Друг женщины укусил ее любовника за пенис за отказ участвовать в сексе втроем

Друг женщины укусил ее любовника за пенис за отказ участвовать в сексе втроем
фото показано с : lenta.ru

2023-9-28 02:03

Житель Индии напал на любовника знакомой и укусил его за пенис за отказ от секса втроем. Инцидент произошел в штате Уттар-Прандеш, когда мужчина из города Канпур приехал к своей любовнице в деревню Раутапур Кала, чтобы заняться сексом.

Подробнее читайте на ...

друг женщины укусил любовника пенис отказ участвовать сексе

Фото: lenta.ru

Познакомившиеся в больнице женщины пожертвовали почки мужьям друг друга

В Индии женщины стали донорами почек мужей друг друга и спасли им жизни. Трансплантацию проводила команда из шести хирургов. В ходе шестичасовой операции врачам удалось благополучно пересадить почки мужчинам. lenta.ru »

2023-04-27 19:28

Фото: nation-news.ru

Две женщины порвали друг другу одежду в драке на детской площадке в Петербурге

Конфликт между двумя женщинами произошел на детской площадке в Санкт-Петербурге. Одна из участниц драки лишилась ногтя, платья и получила ссадину на губе. nation-news.ru »

2021-07-28 00:28

Психолог Альская назвала качества, которые мужчины и женщины ищут друг в друге

Психолог-сексолог Екатерина Альская со ссылкой на исследование перечислила мужские и женские качества, которые представители обоих полов хотят видеть в своем будущем избраннике. argumenti.ru »

2021-05-03 11:59

Фейковая внешность: как обманывают друг друга мужчины и женщины

Майские праздники приближаются, а времени избавиться от жира на боках почти не остаётся. К тому же предстоящий купальный сезон и летние отпуска торопят найти быстрое решение, как исправить печальную ситуацию. life.ru »

2021-04-25 00:40

Фото: lenta.ru

Женщины набросились друг на друга с кулаками из-за очереди на выход из самолета

Две женщины набросились друг на друга с кулаками в очереди на выход из самолета. В понедельник, 22 марта, рейс авиакомпании American Airlines, летевший из Лос-Анджелеса, приземлился в аэропорту Феникса. lenta.ru »

2021-03-24 16:42

Холистический сексолог Елизавета Шишкина: «Женщина ждет невероятного оргазма, но не знает, может ли он у нее вообще быть»

О том, с какими проблемами пары XXI века сталкиваются чаще всего, что такое полиамори и стоит ли пользоваться секс-игрушками, читайте в интервью JustMedia с холистическим психологом Елизаветой Шишкиной. justmedia.ru »

2020-09-21 12:44

Фото: forbes.ru

Ты не одна. Как женщины поддерживают друг друга в кризис

Кажется, взаимовыручка сегодня актуальна как никогда: женщины в России создают чат-боты для поддержки друг друга, в Германии — платформу для связи акушерок и пациенток, ООН организует видеоконференцию по спасению женского бизнеса. forbes.ru »

2020-05-14 11:00

Фото: forbes.ru

Террариум единомышленниц: почему женщины не хотят работать друг с другом

По результатам исследования компании Ernst & Young, только 7% сотрудниц компаний готовы работать под руководством женщины и не более 9% — существовать в «женском» коллективе.  Почему женщины так не толерантны друг к другу и демонстративно стараются дистанцироваться от коллег своего пола, объясняет Марина Вишнякова, эксперт в области управленческого консалтинга forbes.ru »

2019-11-06 12:43

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета разбили друг другу носы из-за голых ног женщины

Пьяные пассажиры подрались в самолете, следовавшем на Канарские острова. Инцидент произошел на борту лайнера авиакомпании Ryanair, вылетавшем из Глазго на остров Тенерифе. По словам очевидцев, драка завязалась после того, как один из пассажиров сделал замечание девушке. После посадки дебоширов задержала полиция. lenta.ru »

2019-03-18 21:17

Фото: rosbalt.ru

В Нигерии под суд попали женщины, забросавшие друг друга фекалиями

Две жительницы нигерийского города Абуджа стали фигурантками судебного дела из-за того, что забросали друг друга фекалиями во время ссоры. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-03-30 15:20

Две женщины покусали друг друга в метро

Инцидент произошел на станции «Текстильщики», дамы начали кусать друг друга в ходе возникшей между ними ссоры. Полиция вынуждена была задержать нарушительниц порядка. После того как пассажирки написали объяснительные записки о том, что не имеют претензий друг к другу, сотрудники правоохранительных органов обеих отпустили домой, сообщает РИА ФАН. nsn.fm »

2017-02-01 15:24