Дипломат страны НАТО обвинил Украину в откровенной лжи

Дипломат страны НАТО обвинил Украину в откровенной лжи
фото показано с : lenta.ru

2022-11-17 11:22

Дипломат одной из стран НАТО на Украине заявил, что позиция Киева по инциденту с падением ракет в Польше выглядит смешной. По его словам, своими действиями украинские власти подрывают доверие Североатлантического альянса.

Подробнее читайте на ...

дипломат страны нато обвинил украину откровенной лжи

Дипломат Полянский: западные страны на заседании Совбеза ООН не смогли прямо опровергнуть свою причастность к атаке на Севастополь

Западные государства на состоявшемся заседании Совбеза ООН не смогли прямо опровергнуть свою причастность к осуществленной некоторое время назад атаке на город Севастополь. На это, как передает ТАСС, указал отечественный дипломат Дмитрий Полянский. argumenti.ru »

2022-11-01 08:07

Дипломат РФ: в создании «грязной бомбы» Киеву могут помогать страны Запада

Страны Запада могут сотрудничать с киевскими властями относительно создания так называемой «грязной бомбы». Некоторые из них проводят переговоры с украинской стороной о поставке компонентов для ее изготовления. tvzvezda.ru »

2022-10-26 00:33

Фото: tass.ru

Дипломат РФ предупредил, что страны НАТО могут оправдать любое применение ядерного оружия

К такому выводу приводят соответствующие заявления Вашингтона и практика совместных ядерных миссий альянса, считает заместитель постоянного представителя России при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Андрей Белоусов tass.ru »

2022-08-11 01:16

Дипломат Корчунов: Страны – партнёры по БРИКС и ШОС хотят сотрудничать с РФ в Арктике

Интерес азиатских государств не носит конъюнктурного характера, а основан на стратегических расчётах и имеет под собой долгосрочную перспективу сотрудничества. life.ru »

2022-05-22 07:26

Фото: rosbalt.ru

Украинский дипломат заявил о невозможности для страны вступить в НАТО

Украина никогда не станет членом НАТО в текущих границах. Об этом в эфире авторской программы украинского политолога Юрия Романенко заявил бывший замминистра... rosbalt.ru »

2021-07-23 17:41

Главный предатель страны: как лучший дипломат СССР стал агентом ЦРУ

5 апреля 1978 года между СССР и США разразился страшный дипломатический скандал. Один из самых опытных дипломатов Союза попросил убежища в США и признался в работе на американскую разведку. Историю главного советского перебежчика, который имел все шансы стать следующим министром иностранных дел, до сих пор не любят вспоминать ни в Москве, ни в Вашингтоне. life.ru »

2021-04-04 00:40

Фото: nsn.fm

Дипломат заявила, что страны НАТО должны участвовать в переговорах по СНВ-3

Странам Евросоюза необходимо "перестать быть наблюдателями" и принять участие в переговорах по ограничению ядерных вооружений nsn.fm »

2021-01-23 00:54

Фото: aif.ru

Китай экспортировал в США более 4 млрд медицинских масок

Китайский дипломат призвал власти США отказаться от обвинений в адрес страны, касающихся якобы сокрытия данных о происхождении коронавируса и масштабах эпидемии. aif.ru »

2020-05-06 12:11

Украинский дипломат рассказал, могут ли у страны отобрать безвиз после выборов

Вопросы к Киеву возникнут, если новый президент решит поменять политику в отношениях с ЕС. Безвизовый режим не привязан к результатам президентских выборов, и опасение украинцев о его отмене беспочвенны. life.ru »

2019-04-08 19:06

Фото: russian.rt.com

Телеканал новин 24: грузинский дипломат об агрессии России — страны Балтии и Польша следующие

Россия не собирается останавливаться на Украине, и после Донбасса Кремль начнёт вооруженное наступление на страны Балтии или Польшу, уверен грузинский дипломат Григол Катамадзе. Как передаёт «Телеканал новин 24», по мнению Катамадзе, также опасность грозит Белоруссии и Казахстану, и на их месте ошибочно думать, что нечто подобное не может произойти с их странами. russian.rt.com »

2018-08-15 00:31

Украинский дипломат объяснил массовое бегство граждан из страны

Причиной массовой эмиграции граждан Украины является отсутствие перемен к лучшему и неверие людей в будущее. Как передает Крыминформ со ссылкой на украинские СМИ, об этом заявил экс-посол Украины в Белоруссии, бывший представитель Киева в политичес ... regions.ru »

2018-03-15 14:55