В Ереване, у здания Минобороны Армении прошел митинг в поддержку НГШ Оника Гаспаряна

В субботу, 6 марта перед зданием Министерства обороны Армении бывшие военнослужащие и сторонники начальника Генштаба ВС республики генерал-полковника Оника Гаспаряна провели митинг в его поддержку. argumenti.ru »

2021-03-06 16:33

В Ереване у здания правительства Армении полиция начала задержания митингующих противников Пашиняна

В Ереване у здания правительства Армении в четверг, 10 декабря, полиция начала задержания митингующих противников армянского премьер-министра Никола Пашиняна. argumenti.ru »

2020-12-10 12:06

По факту захвата здания полиции в Ереване возбуждено дело

Уголовное дело возбуждено в связи с захватом здания полиции в Ереване, сообщил руководитель пресс-центра Службы национальной безопасности Армении Самсон Галстян. «В связи с захватом здания полиции в Ереване возбуждено уголовное дело, которое находится в производстве Следственного управления СНБ», - сказал РИА «Новости» Галстян. vz.ru »

2016-07-18 13:06

Фото: ntv.ru

Захватчики освободили из здания полиции в Ереване двух заложников и отказались сдаться

Уже сутки в столице Армении сохраняется тревожная обстановка. Группа вооруженных людей, захватившая здание отделения полиции и внутренних войск в Ереване, отпустила двух из шести заложников. ntv.ru »

2016-07-18 10:57

Фото: lenta.ru

Из захваченного здания полиции в Ереване освободили заложника

Вооруженные люди, захватившие здание полиции в Ереване, освободили в ночь на понедельник, 18 июля, одного заложника. Таким образом, в их руках остаются пять человек, в том числе заместители начальника полиции Армении Вардан Егиазарян и Еревана Валерий Осипян. lenta.ru »

2016-07-18 08:27

Из захваченного в Ереване здания полиции освобожден третий заложник

Вооруженная группа людей, захватившая в воскресенье здание полиции в Ереване, освободила еще одного - третьего - заложника, сообщают в понедельник местные СМИ. Таким образом, в заложниках в здании полиции остаются пять человек. vz.ru »

2016-07-18 08:11

Власти Армении назвали захват здания полиции в Ереване терактом

Захват здания полиции в районе Эребуни в армянской столице, организованный членами радикальной группы «Учредительный парламент», является терактом riafan.ru »

2016-07-17 18:33

К захваченному отделению полиции в Ереване подъехали два БТР

Правоохранительные органы Армении пропустили к месту захваченного здания полиции в Ереване два армейских бронетранспортера, после проезда машин дорога вновь была перекрыта. Что происходит внутри, пока неясно, отмечает Sputnik Армения. vz.ru »

2016-07-17 17:27

Фото: tvc.ru

При захвате здания полиции в Ереване погиб замкомандира полка ППС

Замначальника полка патрульно-постовой службы полковник Артур Ваноян погиб при захвате группой вооруженных лиц отдела полиции и внутренних войск в Ереване. Несколько полицейских получили ранения. tvc.ru »

2016-07-17 15:27

Фото: lenta.ru

Появились подробности захвата здания полицейской части в Ереване

Замначальника полиции Армении Унан Погосян рассказал журналистам о ситуации с захватом здания полка патрульно-постовой службы в Ереване. По его словам, нападавшие имеют при себе автоматы и пистолеты. lenta.ru »

2016-07-17 15:19

Фото: abnews.ru

Полиция в Ереване готова к штурму захваченного здания - Призывает террористов сдаться

Полиция готова к штурму захваченного здания в Ереване. Об этом журналистам в воскресенье сообщил заместитель начальника полиции Армении Унан Погосян. По его словам, пока правоохранители продолжают переговоры с оппозицией. abnews.ru »

2016-07-17 15:08

Фото: tvzvezda.ru

Стала известна личность погибшего при захвате здания полиции в Ереване

Стало известно, что погибший в результате захвата вооруженной группой здания полиции в ереванском районе Эребуни был заместителем начальника полка патрульно-постовой службы, сообщает РИА Новости со ссылкой на Sputnik Армения. tvzvezda.ru »

2016-07-17 14:56

Фото: vm.ru

Погибший во время захвата здания полиции в Ереване был заместителем начальника полка патрульно-постовой службы

Информацию о личности погибшего подтвердил заместитель начальника полиции Армении Унан Погосян. vm.ru »

2016-07-17 14:21