Данные о смерти двух фигурантов по «Крокусу» опровергли

Данные о смерти двух фигурантов по «Крокусу» опровергли
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 22:48

Информация о смерти кого-то из фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» не соответствует действительности. Об этом рассказал ответственный секретарь ОНК Москвы, член СПЧ Алексей Мельников, пишет РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

данные смерти фигурантов крокусу опровергли

Данные о смерти обвиняемого в убийстве «крабового короля» Кана назвали вбросом

Данные о смерти Олега Кана, находящегося в Лондоне, не соответствуют действительности, заявил его адвокат Константин Тропанидзе. По его словам, подобные сообщения являются вбросом. Защита не подавала ходатайства о прекращении уголовного дела в связи со смертью бизнесмена. Приморский краевой суд продолжает процесс. lenta.ru »

2023-03-13 08:21

Фото: social.mk.ru

Данные по смерти от коронавируса заставили экспертов пересмотреть прогнозы

Официальные данные показывают, что четверть всех смертей от COVID в настоящее время составляют пациенты, которые умерли при наличии коронавируса, но не непосредственно от него social.mk.ru »

2022-01-19 14:14

Данные о смерти водителя автобуса, столкнувшегося с поездом, не подтвердились

Водитель автобуса, который в Орловской области столкнулся с поездом при пересечении железнодорожных путей, выжил и находится в больнице incident.mk.ru »

2018-06-10 16:20

Фото: riafan.ru

Генконсульство РФ подтвердило данные о смерти россиянки на курорте в Турции

Официальный представитель генерального консульства РФ в Анталье подтвердил информацию о том, что 36-летняя россиянка скончалась в Кемере riafan.ru »

2017-07-30 16:01

Фото: riafan.ru

Захарова рассказала, кому США передали данные экспертизы по смерти Чуркина

Результаты медэкспертизы по смерти постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина переданы американской стороной его семье. Об этом журналистам сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2017-06-09 09:20

США передали семье Чуркина данные медэкспертизы по смерти дипломата

Результаты медэкспертизы по смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина переданы американской стороной его семье, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. По словам Захаровой, вдова Чуркина имеет весь пакет от США с заключением о причинах смерти. vz.ru »

2017-06-09 09:02

США передали данные о смерти Чуркина его семье

Американская сторона передала результаты медицинской экспертизы по смерти постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина его семье. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. utro.ru »

2017-06-09 09:00

Фото: tvzvezda.ru

Опубликовали шокирующие данные деятельности нацистов в концлагере «Долина смерти»

В Великобритании опубликовали шокирующие результаты расследования деятельности нацистов на острове Олдерни. Как пишет газета The Sun, в годы Второй мировой войны там был концлагерь, прозванный «Долиной смерти». tvzvezda.ru »

2017-05-13 09:12

Швейцарский адвокат опроверг данные о смерти Гульнары Каримовой

Женевский адвокат Грегуар Манжа опроверг появившуюся ранее в ряде СМИ информацию о смерти старшей дочери первого президента Узбекистана Гульнары Каримовой. По словам юриста, в декабре он видел старшую дочь Ислама Каримова в Ташкенте. vesti.ru »

2017-01-16 03:12

Роналду запретил раскрывать персональные данные в течение 70 лет после его смерти - Минимальная сумма штрафа за разглашение – 300 тыс. евро

Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду запретил раскрывать свои персональные данные в течение 70 лет после того, как он умрет. Об этом в четверг сообщило португальское издание Sapo. abnews.ru »

2016-12-08 15:54

В Кремле не комментируют данные о смерти президента Узбекистана

Сегодня агентство Reuters со ссылкой на три дипломатических источника сообщило о смерти Каримова. Официальные власти страны эту информацию не подтверждают. Известно, что 28 августа 78-летний узбекский президент пережил инсульт. news.yandex.ru »

2016-09-02 13:45

Генконсульство РФ: Власти США до сих пор не предоставили данные по смерти Игоря Зязина

Американские власти до сих пор не предоставили официальные данные по смерти российского гражданина Игоря Зязина, скончавшегося в иммиграционном центре в городе Сан-Диего.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-06 00:06