Голливудский актер Джонни Депп проиграл дело о клевете из-за обвинений Эмбер Хёрд

Голливудский актер Джонни Депп проиграл дело о клевете из-за обвинений Эмбер Хёрд
фото показано с : metronews.ru

2020-11-2 19:47

Бывшие супруги утверждали, что они являются жертвами домашнего насилия

Голливудский актер Джонни Депп проиграл в Высоком суде Лондона дело о клевете против "The Sun". Об этом сообщает издание "Variety".

Напомним, Джонни Депп подал в суд на News Group Newspapers, которой принадлежит таблоид "The Sun", и на ее выпускающего редактора Дэна Вутона за статью, опубликованную в 2018 году. В публикации актер обвинялся в домашнем физическом и психологическом насилии по отношению к Эмбер Хёрд. Она является бывшей женой Джонни Деппа. Пара развелась в 2016 году. Экс-супруга выступала в суде в качестве свидетельницы.

Известный актер предоставил все основания для возбуждения иска о клевете. А судья Высокого суда Лондона Эндрю Никол 2 ноября 2020 года постановил, что тезисы об актере, опубликованные изданием "The Sun", "в общей сущности верны". Эмбер Хёрд рассказала о 14 случаях домашнего насилия. Суд посчитал эти заявления правдивыми.

"Я пришел к этим выводам, детально изучив 14 инцидентов, предоставленных ответчиками, а также общие соображения, которые, по мнению истца, я должен был принять во внимание", - написал судья в своем заключении.

Слушания сторон проходили в июле. Голливудский актер и его команда юристов настаивали на том, что это именно Эмбер Хёрд была обидчиком в их отношениях. Ранее Metro писало о том, что Джонни Депп рассказал об одном из "самых ужасных поступков" бывшей жены. Против Эмбер Хёрд также давал показания телохранитель актера. А в начале 2020 года в Сети появились доказательства того, что экс-супруга избивала Джонни Деппа.

Брак актеров был заключен в 2015 году, но всего через год пара разошлась. В 

Подробнее читайте на ...

джонни эмбер хёрд актер депп голливудский sun the

Джонни Депп проиграл суд о клевете таблоиду The Sun

Звезда Голливуда Джонни Депп проиграл суд о клевете британской газете The Sun. Высокий суд Лондона назвал правдой опубликованные таблоидом данные о том, что Депп избивал свою бывшую супругу Эмбер Херд. vesti.ru »

2020-11-02 15:24

Фото: lenta.ru

Джонни Депп проиграл дело о клевете из-за обвинений Эмбер Херд

Голливудский актер Джонни Депп проиграл дело о клевете против британского таблоида The Sun. Артист решил судиться с изданием, так как из-за обвинений его бывшей супруги Эмбер Херд оно опубликовало статью, в которой утверждалось, что Депп избивал жену. Сама Херд выступала в качестве свидетельницы. lenta.ru »

2020-11-02 14:38

Фото: nation-news.ru

Джонни Депп переиграл Эмбер Херд в рамках судебного разбирательства

Популярный голливудский актер Джонни Депп одержал первую победу над своей экс-супругой Эмбер Херд в суде. Эту новость он сообщил подписчикам в соцсетях. nation-news.ru »

2020-09-15 02:36

Фото: versia.ru

Джонни Депп обратился в суд с новым иском против Эмбер Хёрд

Как стало известно СМИ, знаменитый голливудский актерДжонни Депп вновь подал в суд на бывшую супругу актрису Эмбер Херд. Сообщается, что она и ее адвокаты готовятся к новому судебному процессу. versia.ru »

2020-08-31 09:25

Фото: lenta.ru

Джонни Депп вновь подал в суд на Эмбер Херд

Актер Джонни Депп вновь подал в суд на бывшую супругу актрису Эмбер Херд, но уже в США. Херд с командой адвокатов готовятся к новому судебному разбирательству. «Кажется, он [Депп] ни перед чем не остановится, чтобы ее погубить», — отметил собеседник The Daily Mail. lenta.ru »

2020-08-31 04:13

Фото: versia.ru

Иск о клевете заставил Джонни Деппа и Эмбер Херд встретиться в суде и обвинить друг друга в домашнем насилии

Суд примет решение по громкому делу Джонни Деппа и Эмбер Хёрд в сентябре. Актер судится с британским изданием The Sun, которое опубликовало материал о том, как Депп унижал и избивал его бывшую супругу. versia.ru »

2020-07-30 23:20

Фото: social.mk.ru

Судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд раскололи мир

В Британии к завершению подходит судебный процесс, в котором обе стороны являются и обвинителями, и обвиняемыми social.mk.ru »

2020-07-29 18:46

Фото: 5-tv.ru

В Лондоне завершается громкий процесс о драках Джонни Деппа и Эмбер Херд

За четыре недели на суде выступил сам актер, его бывшая жена, а также множество свидетелей. Решение суда мировая общественность ожидает в ближайшее время. 5-tv.ru »

2020-07-29 08:54

Фото: social.mk.ru

Раскрыты подробности "самой большой ссоры" Джонни Деппа и Эмбер Херд

Актер Джонни Депп во время "самой большой ссоры" с уже бывшей женой Эмбер Херд бросил в нее несколько стеклянных бутылок с остатками алкоголя, рассказала приехавщая в тот вечер на подмогу подруга актрисы Ракель Рокки Пеннингтон social.mk.ru »

2020-07-26 01:50

Фото: lenta.ru

Раскрыты детали скандала между Джонни Деппом и Эмбер Херд

Подруга актрисы Эмбер Херд Ракель Рокки Пеннингтон раскрыла подробности скандала, произошедшего между артисткой и ее бывшим мужем актером Джонни Деппом, когда звездная пара жила в Австралии. Пеннингтон подтвердила рассказ Эмбер Херд о том, что Джонни Депп бросил в нее несколько стеклянных бутылок lenta.ru »

2020-07-25 23:07

Сестра Эмбер Херд пожила в доме Джонни Деппа и выступила против него в суде

Сестра актрисы Эмбер Херд Уитни Энрикес выступила в суде против бывшего мужа родственницы Джонни Деппа. 31-летняя женщина прожила год в доме артиста и не платила за аренду. Она поселилась в элитном лос-анджелесском пентхаусе в 2014 году. lenta.ru »

2020-07-23 20:18

Новости на "России 24". Звездный развод: в Лондоне судятся Джонни Депп и Эмбер Хёрд

В лондонском суде кипят страсти. Там идут разбирательства против таблоида Sun, который обвинил актера Джонни Деппа в избиении бывшей супруги. По словам Эмбер Хёрд, она в течение трех лет брака подвергалась насилию со стороны Деппа. vesti.ru »

2020-07-23 07:33

Фото: lenta.ru

Появились новые доказательства измены Эмбер Херд Джонни Деппу

Появились новые доказательства измены актрисы Эмбер Херд бывшему мужу Джонни Деппу. Отмечается, что показания в суде дал консьерж пентхауса актера в Лос-Анджелесе Алехандро Ромеро. Он заявил, что генеральный директор SpaceX Илон Маск приезжал к Херд в особняк ее супруга по ночам несколько раз в неделю. lenta.ru »

2020-07-20 06:43