ФИФА и УЕФА предупредили Украинскую ассоциацию футбола о возможном лишении членства

2022-12-19 14:58

ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность по поводу возможного давления, оказываемого на членов УАФ в преддверии внеочередного исполкома организации

Подробнее читайте на ...

фифа уефа предупредили украинскую ассоциацию футбола возможном лишении

ФИФА и УЕФА могут отстранить испанские команды и сборную от международных турниров

Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) могут отстранить испанские клубы и сборную от международных турниров из-за вмешательства властей страны в дела Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) forbes.ru »

2024-04-25 22:07

ФИФА и УЕФА обеспокоены вмешательством правительства в дела испанской федерации

Ранее стало известно, что испанское правительство решило создать специальную комиссию для наблюдения за функционированием Королевской испанской футбольной федерации tass.ru »

2024-04-25 19:49

Фото: nsn.fm

ФИФА и УЕФА согласовали товарищеский матч сборных России и Белоруссии по футболу

Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешили сборным Белоруссии и России провести товарищеский матч nsn.fm »

2024-03-11 16:08

ФИФА и УЕФА выступили с заявлениями после решения Европейского суда по Суперлиге

Решение Европейского суда не означает одобрения Суперлиги, заявили в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). В УЕФА выразили уверенность, что правила организации соответствуют всем европейским законам и нормам forbes.ru »

2023-12-21 15:55

Фото: lenta.ru

ФИФА и УЕФА обвинили в травмах игроков

Руководство мадридского «Реала» обвинило Международную федерацию футбола (ФИФА), Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), Ла Лигу и Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF) в составлении плотного календаря матчей. lenta.ru »

2023-11-20 10:23

ФИФА и УЕФА пригрозили исключить Украину

Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) пригрозили Украинской ассоциации футбола (УАФ) лишением членства в организациях. Письмо с предупреждением опубликовал в соцсетях вице-президент УАФ Олег Протасов. life.ru »

2022-12-19 17:05

Фото: lenta.ru

ФИФА и УЕФА пригрозили Украине лишением членства в организациях

ФИФА и УЕФА пригрозили Украине лишением членства в организациях из-за опасений, что на управление делами в Украинской ассоциации футбола (УАФ) может повлиять третья сторона. 20 декабря на внеочередном заседании исполкома УАФ планируют обсудить судьбу арестованного ранее президента организации Андрея Павелко. lenta.ru »

2022-12-19 15:29

ФИФА и УЕФА разрешили России провести товарищеский матч

Международная федерация футбола (FIFA) и Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) разрешили сборной России провеститоварищеский матч с национальной командой Таджикистана, пишет ТАСС, ссылаясь наФедерацию футбола Таджикистана. ridus.ru »

2022-11-08 13:16

Фото: riafan.ru

ФИФА и УЕФА разрешили сборной России сыграть с Таджикистаном в Душанбе

Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) одобрили проведение матча сборных Таджикистана и России. riafan.ru »

2022-11-08 12:02

Фото: aif.ru

Катар отняли, еврокубков лишили. Что будет дальше с российским футболом?

Российский футбол, как и весь отечественный спорт, на грани больших перемен. Сборную России лишили возможности сыграть на чемпионате мира в Катаре, а у клубов отняли возможность принимать участие в еврокубках. Что будет дальше? aif.ru »

2022-03-01 15:08

В FIFA и UEFA жестко раскритиковали идею создания футбольной Суперлиги

Международная федерация футбола (FIFA) выступила против создания европейской Суперлиги. Ранее о создании нового турнира заявили 11 ведущих европейских команд. «FIFA не одобряет планы по созданию Суперлиги, поскольку соревнование выходит за рамки международных футбольных структур», - говорится в заявлении на официальном сайте организации. tvzvezda.ru »

2021-04-19 02:28