ФСБ: в Петербурге задержан эстонский шпион

ФСБ: в Петербурге задержан эстонский шпион
фото показано с : fedpress.ru

2016-5-13 15:15

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 мая, РИА ФедералПресс. В Северной столице задержан житель Эстонии, который собирал секретные сведения, об этом сообщает ФСБ РФ.

Подробнее читайте на ...

фсб петербурге задержан эстонский шпион

ФСБ в Петербурге задержала местного жителя при перевозке 15 кг кокаина

У него дома также нашли шесть единиц незарегистрированного огнестрельного оружия с боеприпасами и поддельные удостоверения различных ведомств tass.ru »

2024-03-28 12:18

Фото: vz.ru

ФСБ: В Петербурге задержаны члены РДК, готовившие отправку отравленных продуктов в зону СВО

В Санкт-Петербурге задержали членов ячейки Русского добровольческого корпуса (признан террористическим в РФ), курируемого Главным управлением разведки МО Украины, которые собирались отправить в зону проведения спецоперации груз с отравленной гуманитарной помощью, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2024-03-14 08:24

ФСБ в Петербурге предотвратила попытку студента установить контакты с СБУ

Сотрудники Федеральной службы безопасности России установили, что студент военной кафедры одного из петербургских вузов предпринял попытку установить контакты с украинскими спецслужбами и оказать помощь государству, участвующему в боевых действиях против Вооруженных сил Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2022-08-31 15:15

Фото: ntv.ru

ФСБ: в Петербурге обезврежена ячейка ИГИЛ, которую курировали через Telegram

Российские спецслужбы задержали в Санкт-Петербурге террористов запрещенной в РФ группировки "Исламское государство", которые планировали устроить теракты в местах массового скопления людей. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ. ntv.ru »

2017-12-15 14:53

В Петербурге выявили планировавших теракт сторонников ИГ

ФСБ пресекла в Петербурге деятельность сторонников ИГ, планировавших устроить 16 декабря теракт, сообщает ведомство. В Петербурге ФСБ «выявлена и пресечена противоправная деятельность законспирированной ячейки сторонников МТО «ИГ», планировавшей совершить 16 декабря резонансные террористические акты путем самоподрыва террориста-смертника в одном из культовых учреждений, а также убийства граждан и подрывы СВУ в местах массового нахождения людей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-15 14:32

Фото: lenta.ru

ФСБ задержала в Петербурге эстонского шпиона

ФСБ задержала в Санкт-Петербурге не имеющего гражданства Арсена Мардалейшвили, шпионившего в пользу Эстонии по заданию спецслужб страны. По данным ведомства, в России он занимался сбором секретных сведений о вооруженных силах. По данному факту возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2016-05-13 15:15

Фото: rusnovosti.ru

В Петербурге на сотрудника ФСБ напали неизвестные

В Петербурге на сотрудника ФСБ напали неизвестные. Двое мужчин в спортивной одежде избили его, раздели и ограбили. Всё произошло в Яблоновском саду на восточной окраине Санкт-Петербурга, передаёт «Фонтанка». rusnovosti.ru »

2016-04-30 19:28

Фото: lenta.ru

В Петербурге двое неизвестных раздели сотрудника ФСБ

В Яблоновском саду на восточной окраине Санкт-Петербурга совершено нападение на сотрудника ФСБ. Двое неизвестных в спортивной одежде избили его, раздели, отобрали деньги, мобильный телефон и служебное удостоверение. lenta.ru »

2016-04-30 19:01

Грабители избили и раздели сотрудника ФСБ в Петербурге

Двое неизвестных накинулись на сотрудника ФСБ в Невском районе Петербурга. Грабители избили чекиста, отобрали деньги и даже заставили того снять куртку.  riafan.ru »

2016-04-30 18:48

Фото: dp.ru

ФСБ обнаружило невыполненных работ при стройке метро в Петербурге на 120 млн рублей

Сотрудники ФСБ проверили стройплощадки двух станций петербургского метро – "Юго-Западная" и "Беговая". В итоге выяснилось, что суммы оплаченных работ по контракту не соответствуют реально выполненным. Разница составила 120 млн рублей. dp.ru »

2016-03-23 12:16

Фото: dp.ru

В Петербурге пьяного майора ФСБ задержали с погоней

В Петербурге с погоней задержали пьяного майора ФСБ после того, как он избил врача городской поликлиники №27. К расследованию инцидента привлечены МВД и ФСБ. dp.ru »

2016-03-19 10:40

Фото: tvzvezda.ru

Полиция гналась за майором ФСБ, избившим врача в Петербурге – СМИ

Сотрудники ГИБДД Петербурга после погони задержали майора ФСБ, который избил врача, сообщает «Фонтанка». Между мужчинами произошел дорожный конфликт, который закончился дракой. tvzvezda.ru »

2016-03-19 04:23

Фото: lenta.ru

В Петербурге грабитель отобрал у сотрудника ФСБ сумку с ключами от BMW

В Санкт-Петербурге неизвестный ограбил сотрудника Управления Федеральной службы безопасности по городу, отобрав у него сумку с документами. Как рассказал 34-летний пострадавший, на него напал молодой человек лет 25-30. lenta.ru »

2016-03-18 13:24