Генпрокуратура отказалась проверять расследование ФБК о Медведеве

Генпрокуратура отказалась проверять расследование ФБК о Медведеве
фото показано с : grani.ru

2017-6-24 20:07

Генпрокуратура отказалась проверять факты из расследования Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон". В ответе на запрос депутата от КПРФ Валерия Рашкина говорится, что это находится вне компетенции ведомства.

В МВД коммунисту сообщили, что не нашли нарушений закона в опубликованных ФБК фактах. В ответах из СКР и ФСБ информации было "чуть менее чем ноль", отмечает Рашкин. .

Подробнее читайте на ...

генпрокуратура отказалась проверять расследование фбк медведеве

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура отказалась признавать ХАМАС террористической организацией

Генпрокуратура отказалась признавать ХАМАС террористической организацией. Ведомство приняло такое решение, потому что в России нет ни одного уголовного дела или обвинительного судебного приговора в отношении участников ХАМАС. lenta.ru »

2023-11-03 12:21

Фото: nsn.fm

Генпрокуратура отказалась от взыскания российских активов немецкого концерна

Генпрокуратура отказалась взыскивать российские активы корпорации HeidelbergCement (Германия) nsn.fm »

2023-09-13 17:18

Фото: versia.ru

Генпрокуратура отказалась возбуждать уголовное дело в отношении Олафа Шольца

Генпрокуратура отклонила заявление, поданное в феврале адвокатом Герхардом Штрате, с обвинениями в адрес экс-мэра Гамбурга и действующего канцлера Германии Шольца. versia.ru »

2022-08-16 17:23

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура отказалась извиняться перед Голуновым за незаконное преследование

Генеральная прокуратура России отказалась извиняться перед специальным корреспондентом «Медузы» Иваном Голуновым за незаконное уголовное преследование. Генпрокуратура перенаправила обращение Голунова в нижестоящую инстанцию. lenta.ru »

2020-02-03 18:58

Генпрокуратура РФ отказалась утвердить обвинение сёстрам Хачатурян

Ведомство нашло нарушения в заключении и не стало направлять дело в суд для дальнейшего рассмотрения. Генеральная прокуратура отказалась утверждать обвинительное заключение по уголовному делу сестёр Хачатурян, которые убили своего отца Михаила 27 июля 2018 года. life.ru »

2019-12-26 20:21

Фото: rosbalt.ru

Генпрокуратура отказалась вмешиваться в попытки «Яблока» приравнять крестные ходы к митингам

Управление Генпрокуратуры в Северо-Западному федеральному округу прислало ответ на обращение депутата Законодательного собрания Бориса Вишневского по... rosbalt.ru »

2019-07-11 17:07

Генпрокуратура отказалась проверять полеты Сечина после запроса "Яблока"

Генпрокуратура считает, что нет оснований проверять использование Игорем Сечиным самолетов "Роснефти" в частных целях. Отказ произвести проверку будет оспорен, сообщает "Яблоко". dw.de »

2019-07-10 18:26

Фото: gordonua.com

Генпрокуратура РФ отказалась проверять на коррупцию отношения Дерипаски с Приходько

Выяснить информацию о возможной коррупционной связи между бизнесменом Олегом Дерипаской и вице-премьером Сергеем Приходько пытался депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. Он направил запросы в Генпрокуратуру, ФСБ и Следственный комитет РФ. gordonua.com »

2018-03-29 00:29

Генпрокуратура РФ отказалась проверять связи Дерипаски с Приходько

Надзор за Дерипаской и Приходько не входит в компетенцию ведомства, говорится в ответе замгенпрокурора депутату от КПРФ. dw.de »

2018-03-28 16:15

Фото: vedomosti.ru

Генпрокуратура отказалась считать предпринимателем арестованного экс-директора «Гоголь-центра»

Преступление, в котором обвиняется бывший генпродюсер АНО «Седьмая студия» и экс-директор «Гоголь-центра» Алексей Малобродский, не относится к предпринимательской деятельности. Как сообщает сайт Совета по правам человека при президенте, это следует из ответа Генпрокуратуры на запрос СПЧ. vedomosti.ru »

2017-08-31 15:52

Генпрокуратура отказалась считать уголовное наказание за митинги неконституционным

Генпрокуратура отказалась считать статью Уголовного кодекса, которая позволяет сажать за решетку за митинги, нарушающей Конституцию. dp.ru »

2017-01-24 14:38

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура отказалась считать Улюкаева жертвой провокации силовиков

Генпрокуратура России признала законными все основания, послужившие материалом для возбуждения уголовного дела в отношении бывшего главы МЭР Алексея Улюкаева. Так первый замгенпрокурора Александр Буксман ответил на вопрос, насколько серьезны слухи о том, что в данном деле имеет место провокация оперативных служб. lenta.ru »

2016-11-18 15:39