В Европарламенте рассказали, что уничтожило Украину

2024-1-17 06:10

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Стремление Запада к конфликту с Россией уничтожило Украину. Об этом заявил депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес во время заседания ЕП.

Подробнее читайте на ...

европарламенте рассказали уничтожило украину

В Европарламенте рассказали о пользе исчезновения НАТО

Некоторые политические деятели в Европе не считают Североатлантический альянс организацией, которая приносит благо европейцам, а, наоборот, предполагают, что его исчезновение пойдёт на пользу. Один из них — депутат Европейского парламента от Ирландии Мик Уоллес, который выразил такое мнение на странице в социальной сети Х. life.ru »

2024-01-04 07:18

Фото: lenta.ru

В Европарламенте рассказали о содержании 12-го пакета санкций ЕС против России

Европарламент намерен конфисковать замороженные активы Центробанка РФ в рамках разработки нового, 12 пакета санкций, сообщил евродепутат от Германии Гуннар Бек. По его мнению, российским властям следует «подготовить судебный иск против любого подобного шага уже сейчас, поскольку Запад действительно может на это пойти». lenta.ru »

2023-07-31 02:30

Фото: lenta.ru

В Европарламенте рассказали о плачевном положении украинской армии

Евродепутат от Ирландии Клэр Дейли рассказала, что украинская армия состоит из плохо обученных новобранцев, которые убегают с боевых позиций при первой возможности. По ее словам, жаждущие скорой победы Украины западные политики не понимают этого. lenta.ru »

2023-03-18 22:30

Фото: lenta.ru

В Европарламенте рассказали о залоге глобального мира и стабильности

Депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес рассказал, что существование НАТО препятствует установлению мира и стабильности. «Тысячи погибают, но НАТО не хочет окончания конфронтации — бывший премьер Великобритании Борис Джонсон отправился в Киев, чтобы не допустить установления мира», — отметил он. lenta.ru »

2023-03-14 04:32

В Европарламенте рассказали, зачем США устроили диверсию на "Северных потоках"

Соединённые Штаты устроили на "Северных потоках" диверсию, чтобы не допустить экономического сотрудничества России и Германии. Об этом в беседе с "Известиями" заявил депутат Европейского парламента Гуннар Бек. life.ru »

2023-02-12 10:14

Фото: lenta.ru

В Европарламенте рассказали о возможном возобновлении поставок газа из России

Евросоюз может начать переговоры по возобновлению поставок российского газа в ближайшие месяцы. «Думаю, переговоры по поставкам российского газа начнутся в течение нескольких месяцев», — подчеркнул Мариани, отвечая на вопрос о возможности обсуждения восстановления поставок газа по «Северному потоку» на фоне энергокризи lenta.ru »

2023-01-09 08:23

Фото: nsn.fm

В Европарламенте рассказали, почему США выгодны диверсии на «Северных потоках»

Россия должна принимать участие в расследовании диверсии на трубопроводах «Северный поток», потому что она является пострадавшей стороной, nsn.fm »

2022-10-10 00:20

В Европарламенте рассказали о «планах» России на Афганистан

Депутаты Европейского парламента попросили Евросоюз разработать новую стратегию по Афганистану с учетом изменившейся расстановки сил. По их мнению, обновленная позиция должна принимать во внимание тот факт, что Россия и Китай могут «заполнить политический вакуум» на этой территории. kapital-rus.ru »

2021-08-17 10:57

Фото: vestikavkaza.ru

В Европарламенте рассказали об отношениях с Турцией

Уровень отношений между Евросоюзом и Турцией упал до исторического минимума, - заявили в Европейском парламенте. "Отношения между ЕС и Турцией находятся на историческом минимуме. Они ухудшились до такой степени, что ЕС должен … vestikavkaza.ru »

2021-05-20 08:14

В Европарламенте рассказали о «подоплёке» «Северного потока — 2»

«Северный поток — 2» составит конкуренцию американскому сланцевому газу и уже существующим газопроводам, а также сделает Германию более независимой от влияния США — такова «подоплёка» проекта. Об этом в интервью RT заявил депутат Европейского парламента от Германии Максимилиан Крах. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-17 22:07

Фото: vestikavkaza.ru

В Европарламенте рассказали, при каких обстоятельствах предоставят отстрочку Brexit

Состоялась встреча главы Европарламента Давида Сассоли и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. В рамках беседы стороны обсудили Brexit. После этого Сассоли предложил Джонсону отсрочить выход страны из ЕС, но только при одном … vestikavkaza.ru »

2019-10-08 22:57

Фото: riafan.ru

В Европарламенте рассказали подробности о стажировке Елизаветы Песковой

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова, проходящая стажировку в Европарламенте, не имеет никакого доступа к конфиденциальным документам этого представительного органа ЕС. Об этом в интервью ФАН заявил депутат ЕП Эмерик Шопрад. riafan.ru »

2019-03-14 17:16

Фото: russian.rt.com

В Европарламенте рассказали, что ждут от саммита ЕС решений по миграционному кризису

Депутат Европейского парламента от Италии Марио Боргезио рассказал RT, что ждёт по результатам саммита ЕС 28—29 июня решений по противодействию высадке мигрантов на берегах Италии и ужесточению норм в вопросе получения убежища. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-28 07:02

Фото: russian.rt.com

В Европарламенте рассказали, какие страны могут взять курс на пересмотр антироссийских санкций

Депутат Европарламента, вице-президент «Национального фронта» Франции Николя Бе в разговоре с RT рассказал, какие страны могут взять курс на пересмотр антироссийских санкций. Ранее агентство Reuters со ссылкой на источники сообщило о том, что лидеры стран Евросоюза на саммите 28—29 июня примут решение о продлении на полгода экономических санкций в отношении России. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-23 09:04

Фото: russian.rt.com

В Европарламенте рассказали о возможном снятии санкций с России

Депутат Европейского парламента от Италии Марио Боргезио прокомментировал в беседе с RT вопрос возможной отмены антироссийских санкций.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-21 09:01

Фото: riafan.ru

В Европарламенте рассказали, как высокие цены на пиво погубят Эстонию

Депутат Европарламента от Латвии Артис Пабрикс предупредил власти Эстонии, что из-за высоких цен их ждет скорый крах. riafan.ru »

2018-06-04 04:51

В Европарламенте рассказали о тотальной безработице в странах ЕС

Миллионы молодых европейцев на сегодняшний день не могут найти работу, пишет RT со ссылкой на данные исследовательского центра Европарламента. По данным специалистов, наиболее высокий уровень безработицы наблюдается в Греции, где 43% юношей и девушек в возрасте до 25 лет остаются без работы. tvzvezda.ru »

2018-05-20 12:31

Фото: russian.rt.com

В Европарламенте рассказали о нарушениях прав человека в Венгрии

Евродепутат от Нидерландов Джудит Саргентини рассказала в Европейском парламенте о том, что в Венгрии фиксируются нарушения основных ценностей ЕС и прав человека.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-12 14:03

Фото: russian.rt.com

В Европарламенте рассказали об условии предоставления Украине €1 млрд

Глава делегации комитета Европарламента по иностранным делам Лайма Андрикене рассказала, при каком условии ЕС предоставит Украине €1 млрд в рамках макрофинансовой помощи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-06 15:07