Диалог по Сирии потерпел фиаско

Диалог по Сирии потерпел фиаско
фото показано с : utro.ru

2016-12-6 13:21

Американская сторона отозвала свои предложения по урегулированию ситуации в Арабской Республике и отменила назначенные переговоры. Выход боевиков из Алеппо оказался под вопросом

Подробнее читайте на ...

диалог сирии потерпел фиаско

Фото: tvzvezda.ru

Политика Франции по отношению к Сирии провалилась, нужен диалог с Москвой - Фийон

Политика Франции и других европейских стран по отношению к Сирии окончилась провалом и должна быть изменена в сторону диалога с Россией, Ираном и правительством самой САР. tvzvezda.ru »

2016-11-25 02:46

Фото: vestikavkaza.ru

Чавушоглу: диалог России и Турции по Сирии очень важен

Анкара выступает за прекращение войны в Сирии и возвращение к политическому диалогу, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу в интервью телеканалу "Россия 24". Одно из важных условий для этого - … vestikavkaza.ru »

2016-11-02 16:16

Межпарламентский союз призвал Россию и США вернуться к диалогу по Сирии

Межпарламентский союз в ходе 135-й Ассамблеи в Женеве принял резолюцию о гуманитарной ситуации в Сирии, в ней содержится призыв к России и США восстановить диалог по ранее принятому соглашению, которое было разорвано американской стороной. vz.ru »

2016-10-26 17:41

Лавров и Штайнмайер договорились вести экспертный диалог по Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер договорились поддерживать регулярный экспертный диалог по всем аспектам сирийского урегулирования. Стороны обсудили ситуацию в Алеппо, а также проблему с "умеренной" оппозицией. tvc.ru »

2016-10-25 20:48

Лавров и Штайнмайер договорились поддерживать экспертный диалог по Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в ходе телефонного разговора договорились поддерживать экспертный диалог между двумя ведомствами по Сирии. Об этом сообщается на официальном сайте российского МИД. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-25 20:16

Олланда раскритиковали во Франции за сомнения относительно визита Путина

Диалог Парижа и Москвы необходим, заявили мэр Бордо, экс-премьер Франции Ален Жюппе и Франсуа Фийон, также бывший премьер страны. «Мы не можем позволить себе начать новую «холодную войну», мы не можем рвать отношения с Россией и президентом (России Владимиром) Путиным, - отметил Жюппе. vz.ru »

2016-10-11 00:58

Фото: pronedra.ru

Косачев: российско-турецкие договорённости улучшат диалог по Сирии

Глава комитета Совфеда по международным вопросам Константин Косачев считает, что договорённости между российским и турецким президентами в экономических вопросах помогут улучшению диалога по Сирии. pronedra.ru »

2016-10-10 23:04

МИД РФ: Диалог по Сирии Вашингтон разорвал, не выполнив обязательства

США прямо отказались оказать влияние на оппозицию — отряды не отошли, а лишь перегруппировались, отметила Захарова. Обязательство США по отделению оппозиции от террористов в Сирии также не выполнено, заключила официальный представитель МИД РФ. news.yandex.ru »

2016-10-04 07:42

Фото: riafan.ru

МИД РФ озвучил причину, по которой США прекратили диалог по Сирии

В министерстве иностранных дел России рассказали, почему Соединенные Штаты Америки решили прекратить сотрудничество с российскими коллегами по сирийскому конфликту. riafan.ru »

2016-10-04 00:51

Фото: tvzvezda.ru

В МИД РФ объяснили, почему США решили прервать диалог по Сирии

США в одностороннем порядке прекратили контакты с Россией по Сирии из-за того, что не хотят размежевать оппозицию и террористов. Об этом в четверг, 2 октября, сообщили в МИД РФ tvzvezda.ru »

2016-10-04 00:30

Перевели стрелки: США прекращают диалог с Россией по перемирию в Сирии

Как говорится в распространенном в понедельник заявлении представителя Госдепартамента Джона Кирби, США прекращают двустороннее сотрудничество с РФ по перемирию в Сирии, отзывают специалистов, которые должны были совместно с РФ заниматься реализацией соглашения, оставляют лишь военные каналы, чтобы избежать конфликта в воздушном пространстве в Сирии между ВКС РФ и ВВС США. news.yandex.ru »

2016-10-03 23:28

США приостанавливают диалог с Россией по перемирию в Сирии

США приостанавливают свое участие в двусторонних каналах связи с Россией, которые были созданы для поддержания режима прекращения боевых действий. Об этом говорится в заявлении официального представителя госдепартамента США Джона Кирби. news.yandex.ru »

2016-10-03 21:36

Фото: tvzvezda.ru

Россия готова продолжать диалог с США по Сирии - Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри провели телефонный разговор. Беседа состоялась по инициативе Вашингтона. Об этом сообщается на сайте российского дипведомства. tvzvezda.ru »

2016-09-30 21:22

Фото: russian.rt.com

Кандидат в президенты Франции: Для мира в Сирии нам нужен диалог с Россией

Чтобы найти путь к установлению мира в Сирии, Парижу необходимо поддерживать устойчивый диалог с Москвой, считает бывший министр экономики Франции и кандидат на пост президента страны Арно Монтебур. В эфире канала France 2 политик также отметил необходимость снятия санкций с России. russian.rt.com »

2016-09-23 16:25

Брифинг Захаровой: планы Лаврова, борьба с ИГ в Сирии, диалог России и Мексики. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ в Москве присутствует на брифинге официального представителя МИД России Марии Захаровой. В частности, она озвучивает график Сергея Лаврова на ближайшие недели и подробно описывает нынешнюю ситуацию в Сирии. riafan.ru »

2016-09-01 02:42

Фото: vestikavkaza.ru

ООН надеется на диалог России, Ирана и Турции по вопросу Сирии

Секретариат ООН выразил надежду на то, что диалог между Россией, Ираном и Турцией поспособствует мирному решению сирийского вопроса. Об этом заявил заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак. … vestikavkaza.ru »

2016-08-17 20:26

Фото: pronedra.ru

Правительство Сирии предложило оппозиции возобновить диалог

Фейсал аль-Микдад, занимающий пост замминистра иностранных дел Сирии, призвал лидеров оппозиционных группировок к возобновлению переговоров для скорейшего урегулирования военно-политического кризиса в республике. pronedra.ru »

2016-07-31 16:56