Генпрокуратура начала проверку обоснованности роста цен на продукты питания

Генпрокуратура начала проверку обоснованности роста цен на продукты питания
фото показано с : tass.ru

2020-12-11 17:02

По информации ведомства, сахар подорожал на 71,5%, подсолнечное масло - на 23,8%

Подробнее читайте на ...

генпрокуратура начала проверку обоснованности роста цен продукты питания

Генпрокуратура начала процесс признания Навального иноагентом

Генпрокуратура начала процедуру признания иноагентом бывшего главу ФБК* Алексея Навального. Об этом RT сообщил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. life.ru »

2023-05-22 12:25

Фото: riafan.ru

Генпрокуратура начала процедуру признания блогера Алексея Навального иноагентом

Генпрокуратура начала процедуру признания блогера Алексея Навального иностранным агентом. В Минюст был направлен соответствующий запрос. riafan.ru »

2023-05-22 12:17

Генпрокуратура начала проверку в связи с пожаром в поселке Сосьва

По предварительной информации, возгорание возникло на лесопильном участке из-за неосторожного обращения с огнем tass.ru »

2023-04-26 17:59

Генпрокуратура РФ начала проверку видео с возможным убийством украинского военного

Генеральная прокуратура Российской Федерации начала проверку фото- и видео материалов, на которых, предположительно, запечатлены сцены убийства якобы украинского военнослужащего. Согласно сообщению Генпрокуратуры России, опубликованному в Telegram-канале , неизвестное лицо в камуфляжной форме применяет насилие с использованием ножа к неизвестному военнослужащему, в результате чего это приводит к смерти. tvzvezda.ru »

2023-04-13 14:47

Фото: rosbalt.ru

Генпрокуратура РФ: С начала 2023 года страны Запада 19 раз отказывали в выдаче россиян

С начала 2023 года страны Запада 19 раз отказали России в выдаче граждан для уголовного преследования, передает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение Генеральной... rosbalt.ru »

2023-04-03 10:59

Генпрокуратура РФ с начала года получила 19 отказов от Запада в выдаче граждан

С начала этого года страны Запада отказались удовлетворить 19 запросов России об экстрадиции граждан для уголовного преследования. Среди обвиняемых есть те, кто проходят по делам о бандитизме, убийстве, похищении человека, разбойном нападении, незаконном обороте наркотиков и мошенничестве, сообщает РИА Новости со ссылкой на Генпрокуратуру РФ. tvzvezda.ru »

2023-04-03 05:54

Генпрокуратура начала рассматривать обращение о признании Ахеджаковой иноагентом

Генпрокуратура РФ начала рассмотрение обращения главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина о признании советской и российской актрисы Лии Ахеджаковой иноагентом. life.ru »

2023-01-19 13:29

Фото: rosbalt.ru

Генпрокуратура начала отказывать в выплате компенсаций россиянам, выигравшим в ЕСПЧ

Генпрокуратура РФ начала отказывать россиянам в выплатах компенсаций, назначенных Европейским судом по правам человека (ЕСПЧ). Как пишет «Коммерсант»,... rosbalt.ru »

2022-08-11 01:33

Фото: social.mk.ru

Генпрокуратура начала проверку ПФР из-за отказов в детских выплатах

Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) проверяется Генеральной прокуратурой РФ из-за нарушений рядом региональных подразделений фонда по выплате пособий для детей social.mk.ru »

2022-08-08 21:03

Фото: riafan.ru

Генпрокуратура начала проверку ПФР из-за случаев отказа в социальных пособиях

Жалобы на отказы в получении социальных пособий, о которых сообщалось в нескольких регионах, стали основанием для начала проверки Генпрокуратурой Пенсионного фонда России (ПФР), завили в надзорном ведомстве. riafan.ru »

2022-08-08 18:56

Фото: rosbalt.ru

Генпрокуратура начала проверку Пенсионного фонда России из-за ошибок и отказа в выплатах пособий

Генпрокуратура инициировала проверку Пенсионного фонда России (ПФР) в связи с отказом в выплате социальных пособий в регионах. Поводом для массовых проверок... rosbalt.ru »

2022-08-08 18:24

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура начала проверку ПФР после нарушений в региональных отделениях

Генпрокуратура России начала проверку деятельности Пенсионного фонда (ПФР) после выявленных нарушений в региональных отделениях. Ведомство организовало проверку после обращений жителей Краснодарского края, оспаривавших отказ в назначении выплат на детей в возрасте от 8 до 17 лет. lenta.ru »

2022-08-08 18:19

Генпрокуратура начала проверку Пенсионного фонда после отказов в обещанных Путиным выплатах

Об этом сообщает РБК со ссылкой на ведомство. Генпрокуратура провела проверку работы ПФР в регионах и обнаружила тысячи неправомерных решений об отказе в социальных выплатах на детей. Так, в Краснодарском крае из-за технической ошибки региональным отделением ПФ суммы получаемых семьями социальных пенсий учитывались дважды. kapital-rus.ru »

2022-08-08 18:15

Генпрокуратура РФ начала проверку ПФР в связи с отказом в соцпособиях в регионах

В частности, жители Краснодарского края оспаривали отказ в выплате пособий на детей от восьми до 17 лет tass.ru »

2022-08-08 18:10

Генпрокуратура начала проверку ПФР из-за отказов россиянам в выплатах

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Генпрокуратура РФ начала проверку деятельности Пенсионного фонда РФ в связи с выявленными нарушениями в региональных отделениях фонда. fedpress.ru »

2022-08-08 18:05

Фото: versia.ru

Генпрокуратура начала проверки «резиновых квартир» по всей России

Генпрокуратура России организовала проверки так называемых «резиновых квартир» после обнаружения в крупных городах многочисленных случаев незаконного дробления жилья на микродоли. versia.ru »

2022-06-30 09:38

Генпрокуратура начала проверки из-за роста цен на продукты и бытовые товары

Генеральная прокуратура начала проверки из-за роста цен на некоторые продукты, бытовую химию и товары личной гигиены, сообщается на сайте ведомства. news.mail.ru »

2022-03-18 15:58

Генпрокуратура начала пресекать фейки о спецоперации по защите Донбасса

Генеральная прокуратура России начала пресекать фейки о спецоперации по защите Донбасса. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Андрей Иванов. «В настоящее время Роскомнадзором на основании требований Генпрокуратуры России принимаются меры по пресечению распространения фейков о событиях, связанных с проведением специальной операции России по защите ДНР и ЛНР», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-02-26 07:07

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура начала проверку из-за пыток в саратовской тюремной больнице

Генпрокуратура инициировала проведение проверки в колониях Саратовской области после появившихся в СМИ сообщений о пытках и изнасилованиях заключенных. Прокуроры намерены проверить соблюдение прав осужденных и их безопасность в учреждениях Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). lenta.ru »

2021-10-06 02:18