Депутат Бундестага не может попасть в США — СМИ - Из-за двойного гражданства

Депутат Бундестага не может попасть в США — СМИ - Из-за двойного гражданства
фото показано с : abnews.ru

2017-1-29 07:30

Депутат Бундестага Омид Нурипур не может попасть в США из-за действия запрета Трмпа. Об этом сообщает еженедельник Spiegel в воскресенье. Как указывает издание, эксперт по внешнеполитическим делам фракции «Союз-90»/"зеленые" имеет двойное гражданство – немецкое и иранское.

Согласно указу президента США парламентарий не сможет попасть на территорию страны. По словам чиновника, на его примере можно убедится в компетентности изданного указа Трампа. Кроме того, добавил, что «правительство ФРГ должно вступиться не за меня, а за всех граждан Германии, которых коснется американское законодательство». Отметим, после этого распоряжения в аэропортах США задержаны десятки человек. В поддержку задержанных выступил Американский союз защиты гражданских прав. В субботу суд Бруклина разрешил временно остаться всем, кто недавно въехал в страну и у кого есть виза. Напомним, Омид Нурипур – замглавы немецко-американской парламентской группы в Бундестаге. Часто бывает в рабочих командировках за границей. По его словам, посетил 40 из 50 американских штатов. Известно, что депутат родился в Тегеране, но в 2002 году получил гражданство Германии. Однако иранский паспорт сохранил. .

Подробнее читайте на ...

сша депутат попасть

60 минут. Депутат Рады: правительство Украины – марионетка США

Марионеткой США назвал действующее правительство Украины депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива. В эфире программы "60 минут " на телеканале "Россия 1" он заявил, что реальная власть на Украине принадлежит Госдепартаменту США, директивы которого исправно выполняют члены украинского кабинета министров. vesti.ru »

2021-03-10 13:19

Депутат Госдумы назвал цель допроса Юмашевой в США

Депутат Госдумы Михаил Дегтярев прокомментировал задержание своей коллеги Инги Юмашевой в аэропорту Нью-Йорка. Российского политика, прилетевшего на форум «Диалог Форт-Росс» в США, около часа допрашивало ФБР. tvzvezda.ru »

2019-10-08 11:40

Депутат бундестага рассказала о страхе США перед сотрудничеством России и Германии

США обеспокоены объединением российских ресурсов и немецких технологий. Как передает РИА Новости, об этом в разговоре с изданием Frankfurter Allgemeine сообщила лидер партии «Левые», депутат бундестага Сара Вагенкнехт. По ее словам, Вашингтон преследует только свои интересы, а, после того, как к власти пришел Дональд Трамп, США стали использовать «агрессивные способы», которые противоречат европейским взглядам. Она подчеркнула, что ЕС, напротив, необходимо развивать плодотворные отношения с российской стороной.

kapital-rus.ru »

2018-08-13 05:57

СМИ: Депутат Бундестага иранского происхождения не сможет въехать в США из-за указа Трампа

Депутат Бундестага Омид Нурипур не сможет въехать в США в связи с запретом, введённым Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-29 08:10

СМИ: Депутат Бундестага Германии не смог въехать в США из-за указов Трампа

Депутат Бундестага Германии иранского происхождения, член партии Союз 90/Зеленые Омид Нурипур не смог попасть в США из-за подписанных ранее президентом Дональдом Трампом указов, ограничивающих въезд в страну, сообщает Spiegel. vz.ru »

2017-01-29 07:10

Под действие указа президента США о мигрантах попал депутат Бундестага

В соответствии с подписанным президентом США указом, ужесточающим правила въезда на территорию Соединенных Штатов беженцев, эксперт по внешнеполитическим делам фракции "Союз-90"/"зеленые" в немецком Бундестаге Омид Нурипурне не сможет въезжать на территорию этого государства. vesti.ru »

2017-01-29 06:58

Депутат Валуев назвал Трампа самым необычным президентом в истории США

Сегодня 45 президент США Дональд Трамп официально вступит в полномочия, депутат Госдумы Николай Валуев назвал республиканца самым необычным президентом Америки. riafan.ru »

2017-01-20 19:04

Фото: riafan.ru

Депутат Рады рассказал США о «беспрецедентной» коррумпированности Порошенко

Депутат Верховной Рады Украины Александр Онищенко рассказал о «чрезвычайной» коррумпированности президента страны Петра Порошенко. riafan.ru »

2016-12-24 09:02

Фото: russian.rt.com

VOA: Беглый украинский депутат не смог убедить США заняться «коррупцией Порошенко»

Разоблачения украинского депутата Александра Онищенко, который через телемост выступил в Вашингтоне и обличил украинского президента Петра Порошенко и его окружение в коррупции, не произвели впечатления на американских чиновников. russian.rt.com »

2016-12-21 02:55

Онищенко: Война для Порошенко это бизнес и способ сохранить власть

Президент Украины Петр Порошенко очень легко может выполнить Минские соглашения, но он не хочет этого делать, потому что для него война это еще и бизнес, заявил депутат Верховной рады Украины Александр Онищенко. vz.ru »

2016-12-19 19:57

Фото: lenta.ru

Депутат от Сахалина счел нереальными планы размещать базы США на Курилах

Упомянутые в СМИ потенциальные планы по размещению военных баз США на Курилах с ведома Японии невыполнимы, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Валерий Селезнев. Парламентарий напомнил высказывание президента Владимира Путина о том, что Россия «не торгует территориями». lenta.ru »

2016-12-14 12:47

Фото: riafan.ru

Бывший депутат Рады рассказал, как США собирают компромат на Порошенко

США заинтересовались компроматом на президента Украины Петра Порошенко. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Александр Онищенко, обвиняемый на Украине в хищении госимущества. riafan.ru »

2016-12-06 11:19

Депутат Верховной рады Онищенко: США проявили интерес к информации о Порошенко

Депутат Верховной рады Украины Александр Онищенко, обвиняемый в хищении госимущества и государственной измене, рассказал в интервью RT, что США заинтересовались переданной им информацией о президенте Петре Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-06 04:05

Депутат Верховной рады передал компромат на президента Украины спецслужбам США

Александр Онищенко, депутат Верховной рады, сделал заявление, что передал компромат на украинского президента Петра Порошенко спецслужбам США, передает «Украинская правда».

Так он прокомментировал заявления Службы безопасности Украины, в том числе о том, что Онищенко готовит информационную атаку в рамках стратегии, которая была согласована с Кремлем.

Напомним, что несколько дней назад Онищенко сообщал «Украинской правде», что собирается провести пресс-конференцию с информацией, которая позволит разоблачить нынешнюю власть.

kapital-rus.ru »

2016-12-02 02:00

Украинский депутат объявил о передаче США компромата на Порошенко

Как утверждает сам Онищенко, до этого все свои разговоры с украинским главой он записывал на специальный диктофон, встроенный в наручные часы. Напомним, что депутат находится в бегах: на родине он объявлен в розыск. news.yandex.ru »

2016-12-01 17:45

Фото: lenta.ru

Депутат Рады передал США компромат на Порошенко

Депутат Верховной Рады Александр Онищенко заявил, что передал США компрометирующие материалы на президента Украины Петра Порошенко. «У меня много компромата», — отметил он. Сообщается, что в течение года парламентарий записывал свои беседы с президентом Украины на наручные часы с диктофоном. lenta.ru »

2016-12-01 17:35

Украинский депутат передал спецслужбам США компромат на Порошенко

Украинский депутат Александр Онищенко заявил, то якобы передал США некий компромат на Петра Порошенко. По его словам, там есть подтверждения подкупа парламентариев, а также факты, способные развеять "газовый миф". dp.ru »

2016-12-01 17:23

Сбежавший с Украины депутат сдал компромат на Порошенко спецслужбам США

На Украине разгорается скандал из-за депутата Александра Онищенко, с которого летом была снята депутатская неприкосновенность из-за обвинения в "газовых махинациях" и дано разрешение на его арест. oko-planet.su »

2016-12-01 17:12