Еврокомиссия и МВФ заключили новое соглашение

Еврокомиссия и МВФ заключили новое соглашение
фото показано с : novostimira.com.ua

2020-1-30 10:22

Европейская комиссия и Международный валютный фонд заключили новое рамочное соглашение, которое определит общие усилия этих институтов на ключевых направлениях, включая борьбу с климатическими изменениями, инвестиции в развитие цифровых технологий и помощь развивающимся странам.

Европейская комиссия и Международный валютный фонд заключили новое рамочное соглашение, которое определит общие усилия этих институтов на ключевых направлениях, включая борьбу с климатическими изменениями, инвестиции в развитие цифровых технологий и помощь развивающимся странам. Об этом сообщает В«УкринформВ».

В«Президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен, от имени Европейского Союза, и директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева заключили новое Рамочное финансовое соглашение о партнерстве, которое усилит их партнерство в преодолении ключевых вызовов, включая климатические изменения, и в помощи странам в достижении целей устойчивого развития. Европейский Союз является главным партнером МВФ в развитии способностей с 2016 годаВ», - говорится в сообщении.

Новое соглашение усилит, упростит и ускорит заключение контрактных обязательств в рамках совместных действий по поддержке качественного экономического управления, организации бюджетного финансирования, институционального строительства и мобилизации внутреннего производства. Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_191936.html...

Подробнее читайте на ...

соглашение новое заключили рамочное включая странам ключевых

Трамп подписал новое торговое соглашение с Мексикой и Канадой

Президент США Дональд Трамп подписал соглашение о свободной торговле между Мексикой, США и Канадой (USMCA), которое вступит в силу после одобрения Канадой.

oko-planet.su »

2020-01-29 22:00

Польша ожидает, что Россия захочет подписать новое соглашение на транзит газа по "Ямалу"

Ранее польские власти заявили, что страна не будет продлевать долгосрочный контракт с "Газпромом" после его завершения в 2022 году tass.ru »

2019-12-18 14:01

Канада может ратифицировать новое североамериканское торговое соглашение позже США

После отчета парламентарии смогут задать мэру 15 вопросов о деятельности столичного правительства от имени законодательного органа tass.ru »

2019-12-18 01:14

Канада может ратифицировать новое торговое соглашение с США и Мексикой до 1 января

Канадский премьер Джастин Трюдо сообщил, что Оттава приступит к процессу ратификации как можно скорее tass.ru »

2019-12-12 01:11

"Норникель" пока не обсуждал с "Русалом" новое акционерное соглашение

В компании предполагают, что переговоры будут проведены до даты истечения акционерного соглашения, действующего до 2023 года tass.ru »

2019-11-18 23:47

Генсек ОБСЕ выступил за новое соглашение по ограничению вооружений с участием Китая

Томас Гремингер отметил, что это невозможно без правильного политического климата tass.ru »

2019-11-15 17:23

Фото: znak.com

С чистого листа. Текслер подписал новое соглашение о сотрудничестве с Костанаем

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал соглашение о сотрудничестве с соседней Костанайской областью Республики Казахстан znak.com »

2019-11-07 19:23

Эксперт назвал новое соглашение по Сирии дипломатическим успехом Эрдогана и Путина

Аналитик Имбат Муглу, считающийся специалистом по сирийскому досье считает, что совместное решение по Сирии поспособствует достижению мира и стабильности в этой стране tass.ru »

2019-10-22 23:24

Дума ратифицировала новое соглашение с Европейской организацией ядерных исследований

Документ определяет порядок участия российских научных и технических сотрудников в совместных проектах с ЦЕРН, а также порядок распределения прав на интеллектуальную собственность tass.ru »

2019-10-22 14:11

Фото: russian.rt.com

Le Monde назвала «горьким компромиссом» новое соглашение по брекситу

Сам брексит станет для Европы шагом назад, но раз британцы так решили, то сделать этот шаг нужно, пишет редколлегия Le Monde. И соглашение, которого смогли достичь Борис Джонсон и европейские лидеры, полное взаимных уступок по Северной Ирландии, в любом случае лучше, чем выход Великобритании из Евросоюза без договора. russian.rt.com »

2019-10-19 19:55

Фото: russian.rt.com

«Джонсону предстоит трудный бой»: к чему приведёт новое соглашение Британии и ЕС по брекситу

После долгих переговоров представители ЕС и Великобритании достигли соглашения о выходе Соединённого Королевства из Евросоюза. Детали пока не разглашаются. Сначала документ должны одобрить на саммите ЕС в Брюсселе. russian.rt.com »

2019-10-17 20:09

Фото: russian.rt.com

Корбин раскритиковал новое соглашение ЕС и Великобритании по брекситу

Лидер оппозиционной Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин раскритиковал достигнутые премьер-министром Соединённого Королевства Борисом Джонсоном и Евросоюзом договорённости относительно нового соглашения по брекситу. russian.rt.com »

2019-10-17 15:09