Бывший депутат Рады рассказал, как США собирают компромат на Порошенко

Бывший депутат Рады рассказал, как США собирают компромат на Порошенко
фото показано с : riafan.ru

2016-12-6 11:19

США заинтересовались компроматом на президента Украины Петра Порошенко. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Александр Онищенко, обвиняемый на Украине в хищении госимущества.

Подробнее читайте на ...

бывший депутат рады рассказал сша собирают компромат порошенко

Фото: lenta.ru

Бывший депутат Рады дал совет Байдену на случай проигрыша Украины

Бывший депутат Верховной Рады Владимир Олейник дал совет президенту США Джо Байдену на случай проигрыша Украины в конфликте с Россией. По его мнению, действующему главе Белого дома не стоит идти на выборы, если республика потерпит поражение. lenta.ru »

2024-03-10 01:57

Фото: lenta.ru

Бывший депутат Рады отметил раздражение Запада от коррупции на Украине

Коррупция на Украине все больше раздражает Запад, население которого озабочено собственными проблемами. Нарастание проблем для Киева отметил бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник. Он напомнил, что при бывшем министре обороны Украины было украдено 42 миллиарда гривен. lenta.ru »

2024-03-05 12:37

Фото: lenta.ru

Бывший депутат Яшин попал на учет в колонии за склонность к экстремизму

Бывшего муниципального депутата Москвы Илью Яшина (признан Минюстом России иностранным агентом) поставили в колонии на учет как склонного к изучению и распространению экстремизма. Осужденный за распространение фейков о Вооруженных силах России отбывает наказание в Смоленской области. Его этапировали в ноябре 2023 года. lenta.ru »

2024-03-04 11:17

Фото: vz.ru

Бывший депутат Госдумы Белоусов объявлен в международный розыск

Российские правоохранители объявили в международный розыск экс-депутата Государственной думы Вадима Белоусова, сообщил источник в правоохранительных органах. По словам источника ТАСС, Белоусов разыскивается по линии Национального бюро Интерпола в рамках расследования уголовного дела о взятке в размере 3,25 млрд рублей. vz.ru »

2024-02-27 14:53

Фото: lenta.ru

Бывший депутат Госдумы объявлен в розыск

МВД России объявило в розыск бывшего депутата Госдумы Магомеда Гаджиева (признан в РФ иноагентом). Бывший парламентарий разыскивается по статье Уголовного кодекса России. При этом в базе не уточняется, по какой именно статье Гаджиев проходит обвиняемым. lenta.ru »

2024-02-15 17:44

Фото: lenta.ru

Бывший депутат Верховной Рады объяснил провал наступления ВСУ

Причиной ошибок летнего контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) стал конфликт между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. Об этом заявил бывший депутат Верховной Рады, член общественного движения «Другая Украина» Владимир Олейник. lenta.ru »

2024-02-02 15:31

Бывший депутат Худяков нашел нужным отреагировать на новости о покушении на Галкина*

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* боится приезжать в арабские страны и Таиланд. Его концерты отменяют, а сам он в панике от того, что его отравят fedpress.ru »

2024-01-21 10:21

Фото: lenta.ru

Бывший депутат Рады рассказал о требовании Блинкена его устранить

Госсекретарь США Энтони Блинкен требовал физически устранить бывшего депутата Верховной Рады Андрея Деркача, который публиковал компромат на экс-президента Украины Петра Порошенко. Об этом рассказал сам парламентарий. lenta.ru »

2024-01-11 16:58

Бывший депутат красноярского парламента разбился в ДТП

КРАСНОЯРСК, 6 декабря, ФедералПресс. Минувшей ночью недалеко от въезда в Лесосибирск произошла смертельная авария, в которой погиб бывший депутат Законодательного собрания Красноярского края третьего созыва Вячеслав Каминский. Об этом сообщает пресс-служба парламента. fedpress.ru »

2023-12-06 11:41

Фото: lenta.ru

Бывший депутат извинился перед россиянкой и выплатил ей полмиллиона рублей

Бывший депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Соколов, обвиняемый в поджоге ресторана, извинился перед пострадавшей россиянкой и выплатил ей полмиллиона рублей. На слушаниях в Ярославском облсуде экс-парламентарий принес женщине публичные извинения и частично компенсировал причиненный ей моральный вред. lenta.ru »

2023-11-17 18:08

Фото: lenta.ru

Бывший депутат Рады Фарион посетовала на закончившиеся у нее силы

Бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион заявила, что у нее закончились силы после языкового скандала и возбуждения против нее уголовного дела. «Наша жизнь — это всего лишь короткое путешествие для высоких идей», — сказала Фарион, подчеркнув, что продолжит заниматься научной и медийной деятельностью. lenta.ru »

2023-11-17 10:34

Фото: lenta.ru

Бывший депутат Рады сообщил о ракетном ударе по воинской части Нацгвардии

Вооруженные силы России нанесли ракетный удар по воинской части Нацгвардии Украины в Запорожской области. Об этом сообщил бывший депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук. По его словам, в результате удара уничтожено большое количество военных, «сложились даже подвалы». lenta.ru »

2023-11-15 19:53

Бывший депутат Редькин чуть не утонул в камчатской реке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 3 октября, ФедералПресс. В камчатской реке чуть не утонул бывший миллиардер и депутат Игорь Редькин. Он и еще шестеро мужчин пытались переправиться через реку с бурным течением. fedpress.ru »

2023-10-03 13:48

Бывший депутат ФРГ считает, что Германии следует отказаться от поставок оружия Киеву

Ян Пауль ван Акен отметил, что поставки западного оружия не помогли Киеву достичь каких-либо результатов, поэтому необходимо прекратить их и сосредоточиться на приближении мирных переговоров tass.ru »

2023-09-23 19:27

Фото: lenta.ru

Бывший депутат Рады призвал украинский народ к восстанию

Бывший депутат Верховной Рады Украины призвал украинский народ восстать против режима президента страны Владимира Зеленского. Он добавил, что «делает все, чтобы найти компромисс и остановить войну» и выразил уверенность, что президент Белоруссии Александр Лукашенко поможет сесть за стол переговоров. lenta.ru »

2023-08-18 18:55

Бывший депутат заксобрания Челябинской области получил три года колонии

ЧЕЛЯБИНСК, 11 августа, ФедералПресс. Копейский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего депутата законодательного собрания Константина Толкачева. Он признан виновным в покушении на мошенничество в особо крупном размере и осужден на три года исправительной колонии общего режима со штрафом 500 тыс. рублей, сообщает пресс-служба суда. fedpress.ru »

2023-08-11 11:19