Эксперты проверили каирский аэропорт и передали выводы Минтрансу РФ

Эксперты проверили каирский аэропорт и передали выводы Минтрансу РФ
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-9 19:00

Эксперты из России посетили с проверкой аэропорт Каира и представили в Минтранс заключение. Теперь ведомство должно подготовить доклад в российское правительство.

Подробнее читайте на ...

эксперты проверили каирский аэропорт передали выводы минтрансу

Фото: versia.ru

Эксперты проверили томатную пасту Green Ray, «ВкусВилл», «Кубаночка», «Иранская», «Пиканта», «Дядя Ваня» и «Буздякская»

Покупая томатную пасту в магазинах, мы неизменно думаем, что приобретаем переработанные помидоры, но, как показывают результаты исследования, всё не совсем так. Вкусовые добавки, химоза в составе и нехватка основного ингредиента - это то, чем не брезгуют производители с целью экономии. versia.ru »

2024-04-21 10:38

Фото: versia.ru

Эксперты проверили импортозамещённую колу марок «Фантола», «Калинов», Fun up, Rich Кола, «Бочкари» и Royal Cola Original

В 2022 году на полках российских магазинов появилось множество разновидностей колы. Случилось это на фоне ухода из России официального производителя популярной газировки. Желающих занять освободившуюся перспективную нишу оказалось очень много. versia.ru »

2024-04-06 14:49

Фото: lenta.ru

Эксперты проверили запись разговора в белорусском КГБ об убийстве Шеремета

Корреспонденты телеканала «Настоящее время» заказали у российских экспертов экспертизу подлинности голоса в аудиозаписи , на которой, предположительно, бывший глава белорусского КГБ Вадим Зайцев обсуждает подготовку убийства журналиста Павла Шеремета. lenta.ru »

2021-01-19 18:22

Фото: rosbalt.ru

Эксперты проверили гипотезу о том, вызывает ли рак регулярное окрашивание волос

Ученые провели масштабное исследование, чтобы выяснить, повышен ли риск рака у людей, регулярно окрашивающих волосы. Как сообщает MedDaily, ранее утверждалось,... rosbalt.ru »

2020-09-04 18:09

Фото: lenta.ru

Эксперты проверили психику жестоко убившей отца российской школьницы

16-летняя школьница из Омска, обвиняемая в жестоком убийстве отца, признана невменяемой по итогам судебно-психиатрической экспертизы. Материалы направлены в суд для решения вопроса о применении мер медицинского характера. lenta.ru »

2019-12-03 11:23

Эксперты проверили "радиационный" поезд, прибывший из Берлина в Москву

Из Берлина в Москву на Белорусский вокзал прибыл пассажирский поезд, в одном из вагонов которого был зафиксирован повышенный уровень радиации. Специалисты провели его проверку и рассказали об ее результате. vesti.ru »

2019-10-08 21:35

Эксперты проверили качество воздуха на месте пожара во Владивостоке

Роспотребнадзор проверил качество воздуха в районе пожара, который произошёл в торговом центре «Максим» во Владивостоке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-22 12:45

Фото: nation-news.ru

Эксперты проверили яйца известных производителей

Росконтроль проверил качество яиц категории С1 известных производителей: Вараскино, Деревенское/Роскар, Наша семья/ Птичий край, Окское, Экстра Праксис. nation-news.ru »

2018-11-19 15:28

Фото: russian.rt.com

Эксперты проверили куриное филе из российских магазинов на безопасность

Специалисты Росконтроля проверили куриное филе из российских магазинов на безопасность, сообщает ФБА «Экономика сегодня».
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-07 10:53

Эксперты проверили творог, требования соответствуют только 27 из 73 проверенных

Эксперты проверили качество творога, произведенного отечетвенными производителями. Согласно итогам проверки, всем обязательным требованиям соответствуют только 27 торговых марок продукта из 73 проверенных. argumenti.ru »

2018-09-13 12:16

Эксперты проверили Wi-Fi в общественных местах

Как сообщают эксперты, в июле было проверено почти три с половиной тысячи точек доступа Wi-Fi в общественных местах. Подчеркивается, что больше всего проверок было проведено на территории Уральского, Центрального и Сибирского округов. argumenti.ru »

2018-08-15 22:02

Фото: versia.ru

Эксперты проверили рис марок «Дикси», «Увелка» и «Шебекинский» на наличие жуков, плесени и пестицидов

Рисовая крупа – один из самых ходовых продуктов, составляющих повседневный рацион среднестатистического россиянина. Проверка образцов круглозерного риса от производителей «Дикси», «Дон Густо», «Увелка» и «Шебекинский» установила, есть ли в них жуки, плесень и вещества, опасные для здоровья. versia.ru »

2018-06-30 07:00

Эксперты проверили опорные конструкции стадиона "Самара Арена"

Сегодня, 11 января, «Самара Арену» посетила рабочая группа, контролирующая завершение строительства стадионов к ЧМ-2018, во главе с первым заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Леонидом Ставицким, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области. news.mail.ru »

2018-01-11 17:57

Фото: mirnov.ru

Эксперты проверили, насколько опасны спиннеры

Специалисты Роспотребнадзора по итогам экспертизы популярной игрушки заявили, что вреда психике ребенка спиннеры не причиняют, однако таят другую опасность. mirnov.ru »

2017-10-04 10:10