Генерал раскрыл детали поимки убийц вора в законе Япончика

Генерал раскрыл детали поимки убийц вора в законе Япончика
фото показано с : lenta.ru

2020-12-10 17:37

На след убийц вора в законе Вячеслава Иванькова (Япончика) следователи вышли благодаря современным средствам криминалистики и возможностям молекулярной генетики. Преступники тщательно соблюдали меры конспирации, поэтому раскрыть убийство по горячим следам не удалось, рассказал генерал СКР Ростислав Рассохов.

Подробнее читайте на ...

генерал раскрыл детали поимки убийц вора законе япончика

Фото: lenta.ru

Генерал раскрыл подробности боя с ВСУ на запорожском направлении

Командующий 58-й армией Южного военного округа генерал-майор Иван Попов рассказал, что важную роль в боях на запорожском направлении с Вооруженными силами Украины сыграли минные поля. ВСУ в ночь на 8 июня предприняли попытку прорыва российской обороны на запорожском направлении. lenta.ru »

2023-06-09 13:46

Генерал раскрыл три сценария украинского контрнаступления

Австралийский генерал в отставке Мик Райан высказал мнение, что украинская армия имеет три сценария возможного контрнаступления. О них он подробно рассказал в беседе с изданием Daily Mail. life.ru »

2023-04-24 11:54

Фото: lenta.ru

Генерал раскрыл суду роль бывшего замглавы Генштаба России Арсланова в хищениях

В Московском гарнизонном военном суде на процессе по делу о хищении 1,6 миллиарда рублей на поставках оборудования дал показания бывший начальник 1-го управления Главного управления связи Минобороны России генерал-майор Александр Оглоблин, раскрыв роль в преступной схеме своего начальника — бывшего замглавы Генштаба. lenta.ru »

2022-01-14 09:47

Генерал раскрыл выпустившего ополченцев из Славянска «предателя» в Генштабе ВСУ

В том, что ополченцы ДНР смогли выйти из окруженного Славянска летом 2014 года, виноват Виктор Муженко, в тот момент возглавлявший Генштаб Вооруженных сил Украины. Об этом заявил генерал ВСУ Сергей Кривонос. argumenti.ru »

2020-01-20 18:53

Генерал раскрыл выгоду команды Зеленского от продолжения конфликта в Донбассе

Срыв Украиной отвода войск в Донбассе связан с тем, что Киев заинтересован в продолжении конфликта. Такую точку зрения озвучил Герой России, генерал-майор Сергей Липовой, ставший собеседником СМИ. argumenti.ru »

2019-10-11 13:01

Генерал раскрыл характеристики ракеты 9М729, входящей в состав "Искандер-М"

Начальник ракетных войск и артиллерии Вооруженных сил РФ, генерал Михаил Матвеевский рассказал о характеристиках ракеты 9М729, входящей в состав ракетного комплекса "Искандер-М". argumenti.ru »

2019-01-23 12:16

Фото: riafan.ru

Украинский генерал раскрыл план нового «прорыва» Киева в Керченском проливе

Киев готовит новый «прорыв» военных кораблей через Керченский пролив. На этот раз попытка будет «более подготовленной», в сопровождении судов НАТО и ОБСЕ. riafan.ru »

2019-01-14 19:24

Фото: riafan.ru

«Захват ДНР и ЛНР»: украинский генерал раскрыл сценарий крупномасштабной войны в Донбассе

Генштаб вооруженных сил Украины подготовил план захвата территорий ДНР и ЛНР, однако он будет реализован только в крайнем случае. riafan.ru »

2019-01-13 20:27

Российский генерал раскрыл число дронов в Вооруженных силах РФ

Начальник Управления строительства и развития системы применения беспилотных летательных аппаратов Генштаба генерал-майор Александр Новиков рассказал, что сейчас у Вооруженных сил РФ имеется более 1900 дронов. argumenti.ru »

2018-07-06 07:59

Фото: nsn.fm

Генерал Шаманов раскрыл подробности гибели российских военных в Сирии

Глава комитета ГД по обороне в эфире НСН заявил, что нападение террористов на артиллерийскую батарею в Дейр-эз-Зоре было четко спланировано. nsn.fm »

2018-05-27 16:08

Фото: ntv.ru

Американский генерал раскрыл стратегию США по борьбе с ИГ

Стратегия США по борьбе с "Исламским государством" (запрещенная в РФ террористическая организация), помимо непосредственного участия в операции в Сирии и Ираке, предусматривает оказание помощи другим странам для борьбы с данной группировкой, заявил командующий Корпусом морской пехоты генерал Роберт Неллер. ntv.ru »

2018-04-01 06:56

Фото: lenta.ru

Генерал СБУ раскрыл условия успешного покушения на Порошенко

Генерал-майор Службы безопасности Украины (СБУ), бывший начальник следственного управления СБУ заявил, что в стране не предпринималось реальных попыток покушений на государственных деятелей. «Довести покушение до логического конца могут только серьезные организации при поддержке зарубежных спецслужб», — отметил Вовк. lenta.ru »

2017-10-25 14:47