Гоар Аветисян рассказала о некрозе после уменьшения груди

Гоар Аветисян рассказала о некрозе после уменьшения груди
фото показано с : lenta.ru

2023-5-15 09:35

Популярная визажистка и блогерша Гоар Аветисян рассказала о некрозе тканей после операции по уменьшению груди. По словам Аветисян, она перенесла очередное хирургическое вмешательство пару месяцев назад.

Подробнее читайте на ...

гоар аветисян рассказала некрозе уменьшения груди

Гоар Аветисян скучно встретили во Владивостоке: попросила второй дубль

ВЛАДИВОСТОК, 27 апреля, ФедералПресс. Известный визажист Гоар Аветисян устроила мастер-класс по макияжу для жительниц Приморья. Ее моделью стала девушка по имени Надежда. fedpress.ru »

2024-04-27 09:35

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян показала растяжки на животе

Популярный визажист Гоар Аветисян показала особенности своей внешности. 30-летняя инфлюэнсерша предстала перед камерой в прямых голубых джинсах и укороченном сером свитере, который обнажал часть ее туловища. lenta.ru »

2024-04-02 12:19

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян показала внешность после набора веса

Популярный визажист Гоар Аветисян показала внешность после набора веса и раскрыла план похудения. 30-летняя блогер в течение последнего полугодия перестала должным образом следить за фигурой, в результате чего ее вес достиг почти 84 килограммов. В настоящее время она скорректировала питание. lenta.ru »

2024-01-26 17:42

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян повторила образ Мэрилин Монро и вызвала споры в сети

Популярная визажистка Гоар Аветисян повторила образ американской актрисы Мэрилин Монро из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок» и вызвала споры в сети. На размещенных снимках 30-летняя блогерша позировала в ярко-розовом приталенном платье без бретелей и оперных перчатках. lenta.ru »

2023-10-27 12:45

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян в облегающем наряде показала растяжки и шрамы на теле

Популярная визажистка Гоар Аветисян показала несовершенства тела на новом видео. 30-летняя инфлюэнсерша предстала в облегающем джинсовом наряде, состоящем и из топа асимметричного кроя, брюк и остроносых ботфортов. lenta.ru »

2023-10-12 10:54

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян показала фигуру в облегающем платье и раскрыла свой вес

Популярная визажистка Гоар Аветисян показала фигуру в облегающем наряде и раскрыла свой вес. На размещенном кадре блогерша позировала, сидя вполоборота к камере на увитой ветвями полукруглой деревянной скамейке. lenta.ru »

2023-08-18 18:43

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян показала фигуру после пластики в честь 30-летия

Популярная визажистка Гоар Аветисян показала фигуру в откровенном образе после пластических операций. На размещенном снимке, сделанном в честь 30-летия, блогерша позирует, сидя на рояле и держа в руках торт со свечой. lenta.ru »

2023-07-04 13:18

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян показала раны на теле после пластики

Популярная визажистка Гоар Аветисян поделилась с подписчиками страшными кадрами после пластических операций. На размещенном видео она показала фото до и после хирургических вмешательств. Вдобавок она продемонстрировала крупным планом раны на теле, которые, по ее словам, очень долго не заживали. lenta.ru »

2023-07-03 17:55

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян показала шрам на теле после подтяжки кожи

Популярная визажистка и блогерша Гоар Аветисян показала шрам на руке после подтяжки кожи. В ответ на вопрос подписчиков она выложила фото, где позирует в джинсовых шортах и розовом топе. При этом знаменитость повернулась к камере боком, демонстрируя длинный вертикальный рубец на плече. lenta.ru »

2023-06-23 18:47

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян показала внешность без макияжа и фильтров

Популярная визажистка и блогерша Гоар Аветисян показала естественную внешность без макияжа и фильтров. На размещенном снимке (на момент написания новости он удален) инфлюэнсерша предстала в обтягивающем платье с леопардовым принтом, держа на руках сына. lenta.ru »

2023-06-09 11:35

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян раскрыла секрет идеальной фигуры на фото в соцсетях

Популярная визажистка и блогерша Гоар Аветисян раскрыла секрет идеальной фигуры на фото в соцсетях. Так, на размещенных кадрах инфлюэнсерша предстала в зеленом боди и показала фигуру с разных ракурсов. lenta.ru »

2023-06-06 14:15

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян показала внешность до похудения и пластики

Популярная визажистка и блогерша Гоар Аветисян показала внешность до похудения и пластики. На размещенных кадрах, снятых в 2016 году, инфлюэнсерша позировала, сидя у бассейна с распущенными волосами, торчащими в разные стороны. lenta.ru »

2023-06-02 11:43

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян показала грудь после новостей о некрозе из-за пластики

Популярная визажистка Гоар Аветисян показала результат новой пластической операции, тяжелое восстановление после которой заняло более двух месяцев. После уменьшения груди рана на бюсте блогерши плохо заживала, из-за чего впоследствии у нее начался некроз. lenta.ru »

2023-05-19 12:12

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян показала тело после пластической операции

Популярная визажистка Гоар Аветисян показала тело после очередной пластической операции. Сначала 29-летняя инфлюэнсер разместила в социальной сети старое фото, на котором она позирует в облегающем оранжевом костюме в профиль, после чего опубликовала кадр уже после уменьшения груди. lenta.ru »

2023-03-21 10:35

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян описала состояние после пластики фразой «закончились силы жить»

Популярная визажистка Гоар Аветисян описала состояние после очередной пластической операции. 29-летняя блогерша решилась на уменьшение груди у звездного хирурга Тимура Хайдарова. Инфлюэнсер призналась, что тяжело отходит от наркоза после состоявшегося хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-03-13 16:25

Фото: lenta.ru

Гоар Аветисян рассказала об очередной пластической операции

Популярная визажистка Гоар Аветисян пережила очередную пластическую операцию. 29-летняя блогерша рассказала, что решилась на уменьшение груди у хирурга Тимура Хайдарова. При этом известно, что ранее она уже делала подтяжку бюста. lenta.ru »

2023-03-09 09:49