Елена Кац отметила ведущую роль десантных войск в локальных вооруженных конфликтах

2021-8-2 14:27

Десантники всегда первыми вступают в бой

Десантники всегда были и остаются авангардом Вооруженных Сил России и гордостью армии. Об этом заявила главный врач детской городской поликлиники № 7, муниципальный депутат Елена Кац в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню воздушно-десантных войск. Она назвала десантников элитой российских войск.

"В каждом вооруженном конфликте, а особенно во время афганских событий, ВДВ были первыми, кто вступал в бой. Мы помним, что бойцы 345-го парашютно-десантного полка были на острие атаки, во время спецоперации по взятию под контроль Кабула и штурму дворца Амина. И впоследствии, не только в Афганистане, десантников бросали туда, где было труднее всего. Мы всегда будем помнить об этом. Спасибо вам за мужество! Вечная память тем, кто отдал жизнь, исполняя свой долг!" - сказала Кац в ходе торжественного мероприятия в Афганском сквере в Новогирееве.

Подробнее читайте на ...

елена кац отметила ведущую роль десантных войск локальных

Фото: aif.ru

Елена Кац назвала пути совершенствования московского здравоохранения

При этом доктор отметила, что столичное здравоохранение – лучшее в РФ и во многом превосходит даже медицину отдельных развитых стран. aif.ru »

2021-08-10 15:08

Фото: social.mk.ru

Доктор Елена Кац: «Нужен закон о защите работников бюджетной сферы»

Главный врач детской городской поликлиники № 7, муниципальный депутат района Вешняки Елена Кац, комментируя трагедию в Пермском крае, где старшеклассник напал с ножом на учительницу, призвала как можно скорее принять федеральный закон о защите врачей, педагогов и социальных работников от агрессии social.mk.ru »

2021-05-22 09:56