В ФАС назвали альтернативу карте «Мир» для бюджетников - Они смогут получать зарплату наличными

В ФАС назвали альтернативу карте «Мир» для бюджетников - Они смогут получать зарплату наличными
фото показано с : abnews.ru

2017-2-10 15:51

Глава Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев сказал, что для бюджетников есть альтернатива карте «Мир». Он заявил об этом в пятницу. Артемьев пояснил, что бюджетники смогут отказаться от карты «Мир» и получать зарплату наличными.

ФАС и ЦБ об этом уже договорились. Напомним, ранее глава ЦБ Эльвира Набиуллина неоднократно заявляла, что работники госсектора должны будут перейти на карты «Мир». Накануне она сказала, что перевод начнут с лета 2017 года. Окончательно работники бюджетной сферы перейдут на НСПК к 2020 году. Напомним, «Мир» — это карта оператора «Национальная система платежных карт» (НСПК). С прошлого года крупнейшие игроки рынка Сбербанк и ВТБ начали их эмиссию. .

Подробнее читайте на ...

фас назвали альтернативу карте мир бюджетников смогут получать

В ФАС назвали две компании, доминирующие на российском рынке маркетплейсов

Маркетплейсы Wildberries и Ozon к настоящему времени занимают доминирующее положение на российском рынке интернет-магазинов. Об этом сообщили в Федеральной антимонопольной службе (ФАС) со ссылкой на проведённое исследование. life.ru »

2024-01-24 16:42

В ФАС назвали одной из причин дефицита масок в аптеках Иркутска их массовый вывоз в Китай

В ведомстве прогнозируют, что после закрытия границы ситуация стабилизируется tass.ru »

2020-02-13 11:28

В ФАС назвали сроки решения по транзиту нефти через Белоруссию

Российская и белорусская стороны примут окончательное решение по транзиту нефти из РФ через территорию Белоруссии в январе. Такое заявление сделал заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ Анатолий Голомолзин в беседе с РБК . tvzvezda.ru »

2020-01-13 16:48

Фото: versia.ru

В ФАС назвали ситуацию с ценами на бензин устойчивой

Федеральная антимонопольная служба считает, что в России, на данный момент, сохраняется спокойная и устойчивая ситуация с ростом цен на бензин и дизельное топливо. versia.ru »

2019-01-24 12:31

В ФАС назвали единичными случаи необоснованного роста цен на социально значимые продукты

Замглавы службы Андрей Цыганов заявил, что агропродовольственные рынки очень конкурентны, поэтому нарушения возможны только на локальных рынках tass.ru »

2019-01-23 15:06

Фото: rosbalt.ru

В ФАС назвали «призрачной» перспективу регулировать участие «звезд» в рекламе банков

Как-то регулировать участие знаменитостей в рекламе банков - практически невозможно. Трудно определить критерии «звездности»... rosbalt.ru »

2018-09-20 09:50

Фото: rosbalt.ru

В ФАС назвали даты рассмотрения дела по национальному роумингу против «большой четверки»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России рассмотрит дела по национальному роумингу против МТС, «Мегафона», «Вымпелкома»... rosbalt.ru »

2018-02-09 18:10

Фото: lenta.ru

В ФАС назвали новый срок отмены национального роуминга

Все операторы мобильной связи подтвердили готовность отменить внутрисетевой роуминг при поездках по стране. Они направили в ФАС России ходатайства о продлении срока для выполнения предписания. Антимонопольная служба объявила новую дату отмены платы за звонки из другого региона — 15 декабря этого года. lenta.ru »

2017-08-22 09:58

Фото: lenta.ru

В ФАС назвали неэффективным использование портов Крыма

Порты Крыма используются неэффективно, это приводит к росту цен на продукты в регионе, отделенном от остальной части России Керченским проливом. Об этом заявил руководитель управления ФАС по Республике Крым и Севастополю Тимофей Кураев. lenta.ru »

2017-02-09 14:14

Фото: pronedra.ru

В ФАС назвали причины увеличения стоимости продуктов в Крыму

В ФАС заявили, что порты Крыма в настоящее время используются неэффективно. Это приводит к увеличению стоимости продуктов на полуострове. pronedra.ru »

2017-02-09 13:55

Фото: lenta.ru

В ФАС назвали условие для семикратного снижения штрафа для Google

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) снизит штраф для Google в семь раз в случае подписания мирового соглашения с российским регулятором. Об этом заявил глава ФАС Игорь Артемьев. По его словам, если сторонам спора удастся договориться, размер штрафа снизят с 7 до 1 процента от годового оборота компании в России. lenta.ru »

2016-06-09 18:26

Фото: ura.ru

У "Победы" появится конкурент. В ФАС уже назвали дату запуска нового лоукостера

В России появится второй «бюджетный» авиаперевозчик уже в 2016 году. Об этом сегодня заявил замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Анатолий Голомолзин. ura.ru »

2016-03-21 13:56