Генпрокуратура РФ начала проверку обоснованности роста цен на продукты питания

2020-12-11 17:02

На Солнцевской линии также планируют увеличить количество поездов

Подробнее читайте на ...

генпрокуратура начала проверку обоснованности роста цен продукты питания

Генпрокуратура начала процесс признания Навального иноагентом

Генпрокуратура начала процедуру признания иноагентом бывшего главу ФБК* Алексея Навального. Об этом RT сообщил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. life.ru »

2023-05-22 12:25

Фото: riafan.ru

Генпрокуратура начала процедуру признания блогера Алексея Навального иноагентом

Генпрокуратура начала процедуру признания блогера Алексея Навального иностранным агентом. В Минюст был направлен соответствующий запрос. riafan.ru »

2023-05-22 12:17

Генпрокуратура начала проверку в связи с пожаром в поселке Сосьва

По предварительной информации, возгорание возникло на лесопильном участке из-за неосторожного обращения с огнем tass.ru »

2023-04-26 17:59

Генпрокуратура РФ начала проверку видео с возможным убийством украинского военного

Генеральная прокуратура Российской Федерации начала проверку фото- и видео материалов, на которых, предположительно, запечатлены сцены убийства якобы украинского военнослужащего. Согласно сообщению Генпрокуратуры России, опубликованному в Telegram-канале , неизвестное лицо в камуфляжной форме применяет насилие с использованием ножа к неизвестному военнослужащему, в результате чего это приводит к смерти. tvzvezda.ru »

2023-04-13 14:47

Фото: rosbalt.ru

Генпрокуратура РФ: С начала 2023 года страны Запада 19 раз отказывали в выдаче россиян

С начала 2023 года страны Запада 19 раз отказали России в выдаче граждан для уголовного преследования, передает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение Генеральной... rosbalt.ru »

2023-04-03 10:59

Генпрокуратура РФ с начала года получила 19 отказов от Запада в выдаче граждан

С начала этого года страны Запада отказались удовлетворить 19 запросов России об экстрадиции граждан для уголовного преследования. Среди обвиняемых есть те, кто проходят по делам о бандитизме, убийстве, похищении человека, разбойном нападении, незаконном обороте наркотиков и мошенничестве, сообщает РИА Новости со ссылкой на Генпрокуратуру РФ. tvzvezda.ru »

2023-04-03 05:54

Генпрокуратура начала рассматривать обращение о признании Ахеджаковой иноагентом

Генпрокуратура РФ начала рассмотрение обращения главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина о признании советской и российской актрисы Лии Ахеджаковой иноагентом. life.ru »

2023-01-19 13:29

Фото: rosbalt.ru

Генпрокуратура начала отказывать в выплате компенсаций россиянам, выигравшим в ЕСПЧ

Генпрокуратура РФ начала отказывать россиянам в выплатах компенсаций, назначенных Европейским судом по правам человека (ЕСПЧ). Как пишет «Коммерсант»,... rosbalt.ru »

2022-08-11 01:33

Фото: social.mk.ru

Генпрокуратура начала проверку ПФР из-за отказов в детских выплатах

Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) проверяется Генеральной прокуратурой РФ из-за нарушений рядом региональных подразделений фонда по выплате пособий для детей social.mk.ru »

2022-08-08 21:03

Фото: riafan.ru

Генпрокуратура начала проверку ПФР из-за случаев отказа в социальных пособиях

Жалобы на отказы в получении социальных пособий, о которых сообщалось в нескольких регионах, стали основанием для начала проверки Генпрокуратурой Пенсионного фонда России (ПФР), завили в надзорном ведомстве. riafan.ru »

2022-08-08 18:56

Фото: rosbalt.ru

Генпрокуратура начала проверку Пенсионного фонда России из-за ошибок и отказа в выплатах пособий

Генпрокуратура инициировала проверку Пенсионного фонда России (ПФР) в связи с отказом в выплате социальных пособий в регионах. Поводом для массовых проверок... rosbalt.ru »

2022-08-08 18:24

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура начала проверку ПФР после нарушений в региональных отделениях

Генпрокуратура России начала проверку деятельности Пенсионного фонда (ПФР) после выявленных нарушений в региональных отделениях. Ведомство организовало проверку после обращений жителей Краснодарского края, оспаривавших отказ в назначении выплат на детей в возрасте от 8 до 17 лет. lenta.ru »

2022-08-08 18:19

Генпрокуратура начала проверку Пенсионного фонда после отказов в обещанных Путиным выплатах

Об этом сообщает РБК со ссылкой на ведомство. Генпрокуратура провела проверку работы ПФР в регионах и обнаружила тысячи неправомерных решений об отказе в социальных выплатах на детей. Так, в Краснодарском крае из-за технической ошибки региональным отделением ПФ суммы получаемых семьями социальных пенсий учитывались дважды. kapital-rus.ru »

2022-08-08 18:15

Генпрокуратура РФ начала проверку ПФР в связи с отказом в соцпособиях в регионах

В частности, жители Краснодарского края оспаривали отказ в выплате пособий на детей от восьми до 17 лет tass.ru »

2022-08-08 18:10

Генпрокуратура начала проверку ПФР из-за отказов россиянам в выплатах

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Генпрокуратура РФ начала проверку деятельности Пенсионного фонда РФ в связи с выявленными нарушениями в региональных отделениях фонда. fedpress.ru »

2022-08-08 18:05

Фото: versia.ru

Генпрокуратура начала проверки «резиновых квартир» по всей России

Генпрокуратура России организовала проверки так называемых «резиновых квартир» после обнаружения в крупных городах многочисленных случаев незаконного дробления жилья на микродоли. versia.ru »

2022-06-30 09:38

Генпрокуратура начала проверки из-за роста цен на продукты и бытовые товары

Генеральная прокуратура начала проверки из-за роста цен на некоторые продукты, бытовую химию и товары личной гигиены, сообщается на сайте ведомства. news.mail.ru »

2022-03-18 15:58

Генпрокуратура начала пресекать фейки о спецоперации по защите Донбасса

Генеральная прокуратура России начала пресекать фейки о спецоперации по защите Донбасса. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Андрей Иванов. «В настоящее время Роскомнадзором на основании требований Генпрокуратуры России принимаются меры по пресечению распространения фейков о событиях, связанных с проведением специальной операции России по защите ДНР и ЛНР», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-02-26 07:07

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура начала проверку из-за пыток в саратовской тюремной больнице

Генпрокуратура инициировала проведение проверки в колониях Саратовской области после появившихся в СМИ сообщений о пытках и изнасилованиях заключенных. Прокуроры намерены проверить соблюдение прав осужденных и их безопасность в учреждениях Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). lenta.ru »

2021-10-06 02:18