ФАС России и Google заключили мировое соглашение

2017-4-17 17:47

В феврале 2017 года глава ФАС Игорь Артемьев пригрозил Google "сюрпризами", пока компания не придет к выводу, что в России "надо работать по-человечески". Теперь же, после того как мировое соглашение было достигнуто, руководитель ведомства остался доволен результатом дела.

Подробнее читайте на ...

фас россии google заключили мировое соглашение

ФАС России подтвердила возможность мировых соглашений с металлургами

Как отметили в ведомстве, такое решение принято "на фоне существенного ухудшения финансового положения" "Северстали", НЛМК и ММК из-за западных санкций tass.ru »

2023-01-19 19:07

ФАС России предложила изымать имущество купленных иностранцами без согласования с правительством компаний

Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации намерена ужесточить наказание в случае нарушения закона об иностранных инвестициях в стратегически значимые для России компании. argumenti.ru »

2022-12-12 15:56

ФАС России поручила усилить контроль за ценами на нефтепродукты в Крыму

Федеральная антимонопольная служба России поручила территориальному органу в Крыму и Севастополе усилить контроль ценами на нефтепродукты. Об этом заявили в пресс-службе надзорного ведомства. Кроме того, отмечается, что на данный момент ФАС не выявила роста стоимости топлива на полуострове. tvzvezda.ru »

2022-10-08 22:52

Фото: lenta.ru

ФАС России запланировала отказаться от валютных договоров

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России разработала законопроект, запрещающий в стране указывать в договорах стоимость товара с учетом иностранной валюты или мировых товарных индексов. В ФАС отметили, что продолжают работать над инициативой. lenta.ru »

2022-03-31 05:51

Фото: nsn.fm

ФАС: в России начал дешеветь бензин

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) видит предпосылки для снижения розничных цен на бензин в России, это произошло после падения оптовых цен, сообщает РБК со ссылкой на заявление руководителя ФАС Максима Шаскольского nsn.fm »

2022-03-11 03:34

ФАС России признала Google нарушителем антимонопольного законодательства

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России признала Google нарушителем антимонопольного законодательства. Как сообщили в ФАС, компания злоупотребила доминирующим положением на рынке видеохостингов. abnews.ru »

2022-02-10 20:17

Фото: nsn.fm

В ФАС России прокомментировали возможный рост цен на хлеб

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России не видит оснований для роста цен на хлеб и намерена принимать меры при их необоснованном повышении nsn.fm »

2021-07-19 18:29

В ФАС России не видят основания для роста тарифов на мобильную связь

В ведомстве отметили, что примут меры антимонопольного регулирования, если обнаружит экономически необоснованное повышение цен. argumenti.ru »

2021-01-15 22:31