Conflict Intelligence Team, Перевод доклада МИД Франции о химической атаке в Хан-Шейхуне

Conflict Intelligence Team,
  Перевод доклада МИД Франции о химической атаке в Хан-Шейхуне
фото показано с : echo.msk.ru

2017-5-4 14:43

В Минобороны России, критикуя отчет Human Rights Watch о химической атаке в сирийском Хан-Шейхуне, назвали «слухами и гипотезами» доклады американских, британских и французских разведслужб об этой атаке...

Подробнее читайте на ...

conflict intelligence team перевод доклада мид франции химической

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, Советуем господину Мовчану «держаться на своей полосе»

Наша команда уже много месяцев отслеживает накопление российских войск у границ Украины и в Крыму, поэтому мы сочли необходимым внести ясность и ответить своей публикацией на основе объективных данных... echo.msk.ru »

2022-02-12 12:00

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, Минобороны показало на сирийской выставке бомбы, использование которых оно отрицало

Павильон с данными экспонатами совершенно недвусмысленно озаглавлен как «Экспозиция вооружения и военной техники, применяемых в ходе ведения военных действий в Сирийской Арабской Республике»... echo.msk.ru »

2019-07-26 14:22

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, В Сирии появилась новая ЧВК родом из Украины

Судя по фото— и видеоматериалам, русскоязычные инструкторы тренируют проасадовскую группировку представителей палестинской диаспоры «Лива аль-Кудс»... echo.msk.ru »

2019-03-28 13:04

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, Что не так с выставкой «Сирийский перелом»?

Информация, которую дают организаторы об экспонатах, в большинстве случаев не позволяет проследить реальную историю того или иного трофея, а подчас и (намеренно?) вводит посетителей выставки в заблуждение... echo.msk.ru »

2019-03-26 15:50

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, В Сирии при минометном обстреле погиб бывший разведчик ВДВ Александр Дудченко

Ответственность за обстрел издание возлагает на «Фронт национального освобождения» — коалицию умеренных и исламистских группировок сирийской оппозиции под эгидой Турции... echo.msk.ru »

2018-12-18 19:43

Фото: gordonua.com

Conflict Intelligence Team опубликовала предполагаемое фото водительских прав Чепиги

На изображении водительских прав, полученном Conflict Intelligence Team от анонимного источника, указано, что Анатолий Чепига родился 5 апреля 1979 года, получил права в 2009 году в российском Хабаровске. Документ действителен до 2019 года. gordonua.com »

2018-10-06 12:17

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, Что российские журналисты делали в ЦАР?

Мы предполагаем, что они собирались расследовать связи российских ЧВК с антиправительственными группировками. Эти предполагаемые связи идут вразрез с официальной позицией РФ, которая заключается в поддержке правительства ЦАР... echo.msk.ru »

2018-08-01 13:21

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, Минобороны о его гибели не сообщало

13 марта издание Saltday сообщило о гибели в Сирии 22-летнего жителя Соль-Илецка Владимира Пономарёва. На следующий день оренбургские СМИ Orenday и РИА «Оренбуржье» осветили его похороны в родном городе... echo.msk.ru »

2018-03-15 14:59

Фото: gordonua.com

Conflict Intelligence Team выяснила имена еще троих россиян, погибших во время авиаудара в Сирии

Один из россиян, погибших в результате авиаудара США в Сирии 7 февраля, ранее воевал на Донбассе против украинских правительственных сил, сообщает расследовательская группа Conflict Intelligence Team. gordonua.com »

2018-02-14 15:22

Фото: znak.com

Conflict Intelligence Team представила обновленный список россиян, погибших в Дейр-эз-Зоре

Группа расследователей Conflict Intelligence Team (CIT) обновила список бойцов ЧВК Вагнера , погибших в сирийской провинции Дейр-эз-Зор 7 февраля znak.com »

2018-02-14 13:26

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, Стали известны первые имена бойцов «ЧВК Вагнера», погибших от американского авиаудара

Вряд ли возможно установить общее количество погибших от американских ударов «вагнеровцев», однако сам факт их гибели уже не может вызывать сомнений... echo.msk.ru »

2018-02-13 07:41

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, Непредотвращенные инциденты: что происходит между российской и американской авиацией в небе над Евфратом?

Как сообщают местные жители, российские самолеты перед нанесением авиаударов описывают несколько кругов над целью — именно с этими маневрами может быть связано «неоднократное нарушение демаркационной линии»... echo.msk.ru »

2017-12-15 13:10

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, От войны никто не застрахован: «немирные» потери российских вооруженных сил в 2014 году

Общее количество потерь оказалось в несколько раз больше, чем число военнослужащих, гибель которых удалось установить по открытым источникам... echo.msk.ru »

2017-12-07 14:55

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, Российские военные погибли в Сирии под обстрелом из «Града»?

Вероятно, что все погибшие военные не принимали непосредственного участия в боевых действиях, а выступали в роли советников в различных подразделениях правительственной Сирийской арабской армии... echo.msk.ru »

2017-05-23 14:27

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, Комментируем очередную «отповедь» Минобороны России в адрес Human Rights Watch

Первое утверждение Конашенкова не представляется возможным оперативно проверить, однако остальные три утверждения противоречат данным о советской химической авиабомбе ХАБ-250, имеющимся в открытых источниках... echo.msk.ru »

2017-05-03 13:59

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, На безымянной высоте: как погибли в Сирии российские военные 18 апреля?

Однако у нас есть основания полагать, что обстоятельства гибели майора Бордова и, возможно, еще одного российского военнослужащего отличаются от изложенных МО РФ... echo.msk.ru »

2017-04-21 15:26

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, Справка Пентагона об обстоятельствах химатаки в Хан-Шейхуне

Следует помнить, что Асад не сдержал взятых на себя международных обязательств после чудовищных атак с применением зарина на пригороды Дамаска... echo.msk.ru »

2017-04-12 19:50

Фото: echo.msk.ru

Conflict Intelligence Team, Где и при каких обстоятельствах могли погибнуть в Сирии 9 апреля двое российских солдат

Все вышеуказанное позволяет предположить, что погибшие российские инструкторы были приданы поддерживаемому Россией «5-му корпусу» войск Асада, базирующемуся в районе населенного пункта Махарда на севере сирийской провинции Хама, и погибли при попытке штурма соседнего с ним населенного пункта Хальфая... echo.msk.ru »

2017-04-11 17:54