Фитнес-тренер рассказал об идеальном завтраке для похудения

Фитнес-тренер рассказал об идеальном завтраке для похудения
фото показано с : versia.ru

2020-9-7 11:37

Сертифицированный фитнес-тренер поделился списком блюд, которые нужно употреблять на завтрак людям, желающим избавиться от лишнего веса и при этом не навредить здоровью.

Подробнее читайте на ...

фитнес-тренер рассказал идеальном завтраке похудения

Фитнес-тренер рассказал начинающим бегунам о главных рисках тренировок

Начинающие спортсмены нуждаются в поддержке наставника, так как есть риск заработать проблемы со здоровьем. Об этом рассказал фитнес-тренер и физиолог Никита Скрипник. Кроме того, чтобы подготовиться к тренировкам, нужно подобрать обувь, правильно поставить технику бега и выбрать правильные маршруты, потому что асфальт, например, увеличивает нагрузку на суставы. life.ru »

2024-04-10 13:17

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер рассказал о ягодичной амнезии и ее опасности

Фитнес-тренер Донован Грин рассказал о состоянии под названием ягодичная амнезия и его опасности. По словам Грина, это состояние появляется из-за долгого нахождения в сидячем положении и характеризуется нарушением функционирования средней ягодичной мышцы. lenta.ru »

2024-04-02 07:04

Фитнес-тренер рассказал, влияет ли алкоголь на набор веса

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Напитки и блюда, куда добавляется алкоголь, будут очень калорийными, что может сказаться на весе. Чрезмерное потребление алкоголя также вредит гормональной системе. fedpress.ru »

2023-10-17 21:48

Фитнес-тренер рассказал, как не бросить спортзал после первого занятия

Мало просто купить абонемент в спортзал, для большей эффективности необходимо поставить себе реалистичную цель и составить план тренировок. Как заставить себя пойти в зал, рассказал фитнес-менеджер сети фитнес-клубов Pride Fitness Эдуард Шакула. life.ru »

2023-09-28 18:57

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер рассказал о пользе занятий боксом для женщин

Фитнес-тренер Руслан Акимов заявил, что занятия боксом полезны не только для мужчин, но и для женщин. «Бокс хорош тем, что на тренировках не бывает скучно. Вы всегда в движении, всегда в тонусе. А еще нужно думать, запоминать связки и приемы. lenta.ru »

2023-05-26 13:39

Фитнес-тренер рассказал, какие виды спорта помогут выйти из зимней "спячки"

Отличной альтернативой тренажёрному залу являются занятия на улице, весной выйти из зимней "спячки" помогут пробежки и тренировки на велосипеде. Подробнее об этом в беседе с РИАМО рассказал мастер спорта по самбо, фитнес-тренер, старший тренер спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо Дмитрий Нагулин. life.ru »

2023-03-13 12:58

Фитнес-тренер рассказал, от каких болезней спасёт ходьба задом наперёд

Преподаватель клинической физиологии университета Восточного Лондона, фитнес-тренер и физиотерапевт Джек Макнамара рассказал, почему полезно ходить задом наперёд. Слова специалиста приводит издание The Conversation. life.ru »

2022-12-05 12:30

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер рассказал о преимуществах ходьбы задом наперед

Фитнес-тренер и физиотерапевт Джек МакНамара рассказал о пользе ходьбы спиной вперед. Он объяснил, что такая физическая нагрузка требует от организма большей скоорденированности, но в то же время снижает нагрузку на некоторые группы мышц. lenta.ru »

2022-12-05 10:36

Фитнес-тренер рассказал о плюсах занятий спортом осенью

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Осень – это отличное время, чтобы заняться спортом. Нагрузки помогут побороть стресс и улучшить здоровье, уверен фитнес-тренер Дмитрий Нагулин. fedpress.ru »

2022-09-07 11:26

Фитнес-тренер рассказал, как правильно провести майские праздники

В период майских праздников нужно быть более подвижными – не засиживаться на одном месте. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал фитнес-тренер Никита Скрипник. «Очень хорошо, например, на фоне хорошей погоды, устроить какой-нибудь марш-бросок. tvzvezda.ru »

2021-04-23 16:30

Фитнес-тренер рассказал, как правильно худеть пенсионерам

Никаких прыжков и бега. Для начала рекомендуют планомерно укрепить мышечный каркас. Американские учёные создали специальную программу физических нагрузок для пожилых мужчин, которые хотят снизить вес. life.ru »

2019-05-29 20:03

Фитнес-тренер рассказал, как компенсировать отсутствие физической активности на отдыхе

Чемпион России по бодибилдингу, фитнес-тренер Виталий Фатеев прокомментировал НСН результаты исследования британских учёных, согласно которому малоподвижный пляжный отдых повышает риск развития хронических заболеваний. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-18 22:29