Дарья Донцова поддержала решение Владимира Путина участвовать в выборах

Дарья Донцова поддержала решение Владимира Путина участвовать в выборах
фото показано с : aif.ru

2024-1-19 12:34

Писательница заявила о желании жить стабильной стране.

Писательница Дарья Донцова заявила журналистам в Москве о поддержке решения кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина баллотироваться на новый срок.В интервью АГН «Москва» литератор назвала Путина руководителем продолжающегося уже более двух десятков лет процесса по улучшению жизни страны.«Вот за эти 20 с лишним лет все изменилось в лучшую сторону. Процесс изменения в лучшую сторону неостановим. ... И руководитель этого процесса – это наш президент, Владимир Владимирович Путин», - сказала Донцова.По словам писательницы, ей хочется, чтобы в стране была стабильность, возможности для получения образования и качественной медпомощи.«Все это у меня есть», - подчеркнула собеседница агентства.Напомним, в настоящее время в Москве ведется сбор подписей в поддержку самовыдвижения Путина кандидатом на выборах президента, которые состоятся 15-17 марта.Ранее решение главы государства баллотироваться на новый срок поддержал тележурналист Евгений Попов.

Подробнее читайте на ...

дарья донцова поддержала решение владимира путина участвовать выборах

Фото: lenta.ru

Дарья Донцова высказалась о своем отъезде из России

Писательница Дарья Донцова высказалась о своем отъезде из России. Автор популярных детективов заявила, что никогда не уедет из страны. Она сравнила родную страну с матерью, которую нельзя бросать. Донцова также отметила, что в вопросе отъезда из страны каждый человек имеет право на свой выбор. lenta.ru »

2024-02-26 15:40

Дарья Донцова призналась, что пишет по книге в месяц на протяжении 25 лет

Российская писательница Дарья Донцова рассказала, что уже на протяжении 25 лет пишет по книге в месяц. Такое признание автор популярных детективов сделала на пресс-конференции, посвящённой юбилею её творческой деятельности. life.ru »

2024-02-21 22:17

Фото: lenta.ru

Дарья Донцова раскрыла количество написанных за месяц книг

Писательница Дарья Донцова раскрыла количество книг, написанных ею за месяц. По ее словам, она пишет по книге в месяц на протяжении 25 лет. «Это мой такой очень приятный график. 12 книг в год», — поделилась автор, подчеркнув, что ей очень нравится то, чем она занимается. lenta.ru »

2024-02-21 17:39

Дарья Донцова рассказала, как изменилась ее читательская аудитория за 25 лет творчества

Число молодых людей, читающих ее книги в бумажном виде, в последнее время выросло, отметила писательница tass.ru »

2024-02-21 15:29

Фото: versia.ru

Дарья Донцова поддержала решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Известная писательница Дарья Донцова поддержала решение о выдвижении Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента, которые состоятся в марте этого года. versia.ru »

2024-01-19 16:07

Дарья Донцова призналась, что однажды попала в сильную аварию на мотоцикле

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Писательница Дарья Донцова раньше очень любила ездить на мотоциклах. Одна из ее поездок чуть не привела к печальному исходу: она поехала за хлебом в соседнюю деревню и встретила лихача на Mercedes-Benz Gelandewagen. fedpress.ru »

2023-06-06 08:45

Дарья Донцова рассказала, почему отказалась петь на людях

Писательница Дарья Донцова заявила, что отказалась петь на своём грядущем моноспектакле в Санкт-Петербурге. Она скромно оценила свои повческие навыки. life.ru »

2023-05-12 19:45

Дарья Донцова про Романа Костомарова: «Встанет на протезы»

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Писательница Дарья Донцова заявила, что фигурист Роман Костомаров обязательно вернется к активной жизни. Главное, чтобы он смог привыкнуть к новым реалиям. fedpress.ru »

2023-02-14 11:53

Дарья Донцова объяснила, почему не купила квартиру во Франции

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Дарья Донцова в эфире «Звезды сошлись» рассказала, почему отказалась от покупки квартиры во Франции. Писательница чудом избежала роковой ошибки. fedpress.ru »

2022-05-30 09:55

Дарья Донцова рассказала о новой борьбе с тяжелой болезнью

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Автор детективов Дарья Донцова на днях приняла участие в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ. В эфире передачи писательница рассказала о новом «звоночке». От рака она лечилась долгие годы, перенесла 18 курсов химиотерапии и четыре операции, и что-то опять происходит со здоровьем знаменитости. fedpress.ru »

2022-02-16 22:36

Фото: 5-tv.ru

Дарья Донцова сделала страшное признание о возвращении болезни в ее жизнь

Автор детективных историй никогда не скрывала свою борьбу с раком. Писательница занимается активизмом, читает лекции и призывает других женщин регулярно проходить обследования. 5-tv.ru »

2022-02-16 20:30

Фото: lenta.ru

Дарья Донцова ответила на сообщения о своей «смерти» в Сочи

Писательница Дарья Донцова ответила на сообщения о том, что она находится в критическом состоянии из-за коронавирусной инфекции. По ее словам, знакомые прислали ролик, в котором телеведущая Екатерина Адреева якобы объявляет о ее смерти в Сочи. lenta.ru »

2021-01-06 20:53

Фото: social.mk.ru

Дарья Донцова прокомментировала сообщение о своем критическом состоянии

68-летняя русская писательница, сценаристка, радио- и телеведущая Дарья Донцова прокомментировала появившиеся сообщения о том, что находится в критическом состоянии из-за коронавирусной инфекции social.mk.ru »

2021-01-06 18:20