Главный конкурент Маска испытал огромного человекоподобного робота

Главный конкурент Маска испытал огромного человекоподобного робота
фото показано с : lenta.ru

2017-3-20 15:19

Основатель Amazon и аэрокосмической компании Blue Origin, конкурирующей со SpaceX Илона Маска в производстве многоразовых ракет, Джефф Безос стал испытателем четырехметрового робота Method-2. Испытать машину он смог в рамках конференции в сфере робототехники, машинного обучения и освоения космоса MARS.

Подробнее читайте на ...

главный конкурент маска испытал огромного человекоподобного робота

Фото: 5-tv.ru

Главный конкурент Трампа губернатор Флориды Десантис вышел из президентской гонки в США

Рон Десантис также поддержал экс-президента США Дональда Трампа, несмотря на разногласия в прошлом. 5-tv.ru »

2024-01-22 00:58

Фото: lenta.ru

Главный конкурент России на нефтяном рынке резко сократил прибыль

Крупнейшая в мире компания нефтяная компания Saudi Aramco в первом полугодии 2023 года сообщила о снижении чистой прибыли во втором квартале 2023 года до 30,07 миллиарда долларов, что на 38 процентов меньше, чем годом ранее. lenta.ru »

2023-08-07 13:51

Главный конкурент Трампа Десантис объявил об участии в президентской гонке

Губернатор штата Флорида Рон Десантис официально объявил, что будет баллотироваться в президенты США, выборы которого состоятся в ноябре следующего года. life.ru »

2023-05-25 03:58

Главный конкурент Илона Маска допустил покупку ракет у SpaceX для запуска своих спутников

Компания Amazon допускает выведение на орбиту Земли спутников Kuiper на ракете-носителе от SpaceX. Об этом сообщает американское издание SpaceNews, ссылаясь на заявление вице-президента Amazon по проектам Дэйва Лимпа на мероприятии Washington Post Live. argumenti.ru »

2022-10-29 10:00

Фото: lenta.ru

Главный конкурент Tesla остановил работу с Twitter после покупки соцсети Маском

Американский автогигант General Motors приостановил публикацию рекламы в социальной сети Twitter после того, как ее приобрел миллиардер, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск. По данным CNBC, General Motors продолжит использовать платформу для взаимодействия с клиентами, но не будет платить за рекламу. lenta.ru »

2022-10-29 08:34

Фото: lenta.ru

Главный конкурент Маска допустил покупку ракет SpaceX

Компания Amazon, контролируемая миллиардером Джеффри Безосом, считающимся главным конкурентом Илона Маска, допускает запуск спутников перспективной системы Kuiper на ракетах SpaceX. Об этом, как сообщает американское издание SpaceNews, заявил на мероприятии Washington Post Live вице-президент Amazon Дэйв Лимп. lenta.ru »

2022-10-29 08:04

Фото: lenta.ru

Главный конкурент биткоина совершил революцию в расходе энергии

В сети главного конкурента Bitcoin — Ethereum — состоялось масштабное обновление под названием The Merge («Слияние»). Мотивом к проведению реформы стала забота о планете и необходимость уменьшения углеродного следа компании — новый алгоритм работы позволит криптовалюте существенно сократить расход электричества. lenta.ru »

2022-09-15 17:44

Фото: lenta.ru

Главный конкурент «Газпрома» оценил перспективы газа цитатой из Карлсона

Начальник управления по связям с инвесторами «Новатэка» Александр Назаров использовал цитату из сказки «Малыш и Карлсон», отвечая на вопрос об исходе соперничества природного газа с возобновляемыми источниками энергии. lenta.ru »

2021-11-02 17:14

Фото: lenta.ru

Главный конкурент «Газпрома» прокомментировал арест топ-менеджера

Арест заместителя правления «Новатэка» Марка Джитвэя не скажется на деятельности компании. В «Новатэке» отметили, что не получали официальных запросов или других документов от властей США или других стран. lenta.ru »

2021-09-24 12:28

Фото: lenta.ru

Главный конкурент Alibabа взлетел в цене после одного пожертвования

Акции китайского интернет-ретейлера Pinduoduo — главного конкурента Alibabа по количеству клиентов — взлетели в цене после обещания компании пожертвовать 1,5 миллиарда долларов прибыли. Это заявление последовало после призыва председателя КНР Си Цзиньпина. Об этом сообщает Financial Times. lenta.ru »

2021-08-25 20:32

Фото: lenta.ru

Главный конкурент Tesla в Китае решил удвоить производство электрокаров

Китайская компания Nio, которую называют главным конкурентом Tesla, решила удвоить производство электрокаров и собирается выпускать 240 тысяч автомобилей в год. После того, как компания заключила договоры с двумя производителями в КНР, ее акции выросли на пять процентов. lenta.ru »

2021-05-25 16:58

Фото: rosbalt.ru

Главный конкурент «Газпрома» хочет привлечь крупные инвестиции Китая

Катарская нефтегазовая корпорация Qatar Petroleum ведет переговоры с китайскими нефтегазодобывающим гигантом PetroChina и нефтехимической корпорацией Sinopec... rosbalt.ru »

2021-05-13 12:46

Фото: lenta.ru

Главный конкурент «Газпрома» усилился чиновником из Госдумы

Главный конкурент «Газпрома» на отечественном рынке, компания «Новатэк», усилилась чиновником из Госдумы, главой аппарата нижней палаты парламента Татьяной Вороновой. Воронова станет топ-менеджером «Новатэка», однако конкретная должность, которую она займет, не называется. lenta.ru »

2021-03-22 16:31

Фото: lenta.ru

Главный конкурент «Газпрома» подстроился под Европу

Крупнейший российский производитель сжиженного природного газа (СПГ) и главный конкурент «Газпрома» «Новатэк» решил сделать свое топливо экологичнее. Покупатели все чаще требуют точной информации о том, каков масштаб выбросов от производства газа. lenta.ru »

2021-03-12 11:15

Фото: lenta.ru

Главный конкурент «Газпрома» начал продавать газ Китаю по-новому

Главный конкурент «Газпрома» на российском рынке, компания «Новатэк», начала продавать газ Китаю по новой схеме, предполагающей заключение долгосрочных контрактов. Долгосрочный контракт на поставку сжиженного природного газа (СПГ) с заводов строящегося проекта «Арктик СПГ-2» заключен с китайской компанией Shenergy. lenta.ru »

2021-02-26 13:51

Фото: lenta.ru

Главный конкурент биткоина рекордно подорожал

Криптовалюта Ethereum, считающаяся главным конкурентом биткоина, рекордно подорожала. На момент публикации стоимость одной единицы Ethereum составляла 1407,3 доллара. Рост по сравнению с уровнем закрытия предыдущей сессии составил 172,9 доллара, или 14 процентов. На пике стоимость достигала 1440 долларов. lenta.ru »

2021-01-19 19:43

Фото: lenta.ru

Главный конкурент «Газпрома» пострадал из-за нефти

Катарская нефтегазовая компания Qatar Petroleum сообщила о сокращении расходов в отрасли на 30 процентов в связи с низкими ценами на нефть. По министра энергетики, общее падение рынка заставляет производителей страдать, но Qatar Petroleum сможет избежать изменений в текущих планах добычи и дальнейшего расширения. lenta.ru »

2020-06-10 16:11

Фото: lenta.ru

Главный конкурент «Газпрома» подготовил новый удар

Катар, являющийся одним из крупнейших в мире производителей сжиженного природного газа (СПГ), намерен к 2025 году увеличить его производство в полтора раза, до 110 миллионов тонн. В течение следующих двух лет выпуск должен достигнуть 126 миллионов тонн. Все контракты подготовят до конца года. lenta.ru »

2020-05-22 20:00