ФБР предупредило о возможных портативных бомбах в ноутбуках

2017-4-1 07:16

Недавнее тестирование ФБР выявило потенциальную уязвимость системы проверки в аэропортах, которая не распознала взрывчатые вещества, размещенные в портативных компьютерах, заявили CNN в пятницу два американских чиновника на условиях анонимности.

Подробнее читайте на ...

фбр предупредило возможных портативных бомбах ноутбуках

Фото: lenta.ru

ФБР предупредило об опасности бесплатных зарядок

Размещенные в общественных местах бесплатные USB-зарядки могут быть опасны. «Злоумышленники придумали способы использования общедоступных USB-портов для внедрения вредоносных программ и программного обеспечения», — рассказали представители ведомства. lenta.ru »

2023-04-12 09:06

Фото: versia.ru

ФБР предупредило американских бизнесменов об угрозе хакерских атак из России

Введение новых антироссийских санкций может привести к увеличению количества хакерских атак на американский бизнес, считает ФБР. Россию назвали благоприятной средой для киберпреступников. versia.ru »

2022-02-23 12:30

Фото: aif.ru

ФБР предупредило о возможных кибератаках «российских хакеров»

В бюро заявили, что они могут быть проведены при помощи программ-вымогателей на фоне санкций, которые США ввели против РФ в связи с ситуацией вокруг Украины. aif.ru »

2022-02-23 10:53

Фото: lenta.ru

ФБР предупредило бизнесменов об атаках российских хакеров на фоне санкций

Федеральное бюро расследований США (ФБР) в ходе телефонного брифинга предупредило американских бизнесменов и местные власти о возможных кибератаках со стороны российских хакеров. Это может произойти на фоне санкций, введенных против России в связи с ситуацией вокруг Украины. lenta.ru »

2022-02-23 10:41

Фото: lenta.ru

ФБР предупредило прячущихся в России хакеров о «длинной руке закона»

Директор ФБР Кристофер Рэй предупредил о «длинной руке закона» хакеров, которые якобы прячутся в России от властей США. Так он прокомментировал обвинения по делу против россиянина Евгения Полянина о кибервымогательстве на сумму до 13 миллионов долларов. lenta.ru »

2021-11-08 22:02

ФБР предупредило о планах хакеров напасть на сектор водоснабжения США

Профильные ведомства информированы о необходимости принятия срочных мер для защиты всей их инфраструктуры, передает The Hill tass.ru »

2021-10-15 13:33

Фото: lenta.ru

ФБР предупредило о планах «Аль-Каиды» и ИГ совершить масштабные теракты в США

Директор ФБР США Кристофер Рей предупредил, что террористические организации ИГ и Аль-Каида (запрещены в России) продолжают искать уязвимые места и не оставляют планов совершить масштабные теракты на американской территории, говорится в вступительном слове Рея для слушаний в Сенате. lenta.ru »

2021-09-21 21:53

ФБР предупредило об атаках на систему здравоохранения США с применением вируса-вымогателя

По данным ФБР, вирусы-вымогатели могут привести к краже данных и нарушению работы служб здравоохранения tass.ru »

2020-10-29 05:44

ФБР предупредило об опасности смартфонов Huawei и ZTE

Службы безопасности США предупредили жителей страны об опасности использования смартфонов Huawei и ZTE. Об этом сообщает CNBC. По их информации, устройства китайских компаний легко поддаются взлому и открывают доступ к персональным данным пользователя. life.ru »

2018-02-15 12:33

ФБР предупредило о слежке "умных" игрушек за детьми

Федеральное бюро расследований (ФБР) предупредило родителей от рисках покупки игрушек, подключенных к Интернету. Ведомство, в частности, выразило обеспокоенность тем, что "умные" куклы могут использоваться производителями для сбора конфиденциальных данных и слежке за ребенком. vesti.ru »

2017-07-19 18:41

ФБР предупредило об угрозе терактов на Рождество

Федеральное бюро расследований предупредило, что сторонники «Исламского государства»* могут в период рождественских праздников атаковать мероприятия в США, в том числе проводимые в церкви. Об этом сообщает CNN. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-24 06:51

ФБР предупредило об угрозе терактов на Рождество

ФБР и Департамент внутренней безопасности США распространили предупреждение, в котором говорится о высоком риске терактов во время рождественских праздников, в том числе и во время служб в церквях. nsn.fm »

2016-12-23 23:49

Фото: vesti.ru

ФБР предупредило о террористах, движущихся в Европу

ФБР заявило, что после ударов по ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация) толпы боевиков будут пытаться переселиться в европейские страны, чтобы попытаться основать там диаспору. vesti.ru »

2016-09-28 16:33