о принятом решении, передает телеканал CNN.... rosbalt.ru »

2022-01-11 03:40

Фото: russian.rt.com

Коронавирус в помощь — CNN о том, как мировые лидеры используют эпидемию в своих политических целях

Эпидемия коронавируса — явление глобальное, и некоторые лидеры даже используют её себе во благо, пишет корреспондент CNN на сайте телеканала. Так, в качестве примера он приводит Си Цзиньпина, который хватается достижениями в борьбе с болезнью, и Владимира Путина, который смог укрепить свои внутриполитические и внешнеполитические позиции. russian.rt.com »

2020-03-14 12:55

CNN: Зеленский напомнил, как нужна Украине помощь Запада

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу CNN на полях Мюнхенской конференции подчеркнул, что его страна переживает тяжёлые времена и ей не обойтись без помощи Запада. Зеленский также выразил надежду на то, что отношения между Киевом и Вашингтоном теперь, после прекращения процедуры импичмента Дональда Трампа, будут «перезагружены». russian.rt.com »

2020-02-16 07:31

CNN: приказ приостановить помощь Киеву подписан в США в день разговора Трампа с Зеленским

При этом, как сообщает телекомпания, первоначально вопрос о приостановке помощи обсуждался еще в начале июля tass.ru »

2019-11-26 23:13

Фото: russian.rt.com

CNN: Порошенко поблагодарил Путина за помощь в создании «европейской Украины»

В интервью CNN президент Украины Пётр Порошенко заявил, что именно стараниями российского лидера Владимира Путина большинство украинцев стремятся в ЕС и НАТО. Он также поблагодарил США за помощь в укреплении обороноспособности украинской армии и предоставление современного смертельного вооружения. russian.rt.com »

2018-10-01 03:08

CNN: власти США объявили награду за помощь в поиске мужчины, угрожавшего застрелить Трампа

По данным телекомпании, на своей странице в Facebook Шон Ричард Кристи разместил послание с угрозами в адрес президента США tass.ru »

2018-08-21 09:37

Фото: russian.rt.com

CNN: Путин поблагодарил Трампа за помощь в предотвращении теракта в Петербурге

Президент России Владимир Путин позвонил своему американскому коллеге Дональду Трампу, чтобы поблагодарить за предоставление разведданных ЦРУ, которые помогли предотвратить громкий теракт в Санкт-Петербурге, сообщает CNN. russian.rt.com »

2017-12-18 14:55

Фото: russian.rt.com

CNN: Трамп позвонил Путину, чтобы предложить помощь

Президент США Дональд Трамп выразил соболезнования Владимиру Путину. Как сообщает телеканал CNN, американский лидер позвонил российскому коллеге после взрыва бомбы в метро Санкт-Петербурга и предложил помощь. russian.rt.com »

2017-04-04 11:55

Фото: russian.rt.com

CNN: Украина начинает сознавать — США больше на помощь не придут

После прихода Дональда Трампа в Белый дом украинцы начинают сознавать: вести войну на востоке страны им придётся самим, без помощи США, отмечает CNN. Если при Бараке Обаме Вашингтон оказывал Киеву содействие, в частности в подготовке войск, то при открытом для диалога с Москвой Трампе американская помощь, вероятно, прекратится. russian.rt.com »

2017-02-02 08:25

CNN: Огневая поддержка и гуманитарная помощь – Россия играет ключевую роль в Сирии

Правительственная армия близка к завоеванию Алеппо, сообщает CNN. Огромную роль в успехе войск Асада сыграла Москва. Вступив в конфликт чуть больше года назад, Россия быстро стала влиятельным игроком и теперь диктует условия политического урегулирования. russian.rt.com »

2016-12-07 19:25