Результатов: 353

Бывший депутат Рады разбился в Симферополе в ходе полицейской погони

Во время полицейской погони в Симферополе разбился экс-депутат Верховной рады и глава бывшей украинской партии «Русь единая» Алексей Ременюк, о чем сообщает телеграм-канал Mash incident.mk.ru »

2022-11-10 09:34

Бывший депутат Рады Ременюк разбился насмерть, попав под грузовик во время погони

Экс-депутат Верховной рады и глава бывшей украинской партии "Русь единая" Алексей Ременюк погиб во время полицейской погони в Симферополе, пишет телеграм-канал Mash. life.ru »

2022-11-10 08:54

Бывший депутат Рады разбился насмерть в ходе полицейской погони в Симферополе

Бывший депутат Верховной рады и экс-глава украинской партии «Русь единая» Алексей Ременюк насмерть разбился в ходе полицейской погони в Симферополе. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-11-10 08:40

Бывший депутат Худяков назвал Андрея Данилко бородатой женщиной

Бывший депутат Госдумы Роман Худяков крайне нелестно отозвался об украинском артисте Андрее Данилко, выступающем в образе Верки Сердючки. Политик назвал певца бородатой женщиной. riafan.ru »

2022-11-4 14:22

Бывший депутат Рады опубликовал кадры пораженной ТЭЦ в Днепропетровске

Бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива рассказал о поражении теплоэлектроцентрали в Днепропетровске. По его словам, противовоздушная оборона (ПВО) города не смогла сбить ракеты, которые и ударили по объекту инфраструктуры. lenta.ru »

2022-10-18 10:38

Бывший депутат бундестага назвал теракт на Крымском мосту провокацией

Бывший депутат бундестага, член правой партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт заявил, что взрыв на Крымском мосту является провокацией, спланированной извне. По мнению Гердта, целью теракта было поставить крест на переговорах между Москвой и Киевом. lenta.ru »

2022-10-11 06:25

Бывший депутат Рады заявил о попадании ракеты по штабу «Азова»

Бывший депутат Верховной Рады Украины Илья Кива заявил, что одна из ракет, выпущенная по Киеву утром 10 октября, попала в штаб полка «Азов» в центре украинской столицы. Он не уточнил, где именно в городе располагается штаб полка. lenta.ru »

2022-10-10 09:50

Бывший депутат Рады Кива: один из ударов по Киеву был нанесен по базе и штабу «Азова»

Один из ударов по украинской столице был нанесен по базе и штабу националистического формирования «Азов» (террористическая организация, запрещенная в Российской Федерации). С соответствующим утверждением, как передает РИА Новости, выступил Илья Кива, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2022-10-10 09:26

Бывший депутат Госдумы Пономарев объявлен в розыск

Бывший депутат Госдумы Илья Пономарев, который ранее был заочно арестован по уголовному делу о фейках о ВС РФ, объявлен в розыск. Об этом говорится в материалах... rosbalt.ru »

2022-10-8 17:04

Бывший депутат Верховной Рады погиб при ударе ВСУ по гостинице в Херсоне

В результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) из HIMARS по гостинице в центре Херсона погиб бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко. Бывший нардеп Украины находился в гостинице во время ракетного удара. lenta.ru »

2022-9-25 10:11

Бывший депутат Худяков рассказал о выгоде Пугачевой от брака с Галкиным

Экс-депутат Государственной думы Роман Худяков высказался об отношениях Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина. По мнению политика, артистке нужен не супруг, а верный товарищ. riafan.ru »

2022-9-2 16:55

Бывший депутат Госдумы Пономарев заочно арестован по делу о фейках

Коптевский суд Москвы заочно арестовал бывшего депутата Госдумы Илью Пономарева по делу о распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ. argumenti.ru »

2022-8-31 19:37

Бывший депутат Рады Олейник заявил, что США хотят поставить президентом Украины Залужного, у него есть то, чего нет у Зеленского

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) генерал Валерий Залужный может заменить на посту президента Украины Владимира Зеленского. Отставку Зеленского активно обсуждают в последнее время. argumenti.ru »

2022-8-28 08:46

Бывший депутат, захвативший мэрию в Армении, покончил жизнь самоубийством - полиция

Бывший депутат, захвативший мэрию города Масис в Араратской области Армении, покончил жизнь самоубийством, сообщили в местной полиции incident.mk.ru »

2022-8-20 00:25

Бывший депутат Госдумы Трепов задержан в аэропорту Адлера при попытке бежать в Грузию

Экс-парламентарий Госдумы Евгений Трепов был задержан в аэропорту Адлера. Его обвиняют в растрате средств принадлежавшего ему Конфидэнс-банка. Силовики полагают, что Трепов хотел пересечь границу с Грузией и скрыться. versia.ru »

2022-8-13 12:50

Бывший депутат предстанет перед судом присяжных за бандитизм и убийство

В Екатеринбурге начинается суд над бывшим депутатом Артемовской городской думы Геннадием Виноградовым и его сыном Романом, которых обвиняют в руководстве бандой, убийстве и покушении, а также незаконном обороте оружия. lenta.ru »

2022-8-12 13:31

Бывший депутат ЗСК Петербурга получил 9 лет колонии за взятку

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга приговорил экс-депутата Законодательного собрания города Романа Коваля к девяти годам колонии строго режима, сообщает Объединенная пресс-служба судов города nsn.fm »

2022-8-11 17:59

Бывший депутат Рады назвал диверсией взрывы в Крыму

Бывший депутат Верховной Рады Олег Царев назвал диверсией взрывы на военном аэродроме в поселке Новофедоровка в Крыму. Он пояснил, что аэродром находится «у всех на виду», и прилетов снарядов или ракет там не наблюдали. lenta.ru »

2022-8-10 16:47

Бывший депутат получил 3,5 года тюрьмы за покушение на мошенничество в Новороссийске

Суд вынес приговор бывшему депутату городской думы Новороссийска. Он признан виновным в покушении на мошенничество, сообщили в объединенной пресс-службе судов региона. riafan.ru »

2022-8-8 17:11

Бывший депутат Рады заявил о решении Киева эвакуировать морпехов из Николаева

На фоне успехов союзных сил власти Украины решили эвакуировать в западную часть страны 36-ю бригаду морской пехоты, расположенную в Николаеве. Об отданном приказе сообщил экс-депутат Верховной Рады Украины от Одессы Игорь Марков, его обращение в своем Telegram-канале опубликовал телеведущий Владимир Соловьев. lenta.ru »

2022-8-4 20:23

Бывший депутат Ингушетии пойдет под суд за многомиллионное хищение

Бывший депутат парламента Ингушетии и экс-мэр Магаса Якуб Белхороев пойдет под суд за многомиллионное хищение: Генеральная прокуратура утвердила обвинение по его уголовному делу и уточнила ущерб от действий фигуранта. lenta.ru »

2022-8-3 16:24

Бывший депутат совратил 15-летнюю российскую школьницу

В Красноярске возбудили уголовное дело в связи с беременностью 15-летней школьницы от 59-летнего экс-депутата поселка Логовой. Мужчина совратил подростка и вступил с ней в сексуальные отношения. О преступлении стало известно, когда девушка пришла к врачу, и он подтвердил беременность. lenta.ru »

2022-7-29 18:07

Бывший депутат Бундестага Фабио де Маси: санкции против России наносят больший вред самому Западу

Ограничительные меры, введенные в отношении Москвы Западом, наносят больший ущерб ему самому. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказал Фабио де Маси, бывший депутат немецкого парламента. argumenti.ru »

2022-7-17 08:00

Бывший депутат Рады Кива заявил о дефолте Украины из-за лицедеев из «Квартала 95»

Правительство Украины уверено ведут страну к краху. Об этом написал в Telegram-канале бывший депутат Верховной рады Илья Кива. riafan.ru »

2022-7-15 12:09

Бывший депутат Рады заявил о десятках сторонников России у власти в Киеве

Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива заявил, что многие представители высших уровней руководства в Киеве ждут возможности поддержать спецоперацию России на Украине. «Еще как минимум десяток фамилий из высших эшелонов власти уже сегодня готовы при первой возможности перейти на сторону России и освобожденной Украины». lenta.ru »

2022-7-7 02:28

Бывший депутат Рады Кива рассказал о десятках сторонников России во власти Украины

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива рассказал, что во власти Украины есть много представителей, ждущих возможности поддержать Россию. life.ru »

2022-7-7 02:13

Бывший депутат Госдумы от Крыма Козенко стал заместителем главы ВГА Запорожской области

Заместителем главы ВГА по внутренней политике стал Виктор Емельяненко, уроженец Запорожской области tass.ru »

2022-7-5 17:12

Бывший депутат Рады ответил на обвинения в предательстве Украины

Бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко ответил на поступающие в его адрес обвинения о предательстве украинской власти, подчеркнув, что его вера в Россию не имеет с этим ничего общего. Журавко также рассказал, за что уважает президента России Владимира Путина, который защищает интересы государства. lenta.ru »

2022-6-28 11:59

Бывший депутат Рады заявил о скорой капитуляции Запада по вопросу Украины

Бывший депутат Верховной Рады Украины Илья Кива заявил, что высказывания генсека НАТО Йенса Столтенберга о возможных территориальных уступках со стороны Киева говорят о подготовке Западом капитуляции по украинскому вопросу. lenta.ru »

2022-6-13 03:14

Бывший депутат ЗакСа Ленобласти получил три года условно за покушение на мошенничество

Петроградский районный суд Петербурга приговорил к условному сроку экс-депутата Законодательного собрания ЛО шестого созыва от ЛДПР Юрия Голикова. Его... rosbalt.ru »

2022-5-31 14:55

Бывший депутат Госдумы предложил устроить «депедеризацию» ЛДПР

Предложивший «депедеризацию» ЛДПР бывший депутат Александр Шерин заявил, что новое руководство партии избавится от него, так как он составлял конкуренцию на выборах; при этом политик не пояснил, каким именно образом от него могут избавиться. lenta.ru »

2022-5-30 17:23

Бывший депутат Рады Журавко заявил, что Херсон и южные регионы Украины рано или поздно войдут в состав России

Херсонская область и другие южные регионы Украины войдут в состав Российской Федерации. Так думает бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко. argumenti.ru »

2022-5-12 23:07

Бывший депутат Госдумы Бурнашов попросил суд оставить его на свободе

Ленинский районный суд Перми назначил на 16 мая оглашение приговора бывшему депутату Госдумы Алексею Бурнашову по делу о нападении на сотрудников ГИБДД, которые остановили его за рулем Mercedes летом 2021 года. lenta.ru »

2022-5-11 09:34

Бывший депутат Рады захотел объединения России, Украины и Белоруссии

После денафикации Украины и завершения спецоперации на ее территории, страна должна объединиться с Россией и Белоруссией. «После освобождения Украины от нацизма и колонизации Западом, должен начаться процесс слияния трех стран — России, Белоруссии и Украины в единое государственное образование», — написал экс-депутат. lenta.ru »

2022-5-11 04:07

Бывший депутат Рады предсказал ликвидацию Зеленского западными спецслужбами

Бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко предсказал ликвидацию президента Украины Владимира Зеленского западными спецслужбами. По мнению Журавко, Зеленского «в любом случае ждет трибунал». «Он своей смертью не умрет. lenta.ru »

2022-5-7 02:00

Бывший депутат Рады Соболев послал проклятие России и живущим здесь родителям

Политическая повестка на Украине требует не щадить даже семейственные чувства её основных игроков – политиков. Экс-депутат Верховной Рады от партии «Самопомощь» Егор Соболев с начала спецоперации ВС РФ на «незалежной» перестал общаться с родителями. argumenti.ru »

2022-4-26 16:09

Бывший депутат Рады Олег Царёв считает, что Украина может ударить не только по Крымскому мосту, но и по Москве и Петербургу

Бывший депутат Верховной Рады Украины Олег Царёв выразил мнение, что Киев может ударить не только по Крымскому мосту, но и по Москве и Санкт-Петербургу. Политик написал пост в соцсети и призвал не относиться легкомысленно к угрозам киевского режима нанести удар по Крымскому мосту. argumenti.ru »

2022-4-22 11:02

Бывший депутат Рады Кива попросил Путина дать ему политическое убежище и гражданство РФ

Экс-парламентарий объяснил своё решение тем, что нынешняя украинская власть нарушает все нормы закона, морали и здравого смысла. На него самого заведён целый ряд уголовных дел. life.ru »

2022-4-21 16:43

Бывший депутат Рады Илья Кива выступил за присоединение Украины к России после окончания спецоперации

Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива выступил за присоединение Украины к России после завершения спецоперации, которую Москва осуществляет с 24 февраля. Соответствующий пост экс-парламентарий разместил в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-4-21 10:08

Бывший депутат Верховной рады Кива считает, что власти Украины хотят его убить, и намерен просить убежище в России

Экс-депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива обвинил власти Украины в намерении расправиться с ним и сообщил, что намерен официально просить политического убежища в России. argumenti.ru »

2022-4-19 09:47

Бывший депутат Рады Кива: Зеленский записывает свои обращения из Европы

Бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива в четверг заявил, что украинский президент Владимир Зеленский записывает постановочные видеообращения из Европы. argumenti.ru »

2022-3-31 14:14

Бывший депутат Рады Журавко считает, что Херсонская область не вернется под контроль киевского режима

Бывший депутат украинской Верховной рады Алексей Журавко заявил, что Херсонская область Украины больше не вернется под контроль киевского режима. Журавко призвал жителей Херсонской области не бояться, что националисты вернутся. argumenti.ru »

2022-3-27 12:26

Бывший депутат Госдумы пообещал заплатить $1 млн тому, кто передаст Путина правосудию "живым или мертвым"

Бывший депутат Государственной думы России, предприниматель Илья Пономарев пообещал 2 марта в Facebook вознаграждение в $1 млн тому, кто передаст правосудию развязавшего войну с Украиной президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2022-3-3 02:06

Бывший депутат Рады Мураев: британский МИД подставили «неглубокие в теме» люди

МИД Великобритании подставили личности, которые были «неглубоко в теме». Именно они и передали ведомству документы, на которых строятся обвинения Лондона, заявил бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев в интервью Channel 4. riafan.ru »

2022-1-24 10:08

Бывший депутат Рады Владимир Олейник: Великобритания подталкивает украинские власти к провокации в Донбассе

Бывший депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник полагает, что британские власти подталкивают украинского президента Владимира Зеленского к решению конфликта в Донбассе силовым путем, заявляя, что Россия намерена привести к власти в Киеве "пророссийские силы". argumenti.ru »

2022-1-24 21:43