«Фашисты вернулись». Украинский подросток терроризирует Милан

«Фашисты вернулись». Украинский подросток терроризирует Милан
фото показано с : aif.ru

2024-3-21 11:33

Двухметровый акселерат избивает мигрантов, демонстрируя нацистские символы. Итальянцы молча наблюдают.

В Милане украинский беженец устроил серию нападений на мигрантов. В ночь с 28 на 29 февраля подросток-акселерат ростом под два метра сильно избил четырех человек на станциях метро «Чимиано» и «Кресченцаго», сообщает издание Il Giorno. Двое из них оказались приезжими из Шри-Ланки.Поймали только на дняхПо данным полиции, 16-летний юноша продемонстрировал пострадавшим вытатуированную на груди свастику, повалил на пол и сильно избил. Присутствовавшие при избиении пассажиры решили не вмешиваться в ситуацию.Через несколько дней, 5 марта, этот же подросток с помощью молотка разбил стекла нескольких машин и украл из салонов ценные вещи. 9 марта он решил продолжить развлекаться в метро: избил очередного пассажира, выкрикивая, что «фашисты вернулись». Полиции удалось задержать экстремиста только три дня назад. При обыске у него нашли мачете с гравировкой «White Power», знамя с надписью «Дуче» и экземпляр запрещенной в России книги под авторством Адольфа Гитлера. Никакого серьезного наказания украинцу не грозит из-за его несовершеннолетнего возраста, так что совсем скоро он сможет вернуться к своему хобби.«Украинцы для европейцев — те же негры»По словам политолога Богдана Безпалько, безнаказанность подобного поведения объясняется еще и тем, что в Европе украинцы имеют много преференций по сравнению с местным населением.«В Америке, например, обращаться к чернокожему населению, используя определенные слова, белым нельзя. Но чернокожие могут это себе позволить, и это не считается чем-то зазорным. Здесь тоже будут игнорировать этот факт, потому что украинский беженец и негр — это люди примерно из одних и тех же социальных слоев. Это привилегированные в определенном смысле люди, потому что по отношению к ним нельзя применять какие-то жесткие правила. Они являются частью политики мультикультурализма и толерантности, их нельзя дискриминировать, это строжайше запрещено», — пояснил aif.ru политолог. «В рамках этой же идеологии в Британии мигранты похищали девушек-подростков белых и насиловали в течение многих лет. Родители этих девушек обращались в полицию, но полиция бездействовала, потому что боялась, что преследование этих преступников будет восприниматься как расизм. Здесь ровно то же самое: если итальянец начнет бить индуса — это будет восприниматься как расизм, а если это делает украинский беженец — это как расизм восприниматься не будет», — утверждает Безпалько.По словам политолога, агрессивное поведение подростка является следствием воспитания. «Украинский национализм — он очень разный, и там, в том числе, есть и элементы белого расизма. Еще на Майдане присутствовали представители разных организаций, которые выступали с подобного рода идеями. Если у человека есть свастика на груди, то очевидно, что этот человек является приверженцем определенной идеологии», — резюмировал эксперт.

Подробнее читайте на ...

украинский беженец избил восприниматься расизм

Украинский беженец устроил в Германии гонки с полицией

БЕРЛИН, 8 апреля, ФедералПресс. На востоке Германии полиция после продолжительной погони задержала нарушителя на Audi A6. Выяснилось, что за рулем авто был беженец с Украины, который бежал с родины от мобилизации. fedpress.ru »

2024-04-08 16:36

Фото: lenta.ru

Украинский беженец пожаловался на тяжелую жизнь в Канаде

Украинский беженец Алексей Мартыненко рассказал, что жизнь в Канаде оказалась слишком тяжелой для него. Своими впечатлениями он поделился в интервью журналисту Bloomberg Джейкобу Лоринцу. Мартыненко подчеркнул, что ему приходится тратить в Торонто 730 долларов на комнату, где кухня и ванная общие для четырех жильцов. lenta.ru »

2023-11-17 02:32

Фото: lenta.ru

Украинский беженец захотел открыть пекарню за счет американцев

Переехавший в США украинский беженец решил открыть пекарню и попросил американцев о финансовой помощи, рассказал обозреватель Midland Daily News (MDN) Дэн Чок. Украинец вместе с супругой захотели открыть собственную пекарню и кофейню, но для этого им требуется 330 тысяч долларов на покупку здания и ремонт. lenta.ru »

2023-11-16 03:40

Украинский беженец испортил отношения с британцем и остался на улице

ЛОНДОН, 7 августа, ФедералПресс. Украинский беженец, приехавший в Лондон по спецпрограмме, остался без жилья. Мужчина вынужден ночевать на улице, сообщила местная радиостанция LBC. fedpress.ru »

2023-08-07 07:56

Фото: versia.ru

Украинский беженец из Бельгии выиграл полмиллиона евро в лотерею

Житель Брюсселя, приехавший в Бельгию из Украины в 2022 году, стал обладателем 500 тысяч евро, которые он выиграл в лотерею. Счастливый билет мужчина приобрёл на заправочной станции. versia.ru »

2023-06-12 15:59

Фото: lenta.ru

Украинский беженец выиграл полмиллиона евро в лотерею в Бельгии

Украинский беженец, проживающий в настоящее время на территории Бельгии, выиграл в лотерею полмиллиона евро. Об этом в понедельник, 12 июня, сообщает телеканал RTL. Известно, что победителю от 18 до 24 лет. lenta.ru »

2023-06-12 15:31

Фото: social.mk.ru

Украинский беженец выиграл в лотерею в Бельгии 500 тысяч евро

Бельгийский телеканал RTL со ссылкой на представителя Национальной лотереи сообщил, что владелец одного из билетов выиграл джекпот в 500 тысяч евро social.mk.ru »

2023-06-12 15:10

Украинский беженец накинулся на женщину в Париже из-за георгиевской ленточки

Украинского беженца сильно задело, когда он увидел прогуливающуюся по улицам Парижа женщину с георгиевской лентой. Он стал ей даже угрожать обращением в полицию. Видео украинец распространил в Сети. life.ru »

2023-05-13 16:39

Украинский беженец заявил, что подвергся унижению в Великобритании

Украинский беженец Игорь Исид пожаловался на унижения и трудности, которые ему пришлось пережить после приезда в Великобританию. life.ru »

2022-12-19 08:40

Фото: lenta.ru

Украинский беженец пожаловался на унижение от британцев

65-летний украинский беженец Игорь Исид рассказал об унижениях, с которыми он столкнулся после переезда в Великобританию. «Система в какой-то степени оскорбляет и унижает достоинство беженца и дает рычаги влияния "спонсору"», — посетовал украинец. lenta.ru »

2022-12-19 08:04

Фото: riafan.ru

Украинский беженец признался в пережитых унижениях после переезда в Великобританию

Жителю Украины пришлось столкнуться с трудностями и унижениями после переезда в Великобританию. Об этом беженец рассказал изданию Wales Online. riafan.ru »

2022-12-19 07:41

Украинский беженец с арбалетом был задержан в Ирландии

Украинский беженец Александр Погожий предстал перед судом в Донеголе, его обвиняют в незаконном хранении арбалета и краже синего велосипеда. Об этом сообщает портал Donegallive . Его задержали в ходе операции после «крупного инцидента» в отеле, как пишет издание. tvzvezda.ru »

2022-11-10 13:56

Фото: vz.ru

Украинский беженец разнес медленное обслуживание в канадском заведении

Беженец с Украины пожаловался на ужасно медленный сервис в канадских заведениях. Молодой человек Семен приехал в Канаду шесть месяцев назад, и уже тогда опубликовал свою «первую жалобу». Парень возмутился, какой «ужасный» в Канаде сервис. vz.ru »

2022-11-09 09:45

Фото: lenta.ru

Украинский беженец возмутился канадским обслуживанием

Беженец с Украины возмутился «ужасным» сервисом в канадских заведениях, опубликовав свою жалобу в соцсетях. Об этом пишет портал Narcity. Он решил выразить недовольство низким качеством обслуживания, подчеркнув, что во всех местах, где люди предоставляют услуги, Канада проигрывает Украине в скорости персонала. lenta.ru »

2022-11-09 08:04

Фото: lenta.ru

Украинский беженец пожаловался на свою бедность в Канаде

Украинский беженец Фуад Вехбе пожаловался, что статус временного резидента в Канаде, из-за которого он не может найти достойную работу, «причиняет ему боль». Беженец пожаловался, что с момента прибытия в Канаду он пытался найти работу, однако этот процесс был непростым. lenta.ru »

2022-11-02 03:19

Украинский беженец, IT-специалист Зограб Демергян рассказал о трудностях с освоением после переезда в Канаду

Украинский беженец, IT-специалист Зограб Демергян рассказал о трудностях, которые возникли у него и его семьи в Канаде. Мужчина из Украины перебрался в провинцию Ньюфаундленд и Лабрадор с супругой, пасынком и собакой в середине сентября. argumenti.ru »

2022-10-15 14:52

Украинский беженец пожаловался на проблемы с работой в Канаде

Украинский беженец Зограб Демергян, решившийся переехать в Канаду с семьей, вскоре пожалел о своем выборе. Быстро освоиться в новой стране оказалось очень трудной задачей, и улучшения ситуации пока не предвидится. tvzvezda.ru »

2022-10-15 06:04