Дональду Трампу представилась уникальная возможность повернуть ход мировой истории от развязанной прежней администрацией США холодной войны к миру

2017-1-20 01:08

Волею судьбы избранному президенту США представилась уникальная возможность: поддержать Россию и повернуть ход мировой истории от развязанной прежней администрацией Белого дома холодной войны к миру.

Вопросы санкционной политики, признания Крым . . . .

Подробнее читайте на ...

дональду трампу представилась уникальная возможность повернуть ход мировой

Фото: lenta.ru

Дональду Трампу предрекли новый суд из-за плагиата золотых кроссовок

Бывший президент США Дональд Трамп представил собственный бренд кроссовок Trump Sneakers и вызвал дискуссию в СМИ. Речь идет о золотых кроссовках The Never Surrender High-Tops с буквой T, флагом США и красной подошвой. lenta.ru »

2024-02-20 13:53

Дональду Трампу запретили участвовать в праймериз в штате Мэн

Имя бывшего американского президента Дональда Трампа запретили включать в бюллетени праймериз республиканцев в штате Мэн. Такое решение принял высокопоставленный представитель избирательной комиссии региона, сообщает CNN . tvzvezda.ru »

2023-12-29 09:16

Дональду Трампу готовят«уголовку», и похоже, что это серьёзно

Экс-президент США, несмотря на все благостные деяния для страны, стал настоящим врагом для демократов. Из-за этого против него началась целая кампания, рассчитывающая не только привести его «ответственности за все преступления», но и даже посадить за решётку. argumenti.ru »

2021-05-19 22:53

Фото: tass.ru

Как Дональду Трампу пытались объявить импичмент. Детали процесса и хронология попыток

Сейчас действующего американского президента обвиняют в подстрекательстве к мятежу. Палата представителей США 13 января проведет голосование по резолюции об импичменте tass.ru »

2021-01-13 14:34

Дональду Трампу временно позволили не передавать налоговые декларации в прокуратуру

Адвокаты американского лидера заявили, что удовлетворены промежуточными итогами рассмотрения дела в апелляционном суде.Читать далее... life.ru »

2020-09-02 02:34

Дональду Трампу готовят импичмент

Американскому президенту может быть объявлен импичмент. Соответствующая резолюция сейчас готовится в Палате представителей Конгресса США. Документ будет готов к понедельнику, голосование по нему может состояться уже на предстоящей неделе. vesti.ru »

2019-09-08 10:33

Чем Дональду Трампу грозит вердикт по делу Манафорта

Новый пакет санкций против России. США в очередной раз вводят ограничения. Теперь в качестве причины Вашингтон выбрал события в британском Солсбери, где Москва якобы применила химическое оружие. Чему по-прежнему нет никаких доказательств. tvc.ru »

2018-08-22 12:01

Дональду Трампу предлагают ввести более жесткие меры против российских хакеров

В администрации президента США Дональда Трампа были разработаны дополнительные меры, которые направлены на более эффективное противостояние атакам со стороны хакеров, которых, якобы поддерживают власти России, Китая, Ирана и Северной Кореи. Как передает Газета.ру, сообщение об этом появилось в Wall Street Journal. Как пишет издание, эти меры нужны для того, чтобы противостоять диверсиям.

kapital-rus.ru »

2018-08-06 10:38

Фото: versia.ru

Дональду Трампу следует переосмыслить самое длинное в истории США военное вмешательство

С тех пор как внимание мировой общественности прочно приковано к Сирии, немногие следят за самой длинной войной США. В самом деле, война в Афганистане практически не упоминалась в первые месяцы президентства США Дональда Трампа, несмотря на наличие в его команде двух опытных военных - министра обороны Джима Маттиса и советника по национальной безопасности Герберта Макмастера. Сложившаяся ситуация должна измениться. versia.ru »

2017-11-17 16:00