Экс-верховный главнокомандующий НАТО Бридлав призвал Запад помочь Киеву наносить удары по Крыму

Экс-верховный главнокомандующий НАТО Бридлав призвал Запад помочь Киеву наносить удары по Крыму
фото показано с : vz.ru

2024-1-18 09:29

Бывший верховный главнокомандующий объединенных сил НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав призвал Запад помочь Украине наносить удары по Крыму. По его словам, которые приводит издание The Hill, если дать возможность Украине наносить удары по Крыму, Россия переосмыслит свою позицию там, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

наносить удары крыму

Фото: 5-tv.ru

«Может наносить удары по берегу»: о чем рассказали утерянные документы о британской подлодке

Полковник в отставке Виктор Литовкин рассказал об опасности новой подводной лодки. Ее чертежи были обнаружены в туалете британского паба. 5-tv.ru »

2023-04-30 17:55

«Наносить удары»: в Госдуме призвали начать войну против Украины

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Александр Шерин заявил, что России давно пора принять превентивные меры в отношении Украины. Его слова прозвучали в эфире ЛДПР.тв. fedpress.ru »

2021-07-27 11:37

РФ не будет наносить удары в Сирии

Официальный представитель Минобороны РФ Конашенков заявил, что ВКС России не будут наносить удары по позициям боевиков в Сирии до окончания размежевания ряда вооруженных формирований с группировкой "Джебхат ан-нусра" (запрещена в России). utro.ru »

2016-05-25 14:26

Фото: lenta.ru

В Москве пообещали наносить удары по игнорирующим перемирие в Сирии

Россия может начать наносить удары по группировкам, не присоединившимся к перемирию в Сирии. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу. Бомбардировки могут начаться уже с 25 мая, и будут наноситься в одностороннем порядке по террористическим группировкам и незаконным вооруженным формированиям. lenta.ru »

2016-05-20 15:43

Фото: pronedra.ru

Сирийским повстанцам разрешили наносить удары по армии Башара Асада

Асаад аз-Зоуби, представитель Высшего комитета по переговорам (сформирован сирийской оппозицией), призвал вооружённых повстанцев наносить ответные удары по правительственным войскам в случае, если последние нарушают перемирие. pronedra.ru »

2016-04-17 23:09

Фото: rusdialog.ru

Сирийские войска продолжают наносить удары по боевикам ИГ: правительственная армия заняла историческую часть Пальмиры

Сирийским правительственным войскам удалось взять под контроль историческую часть города Пальмиры. rusdialog.ru »

2016-03-23 18:25

Фото: tvc.ru

ВКС России продолжат наносить удары по террористам в Сирии

Воздушно-космические силы России продолжат наносить удары по террористам в Сирии. Об этом заявили в руководстве Генерального штаба Вооруженных сил. В командовании считают, что благодаря действиям нашей авиации созданы условия для окончательного разгрома исламистов в Пальмире. tvc.ru »

2016-03-18 22:22

Российская авиация продолжает наносить удары по позициям боевиков в Сирии

Российская авиация продолжает наносить удары по позициям боевиков в Сирии. Сейчас самолеты воздушно-космических сил совершают ежедневно 20-25 боевых вылетов, для поддержки правительственных войск, ведущих бои за Пальмиру. Об этом заяв ... regions.ru »

2016-03-18 18:13

Фото: ntv.ru

ВКС России продолжат наносить удары по террористам в Сирии

Российская авиация будет и дальше наносить удары по запрещенным в РФ организациям "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра" на территории Сирии. ntv.ru »

2016-03-18 17:32

Фото: tvzvezda.ru

ВКС РФ продолжат наносить удары по террористам в Сирии

Российская авиация продолжит наносить удары по террористам запрещенных в России группировок «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра». Для этого российские самолеты ежедневно совершают 20-25 боевых вылетов для поддержки сирийской армии. tvzvezda.ru »

2016-03-18 17:25

Российская авиация продолжит наносить удары по террористам в Сирии

Воздушно-космические силы российской армии продолжат наносить удары по позициям боевиков запрещенных террористических организаций – «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра», передает «Интерфакс» со ссылкой на заявление начальника главного оперативного управления Генштаба ВС России Сергея Рудского. nsn.fm »

2016-03-18 17:23

Фото: grani.ru

Генштаб: Российская авиация продолжит наносить удары в Сирии

Российская авиация продолжит наносить удары по террористам на территории Сирии, заявил начальник главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской. По его словам, ежедневно совершается по 20-25 боевых вылетов для поддержки освобождения Пальмиры. grani.ru »

2016-03-18 17:12

Авиация РФ продолжит наносить удары по боевикам ИГ и «Фронта ан-Нусра» в Сирии

Российская авиация продолжит наносить удары по террористам «Исламского государства» и «Фронта ан-Нусра» в Сирии. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооружённых сил РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-18 16:58

Фото: vesti.ru

Нарышкин: Россия продолжит наносить удары по террористам в Сирии

Россия продолжит наносить удары по террористам в Сирии. Об этом во время встречи с главой МИД Египта Самехом Шукри заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин. vesti.ru »

2016-03-16 13:21

Фото: ntv.ru

Минобороны РФ: российская авиагруппа продолжит наносить удары по террористам в Сирии

Российским военным в Сирии удалось нанести существенный урон экстремистам, однако о полной победе над терроризмом говорить пока нельзя, заявили в Минобороны РФ. ntv.ru »

2016-03-15 14:20

Фото: tvzvezda.ru

Российская авиация продолжит наносить удары по террористам – Минобороны РФ

Авиация ВКС РФ продолжит наносить удары по позициям боевиков запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство». Об этом сообщил заместитель министра обороны Николай Панков. tvzvezda.ru »

2016-03-15 14:02