Дело о подготовке покушения на журналиста Соловьева направили в суд

Дело о подготовке покушения на журналиста Соловьева направили в суд
фото показано с : 5-tv.ru

2023-12-7 01:47

Злоумышленники по заданию Киева хотели подорвать машину телеведущего. Выполнить заказ им помешали российские правоохранители.

Подробнее читайте на ...

подготовке покушения журналиста соловьева направили суд

Фото: riafan.ru

Дело о подготовке покушения на президента Франции Эммануэля Макрона передали в суд

Уголовное дело о подготовке покушения на президента Франции Эммануэля Макрона передали в суд. Об этом сообщает издание Agence France-Presse. riafan.ru »

2022-11-09 19:27

Фото: grani.ru

Дело о подготовке покушения на ингушского имама Чумакова ушло в суд

В суд в Назрани ушло дело о подготовке покушения на авторитетного салафитского имама Хамзата Чумакова. Как утверждается, готовился взрыв машины у мечети, где проповедует имам. По делу проходят трое жителей региона, причем один считается пособником, не посвященным в план убийства. grani.ru »

2018-09-22 16:33

Фото: rosbalt.ru

В Казахстане задержали мужчину, сообщившего о подготовке покушения на иностранного посла

В Астане задержан местный житель, сообщивший о подготовке покушения на посла иностранного государства. Об этом со ссылкой на пресс-службу МВД республики... rosbalt.ru »

2018-09-06 15:11

Обвиняемый в подготовке покушения на британского премьера получил пожизненный срок

К пожизненному заключению с минимальным сроком отбывания наказания в 30 лет приговорен обвиняемый в подготовке покушения на главу правительства Соединенного Королевства Терезу Мэй житель британской столицы Нааимур Рахман social.mk.ru »

2018-09-01 02:22

Фото: znak.com

СК опроверг информацию о подготовке покушения на главу села в Челябинской области

Следственное управление СКР по Челябинской области заявило, что информация о подготовке покушения на главу Лазурненского сельского поселения Челябинской области не соответствует действительности znak.com »

2018-06-15 07:35

В ДНР сообщили о задержании агента из Иордании, участвовавшего в подготовке покушения на Басурина

Спецслужбы самопровозглашенной ДНР задержали агента Службы безопасности Украины, гражданина Иордании за шпионаж в пользу Украины. Он участвовал в подготовке покушения на заместителя командующего оперативным командованием республики Эдуарда Басурин ... regions.ru »

2018-06-06 16:16

Фото: russian.rt.com

Басурин прокомментировал сообщения о подготовке покушения на его жизнь

Заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашённой Донецкой народной республики Эдуард Басурин в беседе с НСН прокомментировал сообщения о подготовке покушения на его жизнь. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-06 15:23

Фото: russian.rt.com

В ДНР заявили о задержании участвовавшего в подготовке покушения на Басурина агента СБУ

Министерство госбезопасности (МГБ) самопровозглашённой Донецкой народной республики сообщило, что задержало агента СБУ, участвовавшего в подготовке покушения на заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-06 09:40

Фото: tass.ru

В ДНР сообщили о задержании агента СБУ, участвовавшего в подготовке покушения на Басурина

Пр сведениям министерства государственной безопасности провозглашенной республики, подозреваемый также занимался шпионажем tass.ru »

2018-06-06 09:26

Фото: grani.ru

Mash: С Исы Ямадаева снято обвинение в подготовке покушения на Кадырова

С Исы Ямадаева, младшего брата убитых в 2008-2009 годах чеченских силовиков Руслана и Сулима Ямадаевых, снято обвинение в подготовке покушения на Рамзана Кадырова, сообщает Mash. Заочный арест Ямадаева отменен. grani.ru »

2018-06-05 11:35

Эрдоган прокомментировал сообщения СМИ о подготовке покушения на него

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ознакомился с информацией о подготовке покушения на него и сообщил, что это не повлияет на его поездку в Боснию и Герцеговину, сообщает Hurriyet. — Эта информация до меня дошла от нашей Национальной разведывательной организации. life.ru »

2018-05-20 18:56

Фото: versia.ru

Турецкие спецслужбы узнали о подготовке покушения на Эрдогана

На президента Турции Реджепа Эрдогана может быть совершено покушение во время его поездки в Боснию и Герцеговину. Четкой информации о дате, месте и способе возможного покушения не приводится. versia.ru »

2018-05-20 10:13

Спецслужбы узнали о подготовке покушения на Эрдогана на Балканах

Проживающие в Скопье представители турецкой общины предупредили македонскую разведку о готовящемся покушении на президента Турции Тайипа Эрдогана, которое якобы может произойти в ходе его визита в Боснию и Герцеговину, сообщил телеканал ТРТ. vz.ru »

2018-05-20 03:57

Фото: nation-news.ru

Турецкие спецслужбы проверяют сведения о подготовке покушения на Эрдогана, пишут СМИ

СМИ узнали, что турецкая разведка проверяет сведения о возможном покушении на президента Турции. nation-news.ru »

2018-05-20 02:44

Разведка Турции узнала о подготовке покушения на Эрдогана на Балканах — СМИ

Разведслужбы Турции и балканских стран проверяют информацию о том, что группа лиц турецкого происхождения на Балканах якобы готовит покушение на президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. riafan.ru »

2018-05-20 01:49

СМИ: турецкая разведка проверяет информацию о подготовке покушения на Эрдогана

Турецкие разведывательные службы проверяют сведения о готовящемся покушении на лидера страны Тайипа Эрдогана, которое якобы может произойти во время его визита в Боснию и Герцеговину. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на телеканал TRT. tvzvezda.ru »

2018-05-20 01:48

Спецслужбы проверяют сообщение о подготовке покушения на Эрдогана на Балканах

Разведывательные службы Турецкой Республики и балканских стран совместно проверяют информацию о том, что на Балканах группа лиц турецкого происхождения якобы готовит покушение на президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. vesti.ru »

2018-05-20 00:59

Фото: russian.rt.com

Адвокат прокомментировал сообщения о подготовке покушения на россиянина Винника

Тимофей Мусатов, адвокат обвиняемого в мошенничестве россиянина Александра Винника, прокомментировал в разговоре с RT сообщения СМИ о подготовке покушения на его подзащитного.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-10 17:12