Для главы российского региона наймут семь телохранителей

Для главы российского региона наймут семь телохранителей
фото показано с : lenta.ru

2020-11-12 23:03

Семь телохранителей наймут для охраны главы Хабаровского края в 2021 году. За оказание охранных услуг власти субъекта Российской Федерации готовы заплатить 33,1 миллиона рублей. Исполнитель контракта будет обязан обследовать места пребывания главы региона на наличие отравляющих веществ и взрывных устройств.

Подробнее читайте на ...

главы российского региона наймут семь телохранителей

Фото: riafan.ru

Главы российского и белорусского правительств обсудили вопросы сотрудничества

Председатель Правительства России Михаил Мишустин провел телефонный разговор с премьер-министром Белоруссии Романом Головченко. Об этом сообщается на сайте исполнительного органа. riafan.ru »

2021-07-15 22:34

Фото: tass.ru

И. о. главы РУСАДА назвал слушания в CAS моментом истины для российского спорта

Рассмотрение дела о санкциях WADA против российского спорта проходит в Лозанне с 2 по 5 ноября tass.ru »

2020-11-03 19:08

ФСБ задержала заместителя главы российского города

В Крыму заместителя главы администрации Евпатории, а также действующего и бывшего заместителей директора управления капитального строительства администрации города обвиняют в получении взятки — 10,5 миллиона рублей от главы одной из фирм. lenta.ru »

2020-09-28 17:55

Фото: lenta.ru

Фанаты «Спартака» потребовали отставки главы российского футбола

Болельщики московского «Спартака» потребовали отставки президента Российского футбольного союза (РФС) Александра Дюкова и главы департамента судейства Виктора Кашшаи. По мнению фанатов, глава российского футбола прикрывает беспредел. lenta.ru »

2020-07-20 14:20

Фото: lenta.ru

У бывшего главы российского региона изъяли имущества на два миллиарда рублей

Нижегородский районный суд постановил изъять имущество обвиняемого в получении крупной взятки бывшего главы республики Марий Эл Леонида Маркелова и его супруги, которое оценивается в два миллиарда рублей, в пользу государства. Адвокат отметила, что решение суда может быть обжаловано. lenta.ru »

2019-11-25 21:32

Фото: rosbalt.ru

Медведев досрочно прекратил полномочия главы «Российского экологического оператора»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился о досрочном прекращении полномочий гендиректора компании по формированию комплексной системы обращения... rosbalt.ru »

2019-11-25 10:43

Фото: tass.ru

Медведев досрочно прекратил полномочия главы Российского экологического оператора

В пятницу об уходе Дениса Буцаева с поста, который он занял в феврале 2019 года, сообщили источники ТАСС tass.ru »

2019-11-25 10:33

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Истребитель НАТО F-18 приблизился к самолету главы российского Минобороны [Видео]

Инцидент произошел в небе над Балтийским морем, когда Сергей Шойгу летел из Калининграда в Москву... echo.msk.ru »

2019-08-14 10:28

Первые шаги предполагаемой дочери президента России в бизнесе

Русская служба BBC заметила, что возможная дочь главы РФ Владимира Путина Мария Воронцова в этом году стала учредителем АО «Номеко». Согласно данным журнала The New Times старшую дочь российского лидера зовут именно так.

В эту организацию она инвестировала 100 тысяч рублей и сейчас ей принадлежит пятая часть компании.

По информации Русской службы ВВС эта организация занимается строительством многофункционального медицинского комплекса, который будет располагаться в Ленинградской области и к 2021 году здесь планируется открыть центр ядерной медицины. Предполагается, что этот комплекс станет современным центром онкологии в РФ европейского уровня.

Впервые об этом проекте власти Ленинградской области заговорили в сентябре 2018 года.

То, что старшей дочерью Владимира Путина является детский эндокринолог и член совета директоров «Номеко» Мария Воронцова, подтвердил знакомый семьи российского главы и Русская служба ВВС.

Однако Владимир Путин утверждает, что члены его семьи не занимаются политикой и бизнесом. Также он подчеркнул, что никогда не обсуждает вопросы, касающиеся его семьи, пишет «ВЕДОМОСТИ».

kapital-rus.ru »

2019-07-25 14:05

Фото: lenta.ru

У бывшего главы российского региона захотели изъять дворцы в стиле Ренессанса

В списке объектов недвижимости, которые суд по иску Генпрокуратуры может изъять у бывшего главы республики Марий Эл Леонида Маркелова оказались дворцы в стиле европейского Возрождения в Йошкар-Оле. По его словам, имущество принадлежит не ему, а вдове отца, которая являлась партнером бывшего чиновника. lenta.ru »

2019-04-04 13:01

Фото: lenta.ru

Раскрыт подарок главы российского Генштаба американскому генералу

Начальник Генштаба ВС России генерал армии Валерий Герасимов подарил своему американскому коллеге генералу Джозефу Данфорду набор из 16 медальонов и картину с изображением Храма Василия Блаженного и Кремля. lenta.ru »

2019-03-07 05:05

Эксперт оценил заявление главы «Нафтогаза» о транзите российского газа

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в беседе с ФАН оценил заявление главы «Нафтогаза» Андрея Коболева о транзите российского газа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-18 20:55

Честь несшего гроб преступника российского главы полиции решили защитить

В полиции Амурского района (Хабаровский край) намерены обратиться в суд после сообщений в сети о том, что их начальник принял участие в похоронах криминального авторитета Юрия Зарубы. «Иск о защите чести и достоинства подготовят после завершения проверки», — пояснили в пресс-службе регионального главка МВД. lenta.ru »

2019-01-10 13:27

Фото: riafan.ru

Путин заслушает доклад главы Российского фонда прямых инвестиций о работе за год

Российский лидер Владимир Путин заслушает доклад главы Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева о работе за год, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2018-12-29 13:30