Эксперты раскритиковали метод математика Шпилькина

Эксперты раскритиковали метод математика Шпилькина
фото показано с : lenta.ru

2024-3-19 12:42

Издание «Новая газета. Европа» пишет, что половина голосов за Владимира Путина на выборах президента России была сфальсифицирована. Такой вывод журналисты сделали после подсчета голосов с помощью метода математика Сергея Шпилькина. Однако эксперты раскритиковали этот метод.

Подробнее читайте на ...

эксперты раскритиковали метод математика шпилькина

Фото: lenta.ru

Эксперты раскритиковали новую консоль Sony

Специалисты проекта Digital Foundry раскритиковали новую консоль PlayStation. В ходе разговора эксперты обсудили характеристики и перспективы приставки, которую Sony показала в конце мая. По словам авторов, они не понимают предназначения устройства, а компании не удалось заинтересовать пользователей. lenta.ru »

2023-05-30 16:55

Эксперты раскритиковали Байдена за стремление затянуть конфликт на Украине

По словам американского полковника ВС в отставке Джонатана Свита и экономиста Марка Тота, в "затяжной шахматной партии" между Москвой и Вашингтоном время играет на руку России tass.ru »

2023-03-16 17:48

Фото: social.mk.ru

Эксперты раскритиковали идею о единой школьной форме: «Разговоры о неважном»

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов 16 ноября озвучил планы ввести «единую школьную форму» на законодательном уровне social.mk.ru »

2022-11-17 19:34

Фото: riafan.ru

Эксперты раскритиковали инициативу Центробанка Нигерии выпустить в обращение новые банкноты

Абуджа, 28 октября. Финансовые аналитики раскритиковали инициативу Центрального банка Нигерии (CBN), который предложил выпустить новую валюту. По словам экспертов, печать банкнот спровоцирует повальный рост случаев фальшивомонетничества. riafan.ru »

2022-10-28 13:48

Эксперты раскритиковали использование в шведских СМИ неизвестных Twitter-аккаунтов

В частности, это коснулось освещения темы СВО на Украине. Так как шведские СМИ в основном видят в России "производителя дезинформации и пропаганды", они больше пользовались украинскими источниками, в том числе сообщениями из социальных сетей tass.ru »

2022-10-27 14:22

Фото: social.mk.ru

Эксперты раскритиковали требования оплаты тестов на коронавирус для пациентов больниц

В последнее время во Всероссийский союз пациентов все чаще стали обращаться люди, рассказывающие одну и ту же историю: при плановой госпитализации по полису ОМС стационары требуют с них обязательный ПЦР-анализ на COVID-19 social.mk.ru »

2022-09-13 17:46

Фото: economics.mk.ru

Эксперты раскритиковали сочетание льготной и рыночной ипотеки

Решение российского правительства покупать одну квартиру сразу по двум ипотекам, частично по льготной, частично - по рыночной, поддержит строительную отрасль, но не нуждающихся в улучшении жилья россиян economics.mk.ru »

2022-05-03 17:40

Фото: social.mk.ru

Эксперты раскритиковали скандинавские страны за снятие коронавирусных ограничений

Скандинавские страны – Дания, Норвегия и Швеция – решили снять введенные из-за коронавируса ограничения, несмотря на то, что вирус не спешит отступать social.mk.ru »

2022-02-19 10:08

Эксперты раскритиковали новые штрафы за превышение скорости

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. В России вступили в силу поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодекс, ужесточающие наказание для водителей-лихачей. Новые штрафы были раскритикованы экспертами. fedpress.ru »

2022-01-10 15:22

Фото: social.mk.ru

Эксперты раскритиковали продление новогодних каникул для школьников: «Надо учиться!»

Депутат Госдумы VIII созыва Яна Лантратова предложила министру просвещения продлить каникулы для школьников до 16 января из-за ситуации с пандемией COVID-19 social.mk.ru »

2021-12-29 21:01

Фото: economics.mk.ru

Эксперты раскритиковали предложение Кудрина о налоговых льготах для металлургов

Китайские власти пригрозили металлургическим компаниям наказанием за чрезмерную спекуляцию на рынках и злоупотребление монопольным положением economics.mk.ru »

2021-05-31 18:23

Эксперты раскритиковали планы властей ФРГ по сокращению выбросов углекислого газа

По мнению руководителя Объединения автомобильной промышленности ФРГ Хильдегард Мюллер, политики с легкостью ставят перед экономикой все более высокие цели, но не выполняют собственных обещаний tass.ru »

2021-05-06 16:40

Фото: economics.mk.ru

Эксперты раскритиковали заморозку цен на курятину: подорожает еще больше

Аграрии и ретейлеры договорились о заморозке отпускных цен на мясо курицы: этот продукт по праву можно назвать драйвером роста цен в текущем году economics.mk.ru »

2021-03-09 17:04

Фото: social.mk.ru

Эксперты раскритиковали популярную привычку ношения масок от коронавируса

Имеет ли смысл ношение двух масок для защиты от коронавируса – эксперты продолжают об этом спорить social.mk.ru »

2021-03-06 10:09

Эксперты раскритиковали новую пошлину на экспорт пшеницы: «Хлеб станет еще дороже»

С 15 февраля правительство вводит пошлину на экспорт пшеницы, с лета будет действовать гибкая формула расчета пошлины на экспорт пшеницы, кукурузы и ячменя. Таким образом правительство России рассчитывает остановить бурный рост цен на ключевые продукты, в числе которых мука, хлеб, макароны . fedpress.ru »

2021-02-09 13:02