Ефремов заявил, что мог находиться на пассажирском сиденье в момент ДТП

Ефремов заявил, что мог находиться на пассажирском сиденье в момент ДТП
фото показано с : aif.ru

2020-8-21 17:52

Кроме того, артист не исключил, что его силой могли затащить в машину.

Михаил Ефремов не исключил, что мог сидеть на пассажирском сиденье своего автомобиля в момент аварии, сообщает ТАСС.По его словам, об этом может свидетельствовать шрам на шее от ремня безопасности.«Если я садился на пассажирское сиденье, то я просто перекидывал ремень и накинул его себе на шею. Он всегда был пристёгнут», - сказал актёр в ходе очередного судебного заседания.При этом он вновь отметил, что помнит события лишь частично. Кроме того, Ефремов выразил мнение, что его силой могли затащить в машину до ДТП.Также артист раскритиковал суд за отклонение ходатайств своей защиты.Напомним, авария произошла 8 июня. Ефремов отказался признать вину в смерти курьера Сергея Захарова, заявив, что ничего не помнит. Он находится под домашним арестом. Сегодня Пресненский суд Москвы отказал в удовлетворении ходатайства адвоката актёра об отводе судьи Елены Абрамовой.Накануне сообщалось, что артист устроил скандал во время заседания суда по делу о смертельном ДТП.

Подробнее читайте на ...

ефремов артист дтп сиденье

В ГИБДД прокомментировали штрафы Ефремова и его "покорность" полиции

Заместитель начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве Алексей Диокин в эфире телеканала "Россия 24" прояснил некоторые подробности аварии, виновником которой стал Михаил Ефремов. По его словам, артист не сопротивлялся полиции. vesti.ru »

2020-06-10 22:42

Пьяная муза Ефремова: артиста никто не остановил

То, что знаменитый актёр злоупотреблял алкоголем — секретом ни для кого не было. Он не раз появлялся пьяным в кадре и на сцене. Да и за руль в нетрезвом виде сел не в первый раз. vesti.ru »

2020-06-09 17:52

Следствие намерено добиваться домашнего ареста для устроившего ДТП Ефремова

Актер Михаил Ефремов стал виновником смертельной аварии. Таганский суд Москвы в ближайшие часы должен решить вопрос об избрании для актера меры пресечения. Следствие намерено ходатайствовать о домашнем аресте. vesti.ru »

2020-06-09 15:50

Фото: rosbalt.ru

Максимов: Ефремов — выдающийся артист и абсолютно спившийся человек

Журналист, писатель и телеведущий Андрей Максимов прокомментировал «пьяную» аварию, устроенную в центре Москвы актером Михаилом Ефремовым. «Михаил... rosbalt.ru »

2020-06-09 14:24

Фото: dp.ru

"Идеальный момент": авария с Ефремовым всколыхнула наэлектризованное общество

Смертельная авария с участием актёра Михаила Ефремова в Москве фактически никого не оставила равнодушным. Признанный многими гениальный артист, завоевавший неоднозначную славу "разгуляй-души" и известный по неоднозначным выходкам, оказался в центре скандала ровно в тот момент, когда градус накала из-за пандемии коронавируса приблизился к пределу. Dp.ru собрал первую реакцию на главную тему дня. dp.ru »

2020-06-09 11:23

Фото: riafan.ru

Мало ли что артист скажет: Винокур считает, что Ефремов не всерьез критиковал россиян

Известный российский юморист и певец Владимир Винокур призвал не судить строго актера Михаила Ефремова, который раскритиковал россиян во время украинских гастролей. riafan.ru »

2018-11-09 17:59

Фото: svoboda.org

Незаслуженный артист: соцсети о нападках на Михаила Ефремова

Уже несколько дней по российским изданиям гуляют заголовки вроде "В Госдуме предложили лишить Михаила Ефремова звания заслуженного артиста". Заголовки такого рода немного искажают действительность. svoboda.org »

2018-11-09 13:27

Фото: rosbalt.ru

Ефремов ответил на предложение ростовского блогера лишить его звания «Заслуженный артист России»

Актер Михаил Ефремов прокомментировал предложение ростовского блогера лишить его звания «Заслуженный артист России». «Мне... rosbalt.ru »

2018-11-08 22:45