«Да, есть у меня люди»: Волочкова раскрыла правду о появлении «обручального» кольца

«Да, есть у меня люди»: Волочкова раскрыла правду о появлении «обручального» кольца
фото показано с : 5-tv.ru

2023-10-3 14:11

Кто-тот самый тайный ухажер, который готовится отвести балерину под венец?

Подробнее читайте на ...

волочкова раскрыла правду появлении обручального кольца

Фото: lenta.ru

Волочкова раскрыла имя ставшего ее главной любовью миллиардера

Балерина и заслуженная артистка России Анастасия Волочкова раскрыла имя миллиардера, который стал главной любовью ее жизни. Танцовщица отметила, что все мужчины теряли от нее голову, в том числе и бизнесмен Сулейман Керимов, к которому, по ее словам, она испытывала самые сильные чувства. lenta.ru »

2024-02-29 16:20

Волочкова раскрыла автора скандального видео, где Джигурда целует её в трусы

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что скандальное видео её эротического танца с актёром Никитой Джигурдой было снято его бывшим директором год назад. life.ru »

2024-01-17 18:03

Фото: social.mk.ru

Волочкова раскрыла причину отказа посетить «голую» вечеринку Ивлеевой

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, почему отказалась посетить скандальную «голую» вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой social.mk.ru »

2024-01-17 18:03

Волочкова раскрыла предательство Ивлеевой, из-за которого она не пошла на "голую вечеринку"

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что получила приглашение на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой, из-за участия в которой в скандал угодили российские звёзды, в том числе Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан и Глюкоза. life.ru »

2024-01-17 17:44

Фото: lenta.ru

Волочкова раскрыла причину отказа посетить «голую вечеринку» Ивлеевой

Российская балерина Анастасия Волочкова раскрыла причину, по которой решила не приходить на «голую вечеринку» телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Танцовщица назвала Ивлееву предательницей, а также отметила, что блогерша приходила к ней в гости, а потом поливала ее грязью. lenta.ru »

2024-01-17 17:35

Волочкова раскрыла неожиданную причину, по которой её бывший избил молодую жену

Анастасия Волочкова рассказала, что её бывший ухажёр Сергей Кузнецов избил жену, потому что та устраивала сцены ревности к известной балерине. Видео беседы со звездой публикует SHOT. life.ru »

2023-05-17 19:06

Фото: 5-tv.ru

Волочкова раскрыла секрет своей стройности: «Частые, мощные, страстные…»

Балерина уверена, что никакие диеты и физические нагрузки не сработают, если у женщины нет главного тренера — с которым можно упражняться в горизонтальном положении. 5-tv.ru »

2023-02-28 06:06

Фото: mirnov.ru

Волочкова раскрыла подробности ухода из Большого театра

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о ранее неизвестных деталях своего конфликта с Большим театром, с которым у неё до сих пор продолжается судебное разбирательство. mirnov.ru »

2022-10-24 12:55

Волочкова раскрыла секрет идеальных отношений

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Телеведущая Роза Сябитова заявила, что отношения мужчины и женщины не могут быть построены на материальной заинтересованности. Ее поддержала балерина Анастасия Волочкова, поделившись личным опытом. fedpress.ru »

2022-10-11 15:02

Фото: rosbalt.ru

Волочкова раскрыла, как ей удается справляться с нападками хейтеров

Скандальная балерина Анастасия Волочкова снова поразмышляла на тему зависти и процитировала великую Фаину Раневскую.Экс-прима Большого театра посоветовала... rosbalt.ru »

2022-08-31 10:59

Фото: rosbalt.ru

Волочкова раскрыла причину, из-за которой не может покинуть Россию

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова похвасталась подарками от друзей из Калуги, которые назвали ее «самой патриотичной балериной России». В своем... rosbalt.ru »

2022-04-19 10:09

Фото: rosbalt.ru

Волочкова раскрыла секрет своего успеха у мужчин

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз обратилась к хейтерам, которым, по ее мнению, не дает покоя ее радость и сексуальность.«Должна сказать,... rosbalt.ru »

2022-04-15 10:08

Фото: incident.mk.ru

Волочкова раскрыла детали скандала в самолете: хотели надеть наручники

Анастасия Волочкова, ставшая участницей конфликта на борту самолета, назвала произошедшее провокацией со стороны бортпроводника по имени Иван и заявила, что будет подавать на него в суд incident.mk.ru »

2022-01-19 12:31