Дрю Бэрримор превратилась в зомби в новом сериале от Netflix

Дрю Бэрримор превратилась в зомби в новом сериале от Netflix
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 10:42

Телеканал Netflix опубликовал трейлер комедийного сериала «Диета из Санта-Клариты». По сюжету, агент по продаже недвижимости Шейла, роль которой исполняет Дрю Бэрримор, превращается в зомби. Ей необходимо поедать человечину, чтобы выжить.

В сериале также сыграли Тимоти Олифант, Томас Кроуфорд и Кристина Ферраро. .

Подробнее читайте на ...

дрю бэрримор превратилась зомби новом сериале netflix

Фото: lenta.ru

Дрю Бэрримор сделала новое тату в эфире собственного шоу

Американская актриса Дрю Бэрримор сделала новую татуировку в эфире собственного ток-шоу The Drew Barrymore Show. 48-летняя знаменитость нанесла на кожу рядом с другими рисунками фразу I am human. За данной услугой она обратилась к участнику реалити-шоу о татуировщиках Ink Master. lenta.ru »

2023-11-17 20:29

Фото: lenta.ru

Дрю Бэрримор рассказала о первых симптомах климакса

48-летняя Дрю Бэрримор отметила, что слово «менопауза» имеет отталкивающий смысл для потенциальных партнеров. Ощутив первые симптомы надвигающегося климакса, актриса, по ее признанию, стала переживать, что теперь ее будут воспринимать на свиданиях старой, пыльной ветошью. lenta.ru »

2023-04-11 21:00

Фото: lenta.ru

Дрю Бэрримор испытала первый симптом менопаузы при Дженнифер Энистон

48-летняя американская актриса Дрю Бэрримор испытала первый яркий симптом менопаузы во время записи телешоу с коллегами Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером. Разговаривая с Энистон, Бэрримор внезапно начала потеть — из-за наступающего климакса у нее случился так называемый гормональный прилив. lenta.ru »

2023-03-29 17:19

Фото: lenta.ru

Дрю Бэрримор рассказала о борьбе с алкоголизмом

Дрю Бэрримор рассказала, как боролась с алкоголизмом после развода с Уиллом Копельманом. С помощью горячительных напитков она пыталась найти утешение после рухнувшего четырехлетнего брака. И только, когда актриса поняла, что на карту поставлено слишком многое, отказалась от алкоголя. lenta.ru »

2023-03-09 21:00

Фото: lenta.ru

Дрю Бэрримор раскрыла необычный способ быть счастливой после разводов

Звезда «Ангелов Чарли» рассказала, что делает ее счастливой. По ее словам, толику счастья она находит в общении с бывшими избранниками и том, что радуется их успехам. Актриса отметила, что предпочитает работать над собой и над отношениями, а не притворяться, что бывших мужчин больше не существует. lenta.ru »

2023-01-23 20:41

Фото: lenta.ru

Дрю Бэрримор объяснила причины отказа от секса без обязательств

Американская актриса Дрю Бэрримор призналась, что после развода ее личная жизнь стала менее насыщенной, чем раньше. По ее словам, отношения перестали быть для нее приоритетом. Став работающей матерью-одиночкой, актриса предпочитала свободное время проводить с детьми, друзьями или в одиночестве. lenta.ru »

2022-12-28 20:03

Дрю Бэрримор отправила теплое послание Тому Холланду

Голливудская актриса Дрю Бэрримор отправила публичное теплое послание своему коллеге Тому Холланду. Через аккаунт в Instagram она восхитилась звездой кинофраншизы «Человек-паук». riafan.ru »

2022-01-31 04:03

Дрю Бэрримор рассказала о дружбе с Кортни Кокс из-за ложной беременности

Актриса Дрю Бэрримор испытывала страх перед беременностью, что побудило ее обратиться к коллеге по фильму «Крик» Кортни Кокс. riafan.ru »

2022-01-18 01:22

Фото: lenta.ru

Дрю Бэрримор вышла на улицу босиком и встревожила фанатов своим внешним видом

Американская актриса Дрю Бэрримор прошлась по улицам Нью-Йорка без обуви и встревожила фанатов своим внешним видом. Папарацци засняли 46-летнюю знаменитость во время прогулки. Она вышла из дома босиком в спортивных серых штанах и объемной футболке такого же цвета. При этом на Бэрримор отсутствует бюстгальтер. lenta.ru »

2021-03-18 10:51

Фото: lenta.ru

Дрю Бэрримор в 13 лет отправили в психиатрическую больницу

Американская актриса Дрю Бэрримор рассказала, что ее отправили в психиатрическую больницу, когда ей было 13 лет. По словам звезды, в клинику ее поместила мать. «Она создала монстра и не знала, что с ним делать. lenta.ru »

2021-02-23 20:01

Фото: nation-news.ru

Дрю Бэрримор откровенно рассказала о пережитой наркозависимости

Голливудская актриса Дрю Бэрримор призналась в интервью изданию The Sun, что начала употреблять тяжелые наркотики в 12 лет. nation-news.ru »

2020-10-04 17:47

Фото: 5-tv.ru

Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас сразили фанатов фото без макияжа и фильтров

Известные американские актрисы, которые уже переступили 40-й возрастной порог выложили в Instagram смелое фото без макияжа и фильтров. 5-tv.ru »

2018-07-15 07:43

Фото: lenta.ru

Дрю Бэрримор обозвали страшной и попросили помыться

Американскую актрису Дрю Бэрримор пристыдили за чрезмерное количество макияжа. Актриса опубликовала в соцсетях селфи, на котором она рекламирует продукцию своей линии косметики Flower. Она накрасила губы яркой помадой и нанесла несколько оттенков теней на веки, за что в комментариях ее обозвали страшной. lenta.ru »

2018-04-24 12:41

Фото: lenta.ru

Дрю Бэрримор стала лицом марки Crocs

Голливудская актриса Дрю Бэрримор стала лицом марки обуви Crocs. Она приняла участие в рекламной кампании, которая получила название Come as you are. В съемках также приняли участие американский рестлер Джон Сина, южно-корейская певица Им Юна и китайский поп-исполнитель Генри Лау. lenta.ru »

2017-04-03 15:45

Фото: lenta.ru

Дрю Бэрримор во время телеэфира установила три мировых рекорда

Актриса Дрю Бэрримор за четыре минуты эфира The Tonight Show успела установить три мировых рекорда. За 22 секунды она накрасила губы 10 девушкам и парням, пробежала сквозь 10 бумажных баннеров, а в завершении примерила гигантский парик более двух метров в ширину. lenta.ru »

2017-01-31 10:29