Флаг России водрузили на въезде в Северодонецк

Флаг России водрузили на въезде в Северодонецк
фото показано с : aif.ru

2022-6-16 16:07

Союзные силы взяли под контроль весь город, за исключением химкомбината «Азот».

На стеле при въезде в Северодонецк защитники Донбасса установили российский флаг, пишет РИА Новости.Как сообщает агентство, город находится под контролем союзных сил, украинские войска на данный момент удерживают лишь территорию завода «Азот», где прикрываются гражданским населением как «живым щитом». Отмечается также, что при отступлении военные ВСУ бросили на позициях кофры от американских и шведских противотанковых ракетных комплексов Javelin и NLAW.Ранее глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что силы республики зашли на территорию завода «Азот», но «выбить» оттуда боевиков пока не получается. Он также добавил, что точной информации о мирных людях и пленных, которых удерживают на предприятии, нет. Украинская сторона не выходит на связь по вопросу обмена.

Подробнее читайте на ...

флаг россии водрузили въезде северодонецк

Фото: lenta.ru

Флаг России установили во взятом под контроль населенном пункте в ДНР

Тульские десантники установили флаг России в центре населенного пункта Веселое в Донецкой народной республике (ДНР), перешедшего под контроль российских войск. lenta.ru »

2024-02-11 07:34

Фото: lenta.ru

Флаг России установили на окраине взятой под контроль Марьинки

Бойцы Российской армии установили флаг России на окраине полностью взятой под контроль Марьинки в Донецкой народной республике (ДНР). Триколор водрузили танкисты 150-й мотострелковой дивизии. Ранее, 10 декабря, штурмовики Вооруженных сил (ВС) России подняли флаг, закрепивших на занятых в городе позициях. lenta.ru »

2023-12-13 14:01

Флаг России предложили размещать на детсадах

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. В России на детских садах и других образовательных учреждениях предложили в обязательном порядке размещать государственный флаг. Фракция ЛДПР намерена внести такой законопроект в Госдуму, об этом сообщают в партии. fedpress.ru »

2022-11-07 10:17

Флаг России подняли на новом грузовом пароме, который будет ходить до Калининграда

По словам министра транспорта России Виталия Савельева, новый паром надежен, высокотехнологичен и экологичен, так как работает в том числе на сжиженном природном газе tass.ru »

2022-10-06 16:46

Фото: riafan.ru

Флаг России будет ежедневно подниматься над ямальскими школами с 1 сентября

В образовательных учреждениях, готовых к старту учебного года, есть все необходимое для подъема государственного флага России. Об этом сообщает «Ямал-Медиа». riafan.ru »

2022-08-23 07:17

Фото: lenta.ru

Флаг России спустили перед Советом Европы

Флаг Российской Федерации спустили перед зданием Совета Европы во французском Страсбурге. Об этом сообщила «Газета.Ru» и выложила видео со снятием российского флага. Это произошло после объявления Москвой о выходе из состава европейского совещательного органа. РФ перестает быть членом СЕ с 16 марта. lenta.ru »

2022-03-16 17:02

Фото: 5-tv.ru

Флаг России подняли на первом серийном атомном ледоколе «Сибирь»

Торжественная церемония поднятия флага России прошла на первом серийном универсальном атомном ледоколе «Сибирь». Она состоялась 25 января на причале «Атомфлота» в Мурманске. 5-tv.ru »

2022-01-25 21:46

Флаг России в центре Риги заменили на знамя Олимпийского комитета РФ

Власти латвийской столицы приняли решение заменить официальный государственный флаг Российской Федерации на площади, где расположена символика стран команд, участвующих в чемпионате мира по хоккею. Вместо него, как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Рижской Думы, установлено знамя Олимпийского комитета России. tvzvezda.ru »

2021-05-25 00:23

Фото: nsn.fm

Флаг России убрали во время матча на чемпионате мира по шашкам в Польше

Экс-президент Европейской федерации шашек Яцек Павлицкий во время матча на звание чемпиона мира по шашкам, который проходит в Польше, убрал со стола российский флаг, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-04-28 12:58

Фото: lenta.ru

Флаг России убрали со стола во время матча на чемпионате мира по шашкам в Польше

В Польше флаг России убрали со стола прямо во время матча на чемпионате мира по шашкам. Россиянка Тамара Тансыккужина во вторник, 27 апреля, проводила четвертый матч с польской соперницей Натальей Садовской. lenta.ru »

2021-04-28 02:12

Фото: vestikavkaza.ru

Флаг России не появится не олимпиадах и чемпионатах до конца 2022 года

Спортивный арбитражный суд (CAS) решил, что российские спортсмены еще два года не смогут выступать под флагом РФ на Олимпийских и Паралимпийских играх и чемпионатах мира. Гимн России также попал под запрет. Отмечается, что участие … vestikavkaza.ru »

2020-12-17 18:49