Французские полицейские начали ловить местных жителей, поливающих лужайки

Французские полицейские начали ловить местных жителей, поливающих лужайки
фото показано с : aif.ru

2022-7-29 06:06

Сначала правоохранители ограничиваются предупреждением, однако в случае повторного нарушения составляется протокол.

Из-за засухи французская полиция следит за использованием воды местными жителями, так, правоохранители начали пресекать действия французов, поливающих лужайки, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.Отмечается, что в настоящее время ограничения по использованию воды, введённые на период засухи, действуют в более чем 90 департаментах.Согласно введённым ограничениям, жителям наиболее пострадавших регионов запрещается поливать сад в дневное время.Сначала полицейские ограничиваются предупреждением, однако в случае повторного нарушения составляется протокол.Кроме того, во Франции в период засухи запрещено закачивать воду из рек в искусственные водоёмы.Ранее сообщалось, что Британия в разгар жары переплатила Бельгии 5000% за электричество.

Подробнее читайте на ...

французские полицейские начали ловить местных жителей поливающих лужайки

Фото: riafan.ru

Французские полицейские отказались разгонять протестующих против пенсионной реформы

Опубликовано видео, на котором полицейские покидают митинг против пенсионной реформы во Франции. riafan.ru »

2023-03-24 19:03

Французские полицейские оттеснили курдских демонстрантов с территории комплекса СЕ

Участники акции требовали освободить основателя Рабочей партии Курдистана Абдуллаха Оджалана, который отбывает пожизненное заключение в турецкой тюрьме tass.ru »

2021-04-05 18:57

Как французские полицейские и американские журналисты работают на Владимира Потанина

В конце 2020 года аналитики Сбербанка России в своём обзоре спрогнозировали вероятность запуска механизма shoot-out («русская рулетка») в российском сырьевом гиганте «Норильский никель». argumenti.ru »

2021-01-18 08:46

Фото: nsn.fm

Французские полицейские пересмотрят технику задержания преступников после смерти Джорджа Флойда

Французские полицейские откажутся от техники задержания, при которой применяется удушение nsn.fm »

2020-06-08 18:57

Фото: mirnov.ru

Французские полицейские задержали мужчину с выдвижными лезвиями в рукавах

Незадолго до начала традиционной акции «желтых жилетов» рядом с вокзалом Сен-Лазар в Париже стражи порядка задержали 27-летнего Тома Ж. с выдвигающимися лезвиями в рукавах куртки. mirnov.ru »

2019-05-20 16:39

Фото: lenta.ru

Французские полицейские оскорбились из-за «террористической» детской песенки

Объединение французских полицейских подало иск к одной из начальных школ в комунне Людр из-за того, что ее ученики исполняли песню, якобы призывающую к правонарушениям и терроризму. Главный герой в ней хотел пропустить уроки и ради этого помочился на полицейского, взял в заложники свою сестру и взорвал школу. lenta.ru »

2019-04-04 05:24

Французские полицейские потребовали от правительства ужесточить меры против погромщиков

Полицейские профсоюзы подчеркивают, что сотрудники подвергаются чрезмерным нагрузкам и слишком часто становятся мишенью для агрессивных манифестантов tass.ru »

2019-02-22 19:48

Французские полицейские готовы надеть желтые жилеты

Франция зализывает раны после погромов "желтых жилетов", что еще с середины ноября по выходным сотрясали страну. В ходе акций протеста ранены более трех тысяч человек, десять погибших. vesti.ru »

2018-12-23 20:26

Фото: riafan.ru

Французские полицейские попали в ловушку из газовых гранат

Массовые акции протестов «желтых жилетов» в Париже поставили правоохранителей в безвыходное положение демонстранты заблокировали сотрудников МВД в узкой улице и забросали газовыми гранатами. Об этом сообщает специальный корреспондент ФАН. riafan.ru »

2018-12-08 13:08

Фото: 5-tv.ru

Французские полицейские залили митингующих слезоточивым газом

Мирная акция протеста в Париже грозит перерасти в беспорядки, после того как местные радикалы забросали жандармов камнями. 5-tv.ru »

2018-05-05 18:38

Фото: lenta.ru

Французские полицейские обстреляли машину с мигрантами

Французские полицейские открыли огонь по автомобилю, перевозящему мигрантов, в портовом городе Кале. Стражи порядка хотели проверить у водителя документы, то тот направил машину прямо на них. Во время стрельбы никто из мигрантов не пострадал, но один из офицеров получил травму колена. lenta.ru »

2017-11-26 04:42

Фото: lenta.ru

Французские полицейские задержали сотрудницу RT

Французские правоохранительные органы задержали и позже отпустили сотрудницу RT Шарлотту Дубенски. Через некоторое время журналистку отпустили, не предъявив обвинений. При этом полицейские не объяснили Дубенски, где она находится. lenta.ru »

2017-05-08 05:49

Фото: 5-tv.ru

Французские полицейские обыскали белорусских хоккеистов

Как сообщают белорусские СМИ, хоккейная команда приехала на поезде из Бордо. Полиция провела обыск багажа главного тренера Дэйва Льюиса, его помощников, а также хоккеистов Егора Шаранговича и Андрея Костицына. 5-tv.ru »

2017-05-04 01:09

Фото: vz.ru

Французские полицейские применили слезоточивый газ на акции протеста школьников

Полиция, сопровождающая несогласованное шествие школьников и лицеистов против обоих кандидатов в президенты Франции, применила против протестующих слезоточивый газ. Акции протеста учащихся начались в Париже утром в четверг, когда полностью или частично заблокированными оказались несколько учебных заведений, передает РИА «Новости» со ссылкой на очевидцев. vz.ru »

2017-04-27 14:48

Фото: lenta.ru

Французские полицейские разогнали тюремщиков слезоточивым газом

Французская полиция применила слезоточивый газ для разгона демонстрации недовольных тюремных надзирателей. Охранники крупнейшей в Европе тюрьмы «Флери-Мерожи» заблокировали вход в пенитенциарное учреждение и подожгли покрышки. lenta.ru »

2017-04-11 13:20

Фото: versia.ru

Французские полицейские задержали более 450 человек в течение новогодней ночи

Министерство иностранных дел Франции сообщило, что во время празднования Нового года были задержаны более 450 нарушителей общественного порядка. Также, по данным ведомства, в этом году хулиганы сожгли 650 автомобилей. versia.ru »

2017-01-02 11:13

Фото: lenta.ru

Французские полицейские провели акцию протеста в Париже

Французские стражи порядка провели очередную манифестацию в Париже в защиту своих прав.Несколько сотен сотрудников МВД провели свою акцию около здания Лувра. Новым выступлением они хотели продемонстрировать недовольство деятельностью отраслевых профсоюзов, которые, по их мнению, плохо защищают их интересы. lenta.ru »

2016-11-02 17:19