Депутаты обсудят законопроект о наказании за треш-стримы

Депутаты обсудят законопроект о наказании за треш-стримы
фото показано с : mirnov.ru

2024-1-26 14:25

Нижняя палата российского парламента рассмотрит в первом чтении проект закона, который направлен на борьбу с треш-стримами.

Подробнее читайте на ...

депутаты обсудят законопроект наказании треш-стримы

Фото: mirnov.ru

Депутаты обсудят меры противодействия звонкам с подменных номеров

Председатель думского комитета по безопасности Василий Пискарев считает необходимым проработать вопрос по противодействию звонкам с подменных номеров. Это станет одним из способов борьбы со злоупотреблениями со стороны коллекторов. mirnov.ru »

2024-03-11 09:32

Депутаты ГД обсудят запрет выплачивать иноагентам вознаграждение по авторским правам

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев отметил, что "сбежавшие за границу" артисты продолжают получать в РФ "немалые деньги за свои авторские права, которые затем тратят на финансирование ВСУ и откровенно антироссийскую деятельность" tass.ru »

2024-03-05 10:57

Фото: mirnov.ru

Депутаты обсудят законопроект о выплатах родителям к новому учебному году

На рассмотрение нижней палаты российского парламента внесен проект закона, в котором предлагается выплачивать 15 тысяч рублей одному из родителей ребенка в возрасте от 6 до 18 лет к новому учебному году. mirnov.ru »

2023-11-28 15:40

Фото: mirnov.ru

Депутаты обсудят выход России из ВТО

В Государственной думе в осеннюю сессию будет обсуждаться законопроект о выходе РФ из Всемирной торговой организации (ВТО), над которым нижняя палата парламента работает уже почти 5 лет. mirnov.ru »

2023-08-25 13:46

Фото: mirnov.ru

Депутаты обсудят законопроект о зачислении в вузы без экзаменов

На рассмотрение нижней палаты российского парламента внесли законопроект, предоставляющий бывшим участникам специальной военной операции (СВО) право на зачисление в вузы без экзаменов. mirnov.ru »

2023-05-12 12:16

Фото: mirnov.ru

Депутаты обсудят право регионов на усыпление бродячих собак

Государственная дума рассмотрит 16 мая в первом чтении законопроект, позволяющий российским регионам регулировать местными законами возможность усыплять бездомных собак, нападающих на людей. mirnov.ru »

2023-04-26 09:01

Депутаты обсудят закон о самозапрете на получение кредитов

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. В Госдуме рассмотрят законопроект, которым вводится запрет самому себе на получение кредитов. Депутаты считают, что это предотвратит случаи мошенничества, когда людей заставляют брать взаймы. fedpress.ru »

2023-04-20 12:59

Депутаты обсудят с Минцифры упрощение выдачи субсидий россиянам на оплату ЖКУ

Первый зампредседателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев предложил снизить порог, при котором граждане имеют право претендовать на субсидию для оплаты жилищно-коммунальных услуг tass.ru »

2023-04-10 17:41

Фото: mirnov.ru

Депутаты обсудят закон о прекращении уголовных дел в отношении добровольцев ВС России

На рассмотрение Государственной думы РФ внесен законопроект, который предусматривает прекращение уголовных дел в отношении россиян, желающих добровольно вступить в ряды Вооруженных сил РФ. mirnov.ru »

2023-04-06 16:21

Фото: mirnov.ru

Депутаты обсудят предложение запретить «удаленку» для некоторых IT-специалистов

Государственная дума РФ рассмотрит проект постановления, где изложены рекомендации думского комитета по информационной политике для Минцифры. mirnov.ru »

2023-02-22 15:08

Фото: mirnov.ru

Депутаты обсудят запрет на удаленную работу из-за границы

Замглавы фракции партии «Единая Россия» в Государственной думе Андрей Исаев рассказал, что законопроект, запрещающий в некоторых сферах работать удаленно из-за рубежа, могут внести в нижнюю палату парламента в начале 2023 года. mirnov.ru »

2023-01-02 08:27

Фото: mirnov.ru

Депутаты обсудят законопроект о голосовании на выборах с 16 лет

Члены фракции ЛДПР в Государственной думе внесли на рассмотрение своих коллег проект закона, предусматривающий возможность голосовать в России с 16 лет. mirnov.ru »

2022-12-13 10:13

Фото: mirnov.ru

Депутаты обсудят законопроект о бесплатной медпомощи ветеранам боевых действий

Депутаты фракции ЛДПР разработали и внесли на рассмотрение своих коллег в парламенте законопроект, позволяющий ветеранам и инвалидам боевых действий получать безвозмездную медико-психологическую помощь, а также проходить реабилитацию после окончания служебного контракта. mirnov.ru »

2022-12-09 11:40

Фото: mirnov.ru

Депутаты обсудят адаптацию военных, вернувшихся из зоны боевых действий

Председатель комитета Государственной думы по молодежной политике Артем Метелев в своем Telegram-канале написал, что в нижней палате парламента состоятся слушания по вопросам социальной адаптации российских военных, вернувшихся из зоны специальной военной операции. mirnov.ru »

2022-11-08 17:27

Депутаты обсудят вопрос возмещения банкам при списании долгов из-за мобилизации

Списание будет происходить за счет кредитных организаций и микрофинансовых организаций, отметил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков tass.ru »

2022-09-29 13:08

Фото: mirnov.ru

Депутаты обсудят ужесточение наказания за шум от мотоциклов и авто

Государственная дума РФ рассмотрит законопроект, предусматривающий более строго наказание за нарушение тишины владельцами автомобилей и мотоциклов. mirnov.ru »

2022-08-20 17:19

Фото: mirnov.ru

Депутаты обсудят наказание за покупку спиртного несовершеннолетним

В следующем месяце Государственная дума рассмотрит законопроект, подготовленный госсоветом Удмуртии, где предлагается ввести штрафы для тех, кто приобретает несовершеннолетним алкогольную и спиртосодержащую продукцию, а также потенциально опасные психотропные или одурманивающие вещества. mirnov.ru »

2022-04-16 17:17

Фото: mirnov.ru

Депутаты обсудят введение обязательного тестирования школьников на наркотики

Заместитель руководителя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов сообщил, что парламентарии планируют в начале весенней сессии рассмотреть вопрос о введении в школах обязательного тестирования учащихся на наркотики и психические отклонения. mirnov.ru »

2022-01-10 16:27