Дуров обвинил ФСБ в спекуляции на теме теракта в Петербурге

Дуров обвинил ФСБ в спекуляции на теме теракта в Петербурге
фото показано с : lenta.ru

2017-6-26 15:34

Основатель Telegram Павел Дуров обвинил ФСБ в спекуляциях на тему теракта в Петербурге. «Печально, если спецслужбы России эксплуатируют подобную трагедию как предлог для усиления своего влияния и контроля над населением», — отметил он и заявил, что шифрование мессенджера одинаково защищает всех пользователей.

Подробнее читайте на ...

дуров обвинил фсб спекуляции теме теракта петербурге

Фото: rosbalt.ru

Дуров обвинил Apple в задержке «революционного» обновления Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что Apple без объяснения причин на две недели задерживает выпуск новой версии мессенджера. Об этом он написал в... rosbalt.ru »

2022-08-10 23:10

Фото: tass.ru

Дуров обвинил Apple в задержке обновления Telegram из-за долгой проверки

Запуск задерживается на две недели без каких-либо объяснений со стороны компании, сообщил основатель мессенджера tass.ru »

2022-08-10 20:51

Фото: tass.ru

Дуров обвинил Apple в создании мифов вокруг App Store, обманывающих пользователей

Cоздатель Telegram обратил внимание на то, что Apple таким образом пытается обосновать неоправданно высокую комиссию в 30% для разработчиков приложений tass.ru »

2020-07-28 21:23

Фото: rosbalt.ru

Дуров обвинил Apple и Google в тотальном контроле над приложениями пользователей

Создатель мессенджераTelegram Павел Дуров обвинил компании Apple и Google в тотальном контроле над приложениями, которые миллиарды пользователей по... rosbalt.ru »

2020-07-10 12:34

Дуров обвинил Apple и Google в тотальной мировой эксплуатации

Создатель Telegram Павел Дуров обвинил компании Apple и Google в тотальном контроле за приложениями, которые устанавливают на свои телефоны пользователи со всего мира, а также в том, что они собирают налоги со всего человечества. tvzvezda.ru »

2020-07-09 19:57

Фото: lenta.ru

Дуров обвинил Apple и Google в тотальной мировой эксплуатации

Создатель Telegram Павел Дуров обвинил компании Apple и Google в полном контроле за тем, какие приложения миллиарды пользователей могут устанавливать на свои телефоны, а также заподозрил в том, что они собирают налоги со всего человечества. lenta.ru »

2020-07-09 18:41

Дуров обвинил Instagram и Facebook в заработке на мошенничестве от его имени

Компании Facebook и Instagram больше года зарабатывают на рекламе мошеннических схем, запускаемых от имени основателя мессенджера Telegram Павла Дурова. Об этом заявил сам Дуров. В подтверждение он привел рекламные посты из Instagram с цитатами, которые ему не принадлежат, но которые в объявлениях выдают за его слова. lenta.ru »

2020-06-17 19:51

Фото: tass.ru

Дуров обвинил Facebook и Instagram в продвижении рекламы мошенников от его имени

Основатель Telegram сообщил, что среди потерявших деньги в результате этих схем есть в том числе пожилые люди и пенсионеры tass.ru »

2020-06-17 19:15

Дуров обвинил власти России в попытке взлома Telegram-аккаунтов журналистов

Ряд журналистов сообщили о попытках взломать их аккаунты в Telegram. Злоумышленникам помешала двухэтапная верификация. Журналисты освещали протесты против строительства храма в сквере в Екатеринбурге. dw.de »

2019-05-25 21:02

Фото: forbes.ru

Дуров обвинил российские власти в попытке взлома аккаунтов журналистов в Telegram

Несколько журналистов, освещавших протесты в Екатеринбурге, сообщили о попытках взлома их аккаунтов в Telegram. Основатель мессенджера Павел Дуров заявил, что за этим стоят российские власти forbes.ru »

2019-05-25 20:06

Дуров обвинил Роскомнадзор в неконституционных требованиях

Требования Роскомнадзора противоречат Конституции России, написал на своей официальной странице в "ВКонтакте" основатель социальной сети и мессенджера Telegram Павел Дуров. Он добавил, что глава ведомства показал незнание того, как шифруется коммуникация в 2017 год. utro.ru »

2017-06-26 08:23