Генпрокурор РФ Краснов встретился с членом комитета КНР по проверке дисциплины

Генпрокурор РФ Краснов встретился с членом комитета КНР по проверке дисциплины
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-14 15:14

Мероприятие состоялось по инициативе Му Хунъюй в рамках ее визита в Россию.

Подробнее читайте на ...

генпрокурор краснов встретился членом комитета кнр проверке дисциплины

Фото: vz.ru

Генпрокурор Краснов рассказал о призывах провокаторов отбирать оружие у военных и полиции

Провокаторы используют социальные сети и мессенджеры для рассылки гражданам инструкций по проведению диверсий, а также отъему оружия у сотрудников полиции и военных, рассказал генпрокурор России Игорь Краснов. vz.ru »

2024-04-24 14:49

Фото: vz.ru

Генпрокурор Краснов назвал украинский след в деле о теракте в Крокусе очевидным

В деле о теракте в Крокус Сити холле в Красногорске очевиден украинский след, заявил генпрокурор России Игорь Краснов. Краснов находится в Венесуэле. На встрече с министром народной власти по внутренним делам, юстиции и миру Венесуэлы Ремихио Себальосом Ичасо российский генпрокурор заявил, что считает теракт «последствием двойных стандартов в борьбе с преступностью». vz.ru »

2024-04-19 00:14

Фото: nsn.fm

Генпрокурор Краснов заявил о жалобах участников СВО на задержку выплат

Участники спецоперации на Украине и их родственники жалуются на задержки выплат по ранениям и в связи с присвоением государственных наград, сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в беседе с автором программы «Москва nsn.fm »

2024-03-31 15:58

Фото: vz.ru

Генпрокурор Краснов: Многодетным семьям часто чиновники дают участки в местах, куда без вертолета не добраться

Генпрокурор Игорь Краснов заявил, что в регионах предоставляют участки многодетным, куда без вертолета не добраться. Он потребовал от прокуроров пресекать волокиту и произвол чиновников. Краснов, выступая на расширенной коллегии Генпрокуратуры с участием президента России Владимира Путина, обратил внимание прокуроров на проблемы, с которыми сталкиваются многодетные семьи при получении земель под строительство. vz.ru »

2024-03-26 15:11

Фото: vz.ru

Генпрокурор Краснов пообещал наказать заказчиков теракта в Крокусе и обстрелов регионов

Исполнителей, заказчиков и кураторов теракта в Крокусе, как и обстрелов жилых домов в приграничных с Украиной регионах, ждет неминуемая кара, заявил генпрокурор Игорь Краснов на расширенной коллегии Генеральной прокуратуры с участием президента Владимира Путина. vz.ru »

2024-03-26 14:26

Фото: nsn.fm

Генпрокурор Краснов: В России наказали почти 10 тысяч коррупционеров за полгода

Почти 10 тысяч коррупционеров, в том числе высокопоставленных чиновников, поймали и привлекли к ответственности в России за последние полгода nsn.fm »

2023-12-09 07:57

Фото: vz.ru

Генпрокурор Краснов поручил проверить рост цен на куриные яйца

Генеральный прокурор Игорь Краснов поручил проверить ценообразование на куриные яйца, сообщается в пресс-службе Генпрокуратуры. В пресс-службе отметили, что прокурорам регионов поручено при участии антимонопольных и иных уполномоченных органов осуществить надзорные проверки деятельности производителей куриных яиц и продавцов, так как средняя розничная цена на них за год увеличилась более чем на 40%, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-08 11:51

Фото: nsn.fm

Генпрокурор Краснов поручил проверить ситуацию с ценами на куриные яйца

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов поручил проверить факты необоснованного завышения цен на куриные яйца, сообщает пресс-служба надзорного ведомства nsn.fm »

2023-12-08 11:07

Фото: 5-tv.ru

Генпрокурор РФ Краснов провел переговоры с коллегами из СНГ

Встреча состоялась в рамках 33-го заседания Координационного совета генеральных прокуроров государств — участников СНГ в Баку. 5-tv.ru »

2023-09-15 12:08

Фото: nsn.fm

Генпрокурор Краснов поручил проверить добычу золота

Генпрокурор России Игорь Краснов поручил организовать проверку исполнения законодательства для пресечения нарушений на золоторудных месторождениях nsn.fm »

2023-08-18 09:45

Фото: vz.ru

Генпрокурор Краснов: Страны НАТО подрывают институты международного розыска преступников

Члены Североатлантического альянса пытаются дестабилизировать международное сотрудничество и подорвать институты международного розыска и выдачи преступников, заявил генеральный прокурор России Игорь Краснов в Китае. vz.ru »

2023-07-13 11:52

Фото: vz.ru

Генпрокурор Краснов назвал сумму взысканных с чиновников неподтвержденных доходов в 2022 году

Российские суды по искам прокуратуры в 2022 году изъяли у чиновников имущество, неподтвержденное легальными доходами, на сумму свыше 250 млрд рублей, заявил генпрокурор России Игорь Краснов. Как заявил Краснов в ходе межгосударственного совета по противодействию коррупции, в прошлом году по результатам антикоррупционных проверок судами по нашим требованиям с государственных и муниципальных служащих взыскано свыше 250 млрд рублей неподтвержденных доходов, в пользу государства обращено почти 8 тыс. vz.ru »

2023-07-04 13:45

Генпрокурор Краснов доложил Путину о возбуждении дела на Пригожина

Генпрокурор РФ Игорь Краснов доложил президенту России Владимиру Путину о возбуждении против основателя ЧВК Вагнера Евгения Пригожина уголовного дела за попытку организации вооруженного мятежа. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. ridus.ru »

2023-06-24 02:42

Генпрокурор Краснов доложил Путину о возбужденном в отношении Пригожина уголовном деле

Глава Генпрокуратуры Игорь Краснов доложил президенту России Владимиру Путину о возбужденном уголовном деле в отношении главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Генеральный прокурор объяснил президенту РФ законность таковых юридических действий. tvzvezda.ru »

2023-06-24 02:25

Фото: 5-tv.ru

Генпрокурор Краснов прибыл с рабочим визитом в Оренбург и возложил венок к Вечному огню

В столице Оренбуржья глава надзорного ведомства проводит встречу с гражданами и представителями бизнеса. 5-tv.ru »

2023-06-23 13:36