Эксперты оценили число пострадавших из-за «Вим-Авиа» в 30 тысяч человек

Эксперты оценили число пострадавших из-за «Вим-Авиа» в 30 тысяч человек
фото показано с : lenta.ru

2017-6-22 18:33

Число путешественников, пострадавших из-за отмены чартеров авиакомпании «Вим-Авиа», уже превысило 30 тысяч человек, подсчитали в Ассоциации туроператоров России. Кроме того, под угрозой находятся путевки еще 50-70 тысяч граждан.

По оценкам экспертов, для решения проблемы необходимо выделить как минимум два самолета. .

Подробнее читайте на ...

эксперты оценили число пострадавших вим-авиа

Эксперты оценили влияние прогрессии НДФЛ на экономику

Варианты прогрессивного налогообложения доходов повлекут сокращение неравенства, но могут привести к потерям ВВП, говорят эксперты РАНХиГС. Но рост доверия в обществе также может влиять на экономику, добавляют в ЦЭМИ РАН. news.mail.ru »

2024-03-26 05:56

Эксперты оценили возможность России заработать на экспорте воды в ЕС

Россия может стать экспортером воды в Европу, но выгоды для Москвы будут минимальными, а риски значительными. При этом российские поставки ресурса в Азию уже являются довольно заметными. news.mail.ru »

2024-03-25 03:36

Эксперты оценили ущерб сгоревшему после теракта Crocus City Hall

Crocus City Hall был застрахован, ущерб концертному залу, по предварительным оценкам, превышает 10 млрд рублей, сообщил Forbes источник на рынке страхования. По словам других экспертов, ущерб может составлять 300 000 рублей на квадратный метр, общая сумма может достигать 12 млрд рублей forbes.ru »

2024-03-23 18:10

Фото: social.mk.ru

Эксперты оценили последствия повреждения кабеля в Красном море для Рунета

Российские эксперты прокомментировали возможные последствия для российского сегмента Интернета в связи с повреждением интернет-кабеля в Красном море social.mk.ru »

2024-03-06 02:33

Эксперты оценили падение турецкой лиры и рассказали о последствиях

В ходе торгов на Московской бирже курс турецкой лиры впервые в истории опустился ниже отметки в 2,9 рубля, следует из данных сайта площадки. Опрошенные «Известиями» эксперты 5 марта объяснили, что такое ослабление связано с высоким уровнем инфляции в Турции. news.mail.ru »

2024-03-05 19:33

Фото: vz.ru

Эксперты оценили возможность расплачиваться картой Мир за рубежом в свете новых санкций

Договоренности, которые Национальная система платежных карт (НСПК, оператор платежной системы Мир) заключила с зарубежными платежными системами и банками, могут быть пересмотрены в свете новых санкций США, заявил председатель комиссии по финансовой безопасности Совета Торгово-промышленной палаты РФ Тимур Аитов. vz.ru »

2024-02-27 17:25

Фото: vz.ru

Эксперты оценили заслуги Лебедева по формированию доверия общества к судебной системе страны

Под руководством Вячеслава Лебедева за три десятилетия деятельность Верховного суда России стала уважаемой всеми слоями российского общества, в частности, была создана и активно реализована информационная работа, обеспечивающая открытость правосудия, отметили эксперты. vz.ru »

2024-02-26 18:23

Фото: lenta.ru

Эксперты оценили влияние задержек помощи Украине на отступление ВСУ из Авдеевки

Задержки военной помощи Украине Западом стали причиной отступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) из Авдеевки и наступления Вооруженных сил России по всему фронту, заявили аналитики американского Института изучения войны (ISW). lenta.ru »

2024-02-19 13:27

Эксперты оценили выгоду от международных расчетов в цифровых рублях

Бизнес может получить выгоду свыше 103 млрд руб. в год при использовании цифровых рублей для международных переводов. Эффект может быть достигнут за счет снижения комиссий, числа посредников и увеличения скорости транзакций. news.mail.ru »

2024-02-14 00:14

Эксперты оценили новый сигнал светофора для пешеходов

Новые светофоры для пешеходов, которые тестируют в Москве , полезны, считают эксперты. Это дополнительное предупреждение о том, что к переходу может выехать автомобиль. Важно, чтобы сами пешеходы обращали на них внимание и больше думали о своей безопасности. tvzvezda.ru »

2024-02-09 16:42

Эксперты оценили, является ли решение Байдена по газу «подарком Путину»

Эксперты считают, что в краткосрочной перспективе приостановка США экспорта СПГ не повлияет на рынок и энергетическую безопасность Европы. Проблема с решением Байдена — в посыле, считают они. В то время как республиканцы из палаты представителей США назвали решение президента Джо Байдена приостановить экспорт газа «подарком [российскому лидеру Владимиру] Путину», эксперты в отрасли, опрошенные Foreign Policy, не увидели критических последствий этого решения. news.mail.ru »

2024-02-04 17:02

Фото: vz.ru

Эксперты оценили перспективы молодежных инициатив в России

В студии ЭИСИ на международной выставке-форуме Россия эксперты круглого стола платформы Дигория обсудили, какие программы государственной поддержки влияют на профессиональное становление молодых людей, а также специфику реализации проектов, направленных на формирование ответственного подхода к жизни среди молодежи. vz.ru »

2024-01-25 18:24

Эксперты оценили, станет ли Северный морской путь альтернативой Красному морю

Неспокойная обстановка в Красном море привела к тому, что уже в декабре прошлого года международная торговля снизилась на 1,3%. Рост транспортных расходов и задержка поставок товаров привели к тому, что транзит грузов через Красное море становится более рисковым и менее популярным. news.mail.ru »

2024-01-19 15:12

Фото: vz.ru

Эксперты оценили итоги Дней регионов ЦФО на выставке Россия

На международной выставке-форуме Россия завершились дни регионов Центрального федерального округа. Посетители павильона 75 могли увидеть яркие и творческие презентации социально-экономических достижений, погрузиться в атмосферу народных традиций и проникнуться достоянием истории центральных регионов России. vz.ru »

2024-01-15 19:42

А уже все: эксперты оценили слова Набиуллиной о запоздалом росте ставки

Глава Банка России Эльвира Набиуллина признала, что решение поднимать ключевую ставку было запоздалым: надо было с весны ужесточать денежно-кредитную политику, а не в июле. Какими бы были сейчас курс рубля и уровень инфляции, если бы ставка повышалась раньше, рассказали опрошенные Финансами Mail.ru аналитики. news.mail.ru »

2023-12-26 10:51

Эксперты оценили последствия изменения маршрутов судов из-за атак в Красном море

Аналитики оценили последствия изменений в логистике из-за атак на суда в Красном море. По их оценкам, направление движения судов изменили компании, которые вместе контролируют около половины мирового контейнерного рынка. forbes.ru »

2023-12-18 20:41