Девушка раскрыла способ избавиться от жирных волос на три дня без мытья головы

Девушка раскрыла способ избавиться от жирных волос на три дня без мытья головы
фото показано с : lenta.ru

2022-10-17 18:30

Жительница США Алекс Джеймс раскрыла способ быстро избавиться от жирных у корней волос без мытья головы. Так, для достижения эффекта TikTok-блогерша посоветовала нанести на грязные корни волос сухой шампунь, а затем смочить их водой из пульверизатора. По ее словам, пряди останутся чистыми три дня.

Подробнее читайте на ...

девушка раскрыла способ избавиться жирных волос мытья головы

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла способ носить нижнее белье вместо повседневной одежды

Блогерша Николь Де Лос Рейес раскрыла способ носить нижнее белье вместо повседневной одежды. На размещенных кадрах юзерша с никнеймом @nicole. delosreyes примерила прозрачный кружевной бюстгальтер, прикрыв часть груди специальным скотчем. lenta.ru »

2023-12-07 10:15

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла необычный способ отшить назойливого мужчину

Пользовательница Reddit раскрыла необычный способ отшить назойливого мужчину. Она рассказала, что намеренно пукнула перед мужчиной в спортзале, чтобы он перестал флиртовать с ней. «Я хожу в зал, чтобы потренироваться и расслабиться, и не рассматриваю его как место для общения», — написала девушка. lenta.ru »

2023-12-05 06:04

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла дешевый метод удаления волос на лице

Блогерша по имени Тулси в TikTok раскрыла дешевый метод удаления волос на лице. Она призналась, что регулярно удаляет нежелательную растительность. На размещенных кадрах юзерша умылась и нанесла специальный воск на лицо с помощью небольшого деревянного шпателя. lenta.ru »

2023-09-07 18:18

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла способ получить ответ от «абсолютно всех работодателей»

Пользовательница TikTok раскрыла способ получения приглашения от «абсолютно всех работодателей». Девушка рассказала, что использовала ChatGPT для составления резюме и сопроводительных писем, в результате чего ее пригласили на собеседования все компании, в которые она подавалась. lenta.ru »

2023-06-22 06:01

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла простой способ скрыть очертания промежности в облегающей одежде

Блогерша Бейли Эймс раскрыла простой способ скрыть очертания промежности в облегающей одежде. По ее словам, из-за переднего шва на предмете гардероба появляется эффект «верблюжьей лапки» (англ. сameltoe), который подразумевает выступающие из-за обтягивающих вещей части половых органов. lenta.ru »

2023-06-07 04:02

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла способ годами обманывать мужа с помощью макияжа

Блогерша Кристи (фамилия неизвестна) раскрыла способ годами обманывать мужа с помощью макияжа. Инфлюэнсерша рассказала, что в течение трех лет вставала рано утром, чтобы нанести на лицо косметические средства. lenta.ru »

2023-04-11 20:42

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла измену бойфренда благодаря трансляциям с камер видеонаблюдения

Пользовательница TikTok Кайла Гарднер поймала бойфренда на измене благодаря тому, что увидела его с другой девушкой на онлайн-трансляции с камер видеонаблюдения. Мужчина флиртовал с незнакомкой, обнимал ее, а затем обменялся с ней номерами. lenta.ru »

2023-03-29 20:57

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла 13-летней племяннице правду о Санте и поругалась с семьей

Пользовательница Reddit под ником Aitathrowaway5478 рассказала, как раскрыла своей 13-летней племяннице правду, которую тщательно скрывали остальные члены семьи. Она сообщила девочке, что Санта Клаус ненастоящий, из-за чего родственники поругались с ней. lenta.ru »

2023-03-13 08:00

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла способ сохранить чистоту трендовых волочащихся по земле брюк

Блогерша Марли Нейсса раскрыла простой способ носить трендовые брюки с волочащимися по земле штанинами и не испачкать их. Она наклеила на обувь двусторонний скотч, а затем прикрепила к нему свисающую ниже подошв часть брюк. lenta.ru »

2023-02-12 16:35

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла способ визуально увеличить губы без филлера и разозлила фанатов

Блогерша Кэти (фамилия неизвестна) раскрыла простой способ визуально увеличить губы без инъекций и разозлила фанатов. Девушка обвела белым косметическим карандашом верхнюю губу, заходя за ее контур, и растушевала средство пальцами. lenta.ru »

2022-12-29 15:27

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла простой способ завить волосы с помощью пакета

Блогерша Кенна Макселлан из США с никнеймом @kennarwood раскрыла простой способ сделать завивку с помощью полиэтиленового пакета без стайлеров для волос. На размещенном видео американка обернула пряди вокруг заготовленных продуктовых пакетов и затянула оставшиеся кончики волос резинками. lenta.ru »

2022-11-10 09:14

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла частоту стирки своего бюстгальтера и вызвала споры в сети

Блогерша с никнеймом average_at_best_ раскрыла частоту стирки своего бюстгальтера и вызвала споры в сети. Девушка сняла ответ на видео, в котором спрашивалось о периодичности очистки данного вида нижнего белья от загрязнений. lenta.ru »

2022-09-14 01:00

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла способ покупать дизайнерскую одежду за бесценок

Блогерша раскрыла способ сэкономить десятки тысяч рублей на покупке одежды. Пользовательница сети Моника опубликовала видео, в котором рассказала, как приобретает дизайнерские вещи за бесценок в секонд-хендах. lenta.ru »

2022-05-24 20:34

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла способ сэкономить миллион рублей на люксовой одежде

По словам Невилл раньше она была шопоголиком и почти каждую неделю приобретала вещи в масс-маркете. Тем не менее, на протяжении последних лет девушка не покупала новую одежду и в результате сэкономила больше миллиона рублей. lenta.ru »

2022-05-06 14:15

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла правду о брате его возлюбленной и испортила их помолвку

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как рассорила своего 28-летнего брата с его невестой. По словам девушки, она сообщила избраннице родственника правду о нем и в результате испортила их помолвку. lenta.ru »

2022-02-05 19:04

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла способ купить одежду люксовых брендов за бесценок

Жительница Англии раскрыла способ покупать дорогую одежду за бесценок. 24-летняя Бекки Хьюз из Вулверхэмптона полностью отказалась от быстрой моды и начала покупать одежду исключительно в секонд-хендах. lenta.ru »

2022-01-12 17:08

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла способ быстро отрастить густые волосы и прославилась в сети

Девушка раскрыла способ быстро отрастить длинные волосы и прославилась в социальных сетях. Пользовательница сети Афсенна (Afsennah) регулярно делится видео, на которых демонстрирует густые волосы длиной до поясницы. lenta.ru »

2022-01-11 09:07

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла неожиданную правду о сестре и разрушила ее отношения

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как раскрыла парню сестры неожиданную правду о ней и разрушила ее отношения. Она рассказала ее бойфренду, что она абсолютно здорова, в то время как он был убежден, что его возлюбленная смертельно больна, после чего пара распалась. lenta.ru »

2021-12-30 19:37

Фото: lenta.ru

Девушка раскрыла секрет красивых волос при мытье один раз в месяц

Блогерша раскрыла секрет красивых волос при том, что она моет их раз в месяц, и удивила пользователей сети. Хейли прославилась во многом благодаря рассказам о тренировке своих волос, которая заключается в постепенном сокращении частоты мытья головы. lenta.ru »

2021-12-15 08:44